'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Различия комплектаций "Элеганс" и "Комфорт"  (Прочитано 41748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LEXA001

  • ветер ветер ты могуч, ты гоняешь стаи туч. Ветер ветер туч не надо, пригони ленд крузер ПРАДО!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +30/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 556
  • Город: москва кузьминки
  • 150 TD ЛЮКС

вебеста за 30 ....дешево .....
Записан

Kang De

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 278
  • Город: Москва

Ксенон (3000), рейлинги (3500), фаркоп (13500) руль дерево (7500) вставки вод дерево (3000) магнитолла + нави (19000) парктроник + камера (2800)  тонировка + съемнаяпередних стекол (4000) подогрев сидений ( ?  ) ...  Вебасто (  30000)
Ух... Цены какие-то удивительные. Здорово, если у вас на самом деле можно уложиться во столько. И то, наверное, только если руки из нужного места растут. Если так, то точно "комфорт" можно брать :). Только вот сам я в машину не рискну полезть, а судя по тому, что я знаю, в том числе и от клубней, в Москве все сильно по-другому стоит...
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

вебеста за 30 ....дешево .....

Я бы сказал: очень дешево.))
Главное, чтобы модель была 5.2 кВт и не с переборки...))
Записан
Игорь

Kang De

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 278
  • Город: Москва

Уважаемые клубни, а в чем разница в подсветке салона и порогов? Можете для дилетантов на пальцах объяснить, где лампочки в "Комфорте" не горят, а в других комплектациях горят?
Записан

Kang De

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 278
  • Город: Москва

И еще вопрос: у меня на тест-драйве была дорогая комплектация, не помню точно, или "Престиж Плюс" или "Люкс", так там, если мне не почудилось, при выключенном зажигании руль был поднят, а когда включил - он опустился, т.е. для входа/выхода очень удобно. Эта мулька есть везде, где присутствует электрорегулировка руля? Т.е. в "Элегансе" она есть? Если так, то вот еще одна непрописанная функция. Или это только в "старших" версиях? Брошюры, как водится, молчат... И про обогрев зоны дворников тоже не пишут. Как я понимаю, это на 150-х есть везде, даже на "Комфортах"?
Записан

ER35

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22
  • Город: г.Вологда

Ну почему, я буду сам устанавливать - есть сервис ( с Вебасто  750 euro + пульт 30 euro    НО нужно еще мат. часть поучить.. или + 10000 за работу по установке), в России практически ни чего покупать не собираюсь. фаркоп питерский. Емеля полукитайский + кнопки подогрева сидений по каталогу  ....  На комфорте есть подогрев дворников..
Записан

LEXA001

  • ветер ветер ты могуч, ты гоняешь стаи туч. Ветер ветер туч не надо, пригони ленд крузер ПРАДО!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +30/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 556
  • Город: москва кузьминки
  • 150 TD ЛЮКС

Ну почему, я буду сам устанавливать - есть сервис ( с Вебасто  750 euro + пульт 30 euro    НО нужно еще мат. часть поучить.. или + 10000 за работу по установке), в России практически ни чего покупать не собираюсь. фаркоп питерский. Емеля полукитайский + кнопки подогрева сидений по каталогу  ....  На комфорте есть подогрев дворников..
вебасту ставить просто ...если обогрев салона не подключать ...с новой вебастой идет диск с руководством по установке ....даже с картинками ))))я поставил за день
Записан

LEXA001

  • ветер ветер ты могуч, ты гоняешь стаи туч. Ветер ветер туч не надо, пригони ленд крузер ПРАДО!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +30/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 556
  • Город: москва кузьминки
  • 150 TD ЛЮКС

но за 750 евриков за вебасто очень дешево я смог найти только за 35 наших деревянных
Записан

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва

у нас при покупке времени не было ждать, пока они кое-что доставят....потом по факту выяснилось, что установить то что нужно выгоднее, чем взять сразу Элеганс.
Например, тот же многофункциональн дисплей в Элегансе идет 4,2....а если допом ставить, то ставят 7"... с камерой выходит 67тыс(ну как мне ОД написал), перед и зад датчики парковки дополнительно-25тыс, подогрев передних сидений-25 тыс,задних не помню(15 или тож 25) реллинги на крыше 35.....а ксенон, датчики дождя, света нафиг не нужны....
а вот подогрева руля ни в какой комплектации нет(( ;D ;D ;D
Записан

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва

ах да, кожу тоже можно в 50-60 уложиться, поэтому, я вначале расстроилась, а потом взяв в руки калькулятор порадовалась разнице ^-^
Записан