'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ошибка:маслянное голодание 1-ого полублока муфты VVTI  (Прочитано 14300 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Арсений52

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Нижний Новгород

Доброго всем времени суток!

Меня зовут Андрей! Не так давно стал счастливым обладателем ПРАДО 120 2006г 4.0л! Машинка просто чудо,влюбился в неё как мальчишка 15 летний! Очень хотелось бы всать в один ряд с ПРАДОводами!Всем огромный привет и удачи! Чай примите наверно?
Всё есть.

Не очень понял,что есть!?
Записан
Все проблеммы от недостатка общения!

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

Доброго всем времени суток!

Меня зовут Андрей! Не так давно стал счастливым обладателем ПРАДО 120 2006г 4.0л! Машинка просто чудо,влюбился в неё как мальчишка 15 летний! Очень хотелось бы всать в один ряд с ПРАДОводами!Всем огромный привет и удачи! Чай примите наверно?
Всё есть.
Не очень понял,что есть!?
движок он твой определял
Записан

Арсений52

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Нижний Новгород
Re: Загорелась лампа"CE"Ошибка
« Ответ #12 : 15 12 2010, 11:17:31 »

 
Доброго всем времени суток!

Меня зовут Андрей! Не так давно стал счастливым обладателем ПРАДО 120 2006г 4.0л! Машинка просто чудо,влюбился в неё как мальчишка 15 летний! Очень хотелось бы всать в один ряд с ПРАДОводами!Всем огромный привет и удачи! Чай примите наверно?
Всё есть.
[Ну опредилил движок а совет то какой есть?/quote]
Записан
Все проблеммы от недостатка общения!

Арсений52

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Нижний Новгород
Re: Загорелась лампа "ЧЕК"
« Ответ #13 : 15 12 2010, 11:25:41 »

Я понял,что движок опредилили,а что посоветуете,что делать то, друзья профессионалы?
Записан
Все проблеммы от недостатка общения!

Арсений52

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Нижний Новгород
Re: Загорелась лампа"ЧЕК"
« Ответ #14 : 15 12 2010, 11:28:35 »

Доброго всем дня! Загорается лампа (чаще утром),во второй половине дня гаснет. Официалы говорят,что это масленное голодание муфты правого полублока.
Предложили сделать капиталку(пробег 100000).Масленное голодание происходит,если нет уровня масла,или прежний хозяин не своевременно менял масло,образовался нагар и муфта не прогоняет масло,но когда я проверял на птухшей лампе,муфта работает и к двигателю претензий ни каких,"мне все нравится" это слова диагноста ОД.Думаю помыть двигатель вот только чем и как лучше?Это первое дальше наверно менять муфту? Даже не знаю может кто что подскажет может что подобное было?
Всем огромное спасибо!

P.S.На работе двигателя и ходовых качествах горение лампы "чек" ни как не отрожается,только очень РАЗДРОЖАЕТ зараза!
Записан
Все проблеммы от недостатка общения!

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008
Re: Загорелась лампа"CE"Ошибка
« Ответ #15 : 15 12 2010, 17:07:33 »

Брат, тема баян, читай тут: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=1576.0, а всё что говорят сервисмены нужно проверять и перепроверять.
Записан

Арсений52

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Нижний Новгород
Re: Загорелась лампа"ЧЕК"Ошибка
« Ответ #16 : 16 12 2010, 10:41:43 »

Спасибо тебе Андрей за ссылку! Всё прочитал лампочки горят все те же самые и плюс курсовая устойчивасть,но у них в 97% случаев это лямбды и катализаторы и 3% всякая хрень! У меня в двух сервисах подтвердили,что это маслянное голодание 1-ого полублока муфты WTI! Вот в чём проблема!
Записан
Все проблеммы от недостатка общения!

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008
Re: Загорелась лампа"CE"Ошибка
« Ответ #17 : 16 12 2010, 10:52:00 »

Спасибо тебе Андрей за ссылку! Всё прочитал лампочки горят все те же самые и плюс курсовая устойчивасть,но у них в 97% случаев это лямбды и катализаторы и 3% всякая хрень! У меня в двух сервисах подтвердили,что это маслянное голодание 1-ого полублока муфты WTI! Вот в чём проблема!
А эту тему тоже читал? http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=3984.0
Записан

Арсений52

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Нижний Новгород
Re: Загорелась лампа"ЧЕК"Ошибка
« Ответ #18 : 16 12 2010, 11:43:04 »

Спасибо тебе Андрей за ссылку! Всё прочитал лампочки горят все те же самые и плюс курсовая устойчивасть,но у них в 97% случаев это лямбды и катализаторы и 3% всякая хрень! У меня в двух сервисах подтвердили,что это маслянное голодание 1-ого полублока муфты WTI! Вот в чём проблема!
А эту тему тоже читал? http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=3984.0
Эту тему сейчас прочитал! Еще раз огромное спасибо за помощь! ОД тоже рекомендуют сделать полукапиталку опустить в ванную и все промыть и по чистить тогда проблемма пройдёт! Всетаки решение моё такое. Сначала промою движок мягкой промывкой со снятием маслоприёмника и заменой масла на более жидкое 0-30.Говорят,что за 2 раза должно вылечиться!? А потом и дальнейшие шаги! Досих пор  не понимаю как так можно относиться к машине(я про старого хозяина)Вот редиска не хороший человек! По результату проведённых мероприятий буду писать! Ещё раз огромное СПАСИБО Андрей!
Записан
Все проблеммы от недостатка общения!

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008
Re: Загорелась лампа"CE"Ошибка
« Ответ #19 : 16 12 2010, 11:59:30 »

Эту тему сейчас прочитал! Еще раз огромное спасибо за помощь! ОД тоже рекомендуют сделать полукапиталку опустить в ванную и все промыть и по чистить тогда проблемма пройдёт! Всетаки решение моё такое. Сначала промою движок мягкой промывкой со снятием маслоприёмника и заменой масла на более жидкое 0-30.Говорят,что за 2 раза должно вылечиться!? А потом и дальнейшие шаги! Досих пор  не понимаю как так можно относиться к машине(я про старого хозяина)Вот редиска не хороший человек! По результату проведённых мероприятий буду писать! Ещё раз огромное СПАСИБО Андрей!
Ну ты сравнил, я про полукапиталку ничего не говорил, я как раз говорил лишь о том, чтоб скинуть поддон и почистить маслоприёмник-это совсем не дорого, может быть заменить маслонасос, ну и промывка - это святое только почитай всё об этом в темах про масло, Володя 09 в этих вопросах серьёзно поднаторел.
Записан