'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ещё один инцидент с "мигалками" на МКАДе  (Прочитано 8210 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Kazino

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 603
  • Город: Донецк
  • TLС 120 PRADO 4.0



 Я сам сгоняю тихоходов с левой полосы, а когда не получается обгоняю справа, но у меня нет мигалки. А тема тут конкретно про деманов с "маяками" которые лезут без мыла ... даже когда им спешить некуда. У меня случай был, хер с маяком вылез на встречку, а там едет поток машин в том числе и я. Многие начали снижать скорость и тереться вправо, а нах. это делать??? Я подъехав в упор к капоту Маяка остановился, он сцука моргает и крякает, а я тож фарами моргаю нех тут на поей полосе устраивать покатушки. Выскочил из машины водила, я тож вышел чо говорю засранец в рыло вышел получить, тот сразу ретировался в авто и начал втюхиваться в свой ряд. В следующий раз он уже задумается выезжать на встречку или ехать сЦука как положено всем. А если как тут многие говорят шукаться этих упырей то завтра они сцука полезут во второй ряд встречки и пиз.ануться ..., таких случаев полно.
с этим согласен в плане, учить уродов! но как иногда разобраться, по наглости он едет? или он едет на убийство? или еще куда? или в эго машине раненый человек??? я конешно утрирую, но однажды не разобравшись можно и зло сделать!
вывод, есть возможность я спокойно уступаю, нету, не уступаю. само сабой если вижу наглость, то стараюсь присеч. Это касается как крякалки, так и обычного водителя, который очень упертый!
Мы не ведём речь о спец-авто милиции, скорой или МЧС. Тут обсуждаем упырей с маяками на гражданском автопроме. Зачастую за рулём сидит хамчище которому по жизни не доставалось ничего, а с мигалкой ево самооценка выростает и едя в гараж ставить машину он летит с этим ведром на крыше а потом по приезду пол ночи водку жрёт. Это судя по расказам подслушенных мною в спорт-зале. Ктото ходит мышцы качать, а этот язык.
не буду спорить, есть однозначно и такие, а разве нету гражданского траспорта , который используют силовые структуры? и на которых стоят маячки?
в любом случае здесь спорить не буду, хотя остаюсь при своем, бывает по разному!
В Латвии в это смысле все намного проще, отняли маяки у всех, остались менты, военные( менты) сопровождение ( охрана)-минимально. с утра по одной дороге ежю с примьером, так вот он со мной в пробке стоит, и иногда пропускает меня в перед, какогда перед ним влажу))))) за что получает спасибо мигалками!, вот только авто сопровождения меня не пропускает))))) и не любит когда я за ними пристраиваюсь очень близко)))
Что то скучновато как то у вас в Латвии. А как же кураж, выплеск общественного мнения по поводу разбитых дорогостоящих очков, телевидение сходящее с ума по этому поводу -скучно. Как то все мирно и тихо как в Германии, драйва нет ))))
Записан

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.

Скажу откровенно, если извернусь по жизни так, что смогу получить официальную мигалку и крякалку, а также позади крузёра 200 с охраной, буду перемещаться пьяный, с телками в баню и кабаки по левой полосе пересекая   четыре сплошных, чего и вам желаю мои единомышленники.
Скажу больше.Мигалки у меня конечно небыло.но однажды пришлось по просьбе повозить по Рязани одного очень Большого человека.Я не то,что через 4 сплошных ехал-я млять по встречке всех сгонял...Это я к тому-что дай любому из нас мигалку-наши действия будут непредсказуемы.Хуле говорить-тут некоторых уже Манька стебает-типа я на прадо и че эти пузотерки вертяца.а уж с мигалками ваще пешеходов давить будут)
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

cars07

  • Гость

Скажу откровенно, если извернусь по жизни так, что смогу получить официальную мигалку и крякалку, а также позади крузёра 200 с охраной, буду перемещаться пьяный, с телками в баню и кабаки по левой полосе пересекая   четыре сплошных, чего и вам желаю мои единомышленники.
Скажу больше.Мигалки у меня конечно небыло.но однажды пришлось по просьбе повозить по Рязани одного очень Большого человека.Я не то,что через 4 сплошных ехал-я млять по встречке всех сгонял...Это я к тому-что дай любому из нас мигалку-наши действия будут непредсказуемы.Хуле говорить-тут некоторых уже Манька стебает-типа я на прадо и че эти пузотерки вертяца.а уж с мигалками ваще пешеходов давить будут)
Это всё от комплексов)))
Записан

Antony

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11316
  • Город: Riga, Latvia

Скажу откровенно, если извернусь по жизни так, что смогу получить официальную мигалку и крякалку, а также позади крузёра 200 с охраной, буду перемещаться пьяный, с телками в баню и кабаки по левой полосе пересекая   четыре сплошных, чего и вам желаю мои единомышленники.
Скажу больше.Мигалки у меня конечно небыло.но однажды пришлось по просьбе повозить по Рязани одного очень Большого человека.Я не то,что через 4 сплошных ехал-я млять по встречке всех сгонял...Это я к тому-что дай любому из нас мигалку-наши действия будут непредсказуемы.Хуле говорить-тут некоторых уже Манька стебает-типа я на прадо и че эти пузотерки вертяца.а уж с мигалками ваще пешеходов давить будут)
)))))))))))))) БТР и нах нуны мигалки!))))))))))
Записан
____________________________________________________
Собственно мой фейс

Antony

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11316
  • Город: Riga, Latvia


