'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Выбор вязкости масла ДВС + интервала его замены. Том 4  (Прочитано 105932 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

Скока пробежал на нем? и песчинки может чуток отмывает старое?  Самое большее  щелочное из приемлимых масел Лм у 5-30 LL  в районе 11 .  ...на нем неплохо приводить двиг в порядок ....а потом узать на постоянную ТТ4600 или Лонга ....
Около тысячи. Вчера глянул, практически ничего нет уже на щупе, хотел сфоткать, но остались отдельные фрагменты, совсем не показательно уже. Через 4-5 тыс поменяю уже сам с долгой и быстрой промывкой и т.п.
З.Ы. Я канальчег нашёл по ЛМ и в общем-то по любому маслу, будете у нас В Волгограаааде....))))
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Скока пробежал на нем? и песчинки может чуток отмывает старое?  Самое большее  щелочное из приемлимых масел Лм у 5-30 LL  в районе 11 .  ...на нем неплохо приводить двиг в порядок ....а потом узать на постоянную ТТ4600 или Лонга ....
Около тысячи. Вчера глянул, практически ничего нет уже на щупе, хотел сфоткать, но остались отдельные фрагменты, совсем не показательно уже. Через 4-5 тыс поменяю уже сам с долгой и быстрой промывкой и т.п.
З.Ы. Я канальчег нашёл по ЛМ и в общем-то по любому маслу, будете у нас В Волгограаааде....))))

Как правтло масло присадки начинают работат с 300 км ...)) ...так что уже все нормуль.. Что нового какая разница с предыдущим маслом какие впечатления колись ?  и при переходе на другого производителя промывка нужна ...ну раз поменял то в следующий раз и промоешь )) .....очиститель клапанов лил? ну и про кератек какие мысли? пиши какие отзывы и впечатления ..это интерестно !  пробег авто ведь у тебя детский непоню скока тока ..)
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

Как правтло масло присадки начинают работат с 300 км ...)) ...так что уже все нормуль.. Что нового какая разница с предыдущим маслом какие впечатления колись ?  и при переходе на другого производителя промывка нужна ...ну раз поменял то в следующий раз и промоешь )) .....очиститель клапанов лил? ну и про кератек какие мысли? пиши какие отзывы и впечатления ..это интерестно !  пробег авто ведь у тебя детский непоню скока тока ..)
Володя, уже всё что заметил написал, работает на оборотах тише и без общего гула, который сразу появился на кастрюле 0-40, на холостых разницы практически не увидел, если и тише, то практически не заметно. Ничего не лил, чуть позже ливану, не люблю до полного бака ездить, как соберусь, плесну очиститель клапанов и может спидтек, на посмотреть, а пока катаю - нра. Пробег 41 тыс. Цокотит так же как и раньше.
Записан

предатор

  • Гость

Пробег 41 тыс. Цокотит так же как и раньше.

так ты исчо на обкатке!!!))) 8D
Записан

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

так ты исчо на обкатке!!!))) 8D
Так и я про то, а Воффка уже и меня вылечить хочет)))
Записан

предатор

  • Гость

так ты исчо на обкатке!!!))) 8D
Так и я про то, а Воффка уже и меня вылечить хочет)))

и судя по тому шо ты спрыгнул с "кастрюля" процесс пашол)))
Записан

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

Не-е, кастрюль 0-40 однозначно фсад, редкостное гуано, сразу гул пошёл на нём, больше точно лить его не буду.
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

так ты исчо на обкатке!!!))) 8D
Так и я про то, а Воффка уже и меня вылечить хочет)))

" И тебя вылечат и меня вылечат ...нас всех вылечат "   (С)   8D 8D

"Пробег 41 тыс. Цокотит так же как и раньше. "

такс ..а что доктор прописал .... :-[  8D ...очиститель клапанов! какой такой Спид тек ....ничего сладкого тока диета ! ok

Спид тек выдается тока "дедам "    ;D ;D ;D ;D   .....41 тыс все окатал ...еще присягу на верность ЛМ не принял а уже туда же  ;D ;D ;D ;D  

Очиститель клапанов и посмотреть и послушать как движка дышит ....что просит ....чем кормим ....если на верном пути то ...очиститель инжектора №3 ...а там уже и до сладкого рукой подать  icon_friends
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)