'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сравнение А/Т шин  (Прочитано 765209 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Shandr

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41
  • Город: Н. Новгород
  • Прадо 120 4.0
Re: Сравнение А/Т шин
« Ответ #560 : 04 05 2011, 14:20:49 »

Вообщем, сделал балансировку в нормальном сервисе, проблема исчезла.
Записан

ZAR

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1197/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47692
  • Город: Иркутск
  • водка-не бензин! за городом расход бооольше
    • Prado 120, Volvo XC 60
Re: Сравнение А/Т шин
« Ответ #561 : 04 05 2011, 14:23:43 »



Мне продавец гарантию на 3 года дал на такой случай 8) 8D

 :o

Max II

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Новосибирск
    • TLC 150, 1GR, Prestige.
Re: Сравнение А/Т шин
« Ответ #562 : 04 05 2011, 17:34:52 »

Скатался в магазин, адекватно отреагировали - сказали  будут проверять мои диски, шины... типа мы вам перезвоним в ближайшее время... вот теперь жду...
Не понял, а передвигаться на чём ?
Нет, ну я счас на них и катаюсь (по городу нормуль, и на трассе до 100 км/x)... позвонят - приеду, снимут будут при мне все проверять. О результатах обязательно отпишусь.

Ты же писал, что продавец отреагировал нормально, может лучше сначала к продавцу, а уже потом, если откажет, экспертиза.
Продавец провел "свою" экспертизу... при мне... прибор "показывает" на двух колесах 0.9, на одном 1,2 мм радиальное биение, но _реально_ видно что резина кривая... сказали проводи независимую... ну а потом поглядим... грю же поставил сегодня свою старую... ну совсем другое дело.... никаких биений... все ровно и без проблем. Пока катаюсь на старой... Блин... вот теперь и думаю.. как теперь новую резину покупать ? И еще эт этой как-то избавиться надо.
Записан
TLC 120, 1GR, R2. TLC 150, 1GR, Prestige.

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Сравнение А/Т шин
« Ответ #563 : 04 05 2011, 17:41:50 »

Вообщем, сделал балансировку в нормальном сервисе, проблема исчезла.
Сколько грузиков навешали?
Записан

Dr.Faust

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +260/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17081
  • Город: Иркутск
    • LC 200 4,6
Re: Сравнение А/Т шин
« Ответ #564 : 05 05 2011, 14:33:36 »

Серрега, поехали потестим резину... И в политех заедем )))
Записан
Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!

ZAR

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1197/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47692
  • Город: Иркутск
  • водка-не бензин! за городом расход бооольше
    • Prado 120, Volvo XC 60
Re: Сравнение А/Т шин
« Ответ #565 : 05 05 2011, 14:46:26 »

Серрега, поехали потестим резину... И в политех заедем )))

У меня сегодня грузовик с компьютерами зарылся часа два вытылкивали, сейчас  около политеха самое место для тестов

Shandr

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41
  • Город: Н. Новгород
  • Прадо 120 4.0
Re: Сравнение А/Т шин
« Ответ #566 : 05 05 2011, 14:55:29 »

Вообщем, сделал балансировку в нормальном сервисе, проблема исчезла.
Сколько грузиков навешали?
От 25 до 90 гр на колесо.
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый
Re: Сравнение А/Т шин
« Ответ #567 : 05 05 2011, 19:57:23 »

Скатался в магазин, адекватно отреагировали - сказали  будут проверять мои диски, шины... типа мы вам перезвоним в ближайшее время... вот теперь жду...
Не понял, а передвигаться на чём ?
Нет, ну я счас на них и катаюсь (по городу нормуль, и на трассе до 100 км/x)... позвонят - приеду, снимут будут при мне все проверять. О результатах обязательно отпишусь.

Ты же писал, что продавец отреагировал нормально, может лучше сначала к продавцу, а уже потом, если откажет, экспертиза.
Продавец провел "свою" экспертизу... при мне... прибор "показывает" на двух колесах 0.9, на одном 1,2 мм радиальное биение, но _реально_ видно что резина кривая... сказали проводи независимую... ну а потом поглядим... грю же поставил сегодня свою старую... ну совсем другое дело.... никаких биений... все ровно и без проблем. Пока катаюсь на старой... Блин... вот теперь и думаю.. как теперь новую резину покупать ? И еще эт этой как-то избавиться надо.
млин, да закон ОЗПП почитай, заставь из экспертизу делать и за их счет(так положено), вернут деньги и сразу бери другую.
Записан

Max II

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Новосибирск
    • TLC 150, 1GR, Prestige.
Re: Сравнение А/Т шин
« Ответ #568 : 06 05 2011, 06:22:37 »

Скатался в магазин, адекватно отреагировали - сказали  будут проверять мои диски, шины... типа мы вам перезвоним в ближайшее время... вот теперь жду...
Не понял, а передвигаться на чём ?
Нет, ну я счас на них и катаюсь (по городу нормуль, и на трассе до 100 км/x)... позвонят - приеду, снимут будут при мне все проверять. О результатах обязательно отпишусь.

Ты же писал, что продавец отреагировал нормально, может лучше сначала к продавцу, а уже потом, если откажет, экспертиза.
Продавец провел "свою" экспертизу... при мне... прибор "показывает" на двух колесах 0.9, на одном 1,2 мм радиальное биение, но _реально_ видно что резина кривая... сказали проводи независимую... ну а потом поглядим... грю же поставил сегодня свою старую... ну совсем другое дело.... никаких биений... все ровно и без проблем. Пока катаюсь на старой... Блин... вот теперь и думаю.. как теперь новую резину покупать ? И еще эт этой как-то избавиться надо.
млин, да закон ОЗПП почитай, заставь из экспертизу делать и за их счет(так положено), вернут деньги и сразу бери другую.

Почитал... свою экспертизу они сделали при мне, как и следовало ожидать у них все в "норме".... сегодня обзвонил кучу контор, которые якобы делают независимую (номера дали в защите прав потребителей).. обрисовал ситуацию... все ууу...мммм....нууу..... не знаем.... как быть.... нуууу... привозите сделаем... нооо... экспертиза 4 косаря за все колеса..... устал я блин уже по монтажкам ездить... колеса туда, сюда.. выгрузить загрузить... времени кучу уходит... поступлю не по товарищески... продам по объявлению.. естесно не дорого... пусть бадаются... Мож на других дисках и будет нормально балансироваться. Вот как-то так... ;-(
Записан
TLC 120, 1GR, R2. TLC 150, 1GR, Prestige.

Viny

  • Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1864/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31773
  • Город: Омск
    • 150 3.0 2010 Elegance
Re: Сравнение А/Т шин
« Ответ #569 : 06 05 2011, 06:53:35 »

... поступлю не по товарищески... продам по объявлению..
Хто-то попал...
Записан