'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ещё один инцидент с "мигалками" на МКАДе  (Прочитано 8211 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}




Если едет мигалка-пропущу.
потому что я считаю, что это называется не прогибаться, а простая солидарность!
Оку пропустить не западло т.к это делать я не обязан, а туловище с мояком сЦука обязан вот по этому и не пропущу, пусть знает что зря бабки отслюнявил.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.

Да при чом здесь марка автомобиля?
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}

Да при чом здесь марка автомобиля?
В том-то и дело что ни к чему, главное что-бы человек внутри был а не жаба.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Suriken

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4013
  • Город: Саратов

Не знаю...У нас в горде всего 3 мигалки которые часто ездят...
Губер и его охрана=2 шт
и 221 мерин с номерами амр 97 регион, ктото из представительства Москвы у нас в регионе.

поэтому в Саратове с этим на много проще!)))

А вот пацанов на четырках с китайскими крякалками-шлю нах))))))))
Записан

cars07

  • Гость

Уроженец Грузии Заур Свиакаури(водитель Субару), угрожавший пистолетом московскому водителю, оказался сотрудником одного из столичных ЧОПов.
Начальник ОВД Можайского района Александр Дьяченков сказал журналистам, что Свиакаури работает в ЧОПе и имеет разрешение на травматический пистолет "Макарыч". Из милиции его отпустили под обязательство явки.
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451

Уроженец Грузии Заур Свиакаури(водитель Субару), угрожавший пистолетом московскому водителю, оказался сотрудником одного из столичных ЧОПов.
Начальник ОВД Можайского района Александр Дьяченков сказал журналистам, что Свиакаури работает в ЧОПе и имеет разрешение на травматический пистолет "Макарыч". Из милиции его отпустили под обязательство явки.
ага ,под честное грузинское ,мамой клянусь newrus
Записан

cars07

  • Гость

Президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров лично занялся расследованием инцидента на МКАД, связанным с машиной, прикрепленной к спикеру парламента Ингушетии Махмуда Сакалова, и вызвал к себе водителя, который был за рулем машины.
"Я сегодня утром смотрел эту машину. Никаких царапин или вмятин я там не увидел" - сказал Евкуров.
"Он виноват в том, что выехал на этом автомобиле, пользовался спецсигналами и, кроме всего прочего, вез непонятных людей с какими-то грузинскими фамилиями. Он, конечно, виноват в этом", – сказал Евкуров. "Ни находившиеся в машине люди, ни те, кто подъехал им на помощь и участвовал в инциденте, не имеют никакого отношения к Ингушетии, к исполнительной и законодательной власти республики. Мы сейчас выясняем, что и как там было. Конечно, виновные будут наказаны", – сказал он.
Записан

Antony

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11316
  • Город: Riga, Latvia

Президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров лично занялся расследованием инцидента на МКАД, связанным с машиной, прикрепленной к спикеру парламента Ингушетии Махмуда Сакалова, и вызвал к себе водителя, который был за рулем машины.
"Я сегодня утром смотрел эту машину. Никаких царапин или вмятин я там не увидел" - сказал Евкуров.
"Он виноват в том, что выехал на этом автомобиле, пользовался спецсигналами и, кроме всего прочего, вез непонятных людей с какими-то грузинскими фамилиями. Он, конечно, виноват в этом", – сказал Евкуров. "Ни находившиеся в машине люди, ни те, кто подъехал им на помощь и участвовал в инциденте, не имеют никакого отношения к Ингушетии, к исполнительной и законодательной власти республики. Мы сейчас выясняем, что и как там было. Конечно, виновные будут наказаны", – сказал он.
еще бы он там царапины увидел))))))
Записан
____________________________________________________
Собственно мой фейс

Kazino

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 603
  • Город: Донецк
  • TLС 120 PRADO 4.0

Как нужно регулировать движение в крайнем левом ряду не взирая на стоимость оправы очков!!!
<a href="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDAxNTc1Njgt6f8e" target="_blank" class="new_win">http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDAxNTc1Njgt6f8e</a>
Записан

Kazino

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 603
  • Город: Донецк
  • TLС 120 PRADO 4.0

Извиняюсь за не лексикон, пендосов!!!
Записан