'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Массовые беспорядки.  (Прочитано 46477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гамзат

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +20/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2682
  • Город: Москва

Кирьян, ты как я понял болельщик Спартака, и навеняка владеешь какойто инфорсацией. Скажи пожалуйста, для чего все это? Вот эта нечисть о которой я писал в конце своей цитаты, туда не придет, и не получит по башне. И после того как все более ли менее устаканится опять будет делать то же ( на другое они не способны) так почему же просто не отлавливать именно этих уродов и давать  им пи......? Как ты считаешь?
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Кирьян, ты как я понял болельщик Спартака, и навеняка владеешь какойто инфорсацией. Скажи пожалуйста, для чего все это? Вот эта нечисть о которой я писал в конце своей цитаты, туда не придет, и не получит по башне. И после того как все более ли менее устаканится опять будет делать то же ( на другое они не способны) так почему же просто не отлавливать именно этих уродов и давать  им пи......? Как ты считаешь?

эта нечисть портит впечатление о всех , странно что сами диаспоры не отлавливают их и не наказывают. они ведь подставляют всех кавказцев.
Записан

Гамзат

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +20/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2682
  • Город: Москва

Кирьян, ты как я понял болельщик Спартака, и навеняка владеешь какойто инфорсацией. Скажи пожалуйста, для чего все это? Вот эта нечисть о которой я писал в конце своей цитаты, туда не придет, и не получит по башне. И после того как все более ли менее устаканится опять будет делать то же ( на другое они не способны) так почему же просто не отлавливать именно этих уродов и давать  им пи......? Как ты считаешь?

эта нечисть портит впечатление о всех , странно что сами диаспоры не отлавливают их и не наказывают. они ведь подставляют всех кавказцев.
Согласен с тобой. Когда я учился в военном институте, в нем было очень много кавказцев, и соответственно были ублюдки которые позволяли себе всякие выходки. Мы таких очень быстро успакаивали. Нужно и сейчас так же поступать. В моем окружении таких нет.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Внимание! icon_hallo icon_hallo icon_hallo
Дальше в теме различные Призывы не копировать! icon_hallo
Рад что уважаете друг друга тут и не допустили взаимных оскорблений. ^-^
Надеюсь что так будет и дальше! ok
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Кирьян, ты как я понял болельщик Спартака, и навеняка владеешь какойто инфорсацией. Скажи пожалуйста, для чего все это? Вот эта нечисть о которой я писал в конце своей цитаты, туда не придет, и не получит по башне. И после того как все более ли менее устаканится опять будет делать то же ( на другое они не способны) так почему же просто не отлавливать именно этих уродов и давать  им пи......? Как ты считаешь?

эта нечисть портит впечатление о всех , странно что сами диаспоры не отлавливают их и не наказывают. они ведь подставляют всех кавказцев.
Согласен с тобой. Когда я учился в военном институте, в нем было очень много кавказцев, и соответственно были ублюдки которые позволяли себе всякие выходки. Мы таких очень быстро успакаивали. Нужно и сейчас так же поступать. В моем окружении таких нет.
Гамзат, а ты где учился? :)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Гамзат

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +20/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2682
  • Город: Москва

В Голицынском Пограничном институте, а потом служил на заставе замполитом.
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

Я считаю, что это спланированная акция, которая к гибели болельщика "Спартака" не имеет никакого отношения. Кому-то надо сеять межнациональные конфликты, кто-то всё это оплачивает. На видео видно, что есть люди в лыжных шапочках. С чего вдруг на митинг протеста они так оделись? А потому что сегодня они с одной сторона (за славян), а завтра с другой стороны (за Кавказ). Но всё в тех же лыжных шапочках. Мерзко всё это. Не ведитесь на подобные провокации.
Записан

Mary2010

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2352
  • Город: Москва
  • Привет!))

Саш, это ж реалии наших дней...что делать? мы ведь живем в этом городе
Записан
TLC Prado 120 4.0 - любимый барбос

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

В Голицынском Пограничном институте, а потом служил на заставе замполитом.
А почему замполитом? У нас замов готовили специальные УЧИЛИЩА. Пля,  слово институт ;D, что то ассоциирует с девицами, благородными. Ничего личного!
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва

Плохо,что нормальных людей плохо слышно, а тех кто нашу общую лодку раскачивает очень хорошо....И вопрос как сухой порох...искра и взрыв....А вообще похоже если бы менты по убийству пацана правильно сработали так и повода бы не было....
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...