Что то скучновато как то у вас в Латвии. А как же кураж, выплеск общественного мнения по поводу разбитых дорогостоящих очков, телевидение сходящее с ума по этому поводу -скучно. Как то все мирно и тихо как в Германии, драйва нет ))))
да х..й с ним с таким драйвом, я его в другом найду ;)
у нас драйв в дебилах в правительстве, которые закончив сельское, лезут в политику и потом решают вопросы экономики и безопастности!  >:D
Записан
____________________________________________________
Собственно мой фейс

Antony

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11316
  • Город: Riga, Latvia


В Латвии в это смысле все намного проще, отняли маяки у всех, остались менты, военные( менты) сопровождение ( охрана)-минимально. с утра по одной дороге ежю с примьером, так вот он со мной в пробке стоит, и иногда пропускает меня в перед, какогда перед ним влажу))))) за что получает спасибо мигалками!, вот только авто сопровождения меня не пропускает))))) и не любит когда я за ними пристраиваюсь очень близко)))
Однажды, несколько лет назад, брательник с приятелем, проделали такой номер в Эстонии. Шёл правительственный кортеж по трассе, все в рассыпную, ну и они по российской привычке пристроились за ними. Радовались не долго, сопровождение вызвало полицию из ближайшего населённого пункта и по их душу прилетел патруль навстречу. Еле-еле отделались взяткой в 100$.
[/quote]
повезло что взяткой))) вообще в Эстонии не берут! там лучше не на рушать)))) у нас делают тоже самое. тока в правилах не написано что я не могу ехать за ними, если только у них не горят красный и синий со звуковым, в этом случае я должен принять в право и остановиться!
Записан
____________________________________________________
Собственно мой фейс

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

Скажу откровенно, если извернусь по жизни так, что смогу получить официальную мигалку и крякалку, а также позади крузёра 200 с охраной, буду перемещаться пьяный, с телками в баню и кабаки по левой полосе пересекая   четыре сплошных, чего и вам желаю мои единомышленники.
Скажу больше.Мигалки у меня конечно небыло.но однажды пришлось по просьбе повозить по Рязани одного очень Большого человека.Я не то,что через 4 сплошных ехал-я млять по встречке всех сгонял...Это я к тому-что дай любому из нас мигалку-наши действия будут непредсказуемы.Хуле говорить-тут некоторых уже Манька стебает-типа я на прадо и че эти пузотерки вертяца.а уж с мигалками ваще пешеходов давить будут)
не обобщайте, уважаемый. понты должны чота под собой иметь. а не просто "дай мигалку, я побалуюсь". не надо выделяться, надо просто иметь возможность.
Записан

Suriken

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4013
  • Город: Саратов

Почитал...долго будем общаться...Пиво нужно! Веселее будет...

Если я кудато тороплюсь, то мне будет настолько похер что вы обо мне подумаете.
Могу и по остановке проехать и по тратуару!
А по обочине я езжу чуть ли не каждый день...

Но на 99% процентов в первую очередь думаю о том, что дебилов у нас дохера! И когда ставлю машину на остановке или тротауре, то ставлю так, что бы потом ни кто с гвоздиком не прошел.

Если едет мигалка-пропущу.
Если едет машина с номерами-пропущу.
если просто едет ОКА и мигает-пропущу!

потому что я считаю, что это называется не прогибаться, а простая солидарность!

Хоть у нас в городе преобладает по 2 полосы в направление, сука уродов которые в левом ряду едут и дрочат просто уйма!
И таких мудей надо сгонять!

А на МКАДЕ...как только заехал в Мск, сразу занял предпоследний ряд слева....хотя днем на 3ем транспортном столько чайников в левом крайнем...что пипец просто...
Я сейчас не пеной брыжу, не подумайте, просто так ярко описываю ситуации)))

Мы не знаем самого интересного-НАЧАЛА. КАК ЭТО БЫЛО!
А это самое главное...Ведь этот парнишка может хотел перед девочкой понтануться...
А может мигалка на самом деле хамила...

МЫ Не Знаем этого...
Записан

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.

Скажу откровенно, если извернусь по жизни так, что смогу получить официальную мигалку и крякалку, а также позади крузёра 200 с охраной, буду перемещаться пьяный, с телками в баню и кабаки по левой полосе пересекая   четыре сплошных, чего и вам желаю мои единомышленники.
Скажу больше.Мигалки у меня конечно небыло.но однажды пришлось по просьбе повозить по Рязани одного очень Большого человека.Я не то,что через 4 сплошных ехал-я млять по встречке всех сгонял...Это я к тому-что дай любому из нас мигалку-наши действия будут непредсказуемы.Хуле говорить-тут некоторых уже Манька стебает-типа я на прадо и че эти пузотерки вертяца.а уж с мигалками ваще пешеходов давить будут)
не обобщайте, уважаемый. понты должны чота под собой иметь. а не просто "дай мигалку, я побалуюсь". не надо выделяться, надо просто иметь возможность.
под собой если что то иметь-тогда вообще нах.ничего не надо.В том числе и машина.
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.

Скажу откровенно, если извернусь по жизни так, что смогу получить официальную мигалку и крякалку, а также позади крузёра 200 с охраной, буду перемещаться пьяный, с телками в баню и кабаки по левой полосе пересекая   четыре сплошных, чего и вам желаю мои единомышленники.
Скажу больше.Мигалки у меня конечно небыло.но однажды пришлось по просьбе повозить по Рязани одного очень Большого человека.Я не то,что через 4 сплошных ехал-я млять по встречке всех сгонял...Это я к тому-что дай любому из нас мигалку-наши действия будут непредсказуемы.Хуле говорить-тут некоторых уже Манька стебает-типа я на прадо и че эти пузотерки вертяца.а уж с мигалками ваще пешеходов давить будут)
Это всё от комплексов)))
Конечно..И не раз об этом по ТВ говорили)
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52