'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Массовые беспорядки.  (Прочитано 46476 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

12.12.2010 23:07 : В Москве убит выходец из Центральной Азии
Нападение было совершено всего несколько часов назад на улице Судостроительной. Как сообщает «Интерфакс», группа молодежи общей численностью свыше 15 человек, среди которых была одна девушка, без каких-либо видимых причин неожиданно накинулась на проходящего мимо мужчину азиатской внешности. Его били руками и ногами, а затем один из нападавших нанес жертве удар ножом в селезенку, в результате которого и наступила смерть. Милиция пока не подтверждает эту информацию. Ранее сегодня сообщалось о нескольких инцидентах, в которых участвовали националисты. Накануне около пяти тысяч футбольных фанатов и представителей националистических движений фактически безнаказанно устроили беспорядки у стен Кремля.


Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва

Уроды-одно слово....
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

скины под шумок щас беспределить будут... самое страшное, что узкие глаза убитого,ещё  не значит , что он не русский...
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

Если кому-то надо разобщить людей, а не сплотить, они это делают. Представьте ситуацию, если бы все нации и народности нашей страны жили бы дружно друг с другом. Но при этом были недовольны нашим правительством. А тут всё просто ((((
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Если кому-то надо разобщить людей, а не сплотить, они это делают. Представьте ситуацию, если бы все нации и народности нашей страны жили бы дружно друг с другом. Но при этом были недовольны нашим правительством. А тут всё просто ((((
+100 ^-^
Опять отвлекают народ от других проблем! 8)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

Увы, разделение по национальному признаку в нашей стране всегда было: в 70-ые, в 80-ые и по сей день. Но, подобные вспышки, появлялись в определённое время - недовольство властью. Это всё равно, что в компании друзей внести смуту и всех рассорить. И компании больше нет. А когда-то компания была СИЛА и могла друг за друга постоять.
Записан

Mary2010

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2352
  • Город: Москва
  • Привет!))

мне за себя не страшно...пофигу уже...за детей боюсь
Записан
TLC Prado 120 4.0 - любимый барбос

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

мне за себя не страшно...пофигу уже...за детей боюсь
Самое дорогое, что у нас есть - это наши близкие и друзья. За них и переживаем.
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic

 трудно что-то говорить, зная события с разных сторон.... по любому могу сказать, если ты приехал в Россию, буть любезен уважать законы и обычаи этой страны, а нет, едь в другие ,  более толерантные страны... таких много, независимо от того, что ты из себя представлял на Родине. Ты просишь принять тебя эту страну, а не она в тебе нуждается! Это прежде всего. Должна быть граница, которую преступать не дозволено, не дозволено оскорблять людей в той стране, куда ты приехал, не дозволено насиловать женщин, не дозволено убивать кого-либо из оружия просто так, из бахвальства перед своими друзьями,, даже если ты его поучил законным порядком, не дозволено пропагандировать и выставлять свою веру выше веры страны , тебя принявшей, ты приехал сюда, в качестве просителя, а не требователя, всегда помни об этом или уезжай обратно, или в другую страну, готовую согласится с тобой... только так, а иначе будет бардак, который мы наблюдаем в самом начале и это, к сожалению, действительно только начало.
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва

 события на Манежной замышлялись как информационный повод для отвлечения внимания от приговора Ходорковскому. Вечерние выпуски новостей стали "интереснее" чем остальные программы в прайм-тайм. Здесь и Киркоров,и акулы в Шарм-эль-Шейхе и разумеется митинг на Манежной. Умело поддерживается высокий градус негатива в обществе. Вобщем, кукловоды из Кремля хотят, чтобы народ опять перекрестился и произнес:"Лишь бы не было войны
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...