'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Массовые беспорядки.  (Прочитано 46474 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

хорош уже об этой теме! тошнит уже!
еще раз повторюсь...насилие пораждает насилие! хватит!
Брат, а ты откуда малявы шлешь??? )))) С еджипта..??? )))
нет еще )) че я отморозок конченый чтоли в египте на форуме сидеть )))) ыыы
Записан

Гамзат

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +20/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2682
  • Город: Москва

хорош уже об этой теме! тошнит уже!
еще раз повторюсь...насилие пораждает насилие! хватит!
Брат, а ты откуда малявы шлешь??? )))) С еджипта..??? )))
нет еще )) че я отморозок конченый чтоли в египте на форуме сидеть )))) ыыы
ДА)))
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

хорош уже об этой теме! тошнит уже!
еще раз повторюсь...насилие пораждает насилие! хватит!
Брат, а ты откуда малявы шлешь??? )))) С еджипта..??? )))
нет еще )) че я отморозок конченый чтоли в египте на форуме сидеть )))) ыыы
ДА)))
я бы щас охотился на акул ))) ну или они на меня ))) смотря скоко выпью
Записан

Гамзат

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +20/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2682
  • Город: Москва

хорош уже об этой теме! тошнит уже!
еще раз повторюсь...насилие пораждает насилие! хватит!
Брат, а ты откуда малявы шлешь??? )))) С еджипта..??? )))
нет еще )) че я отморозок конченый чтоли в египте на форуме сидеть )))) ыыы
ДА)))
я бы щас охотился на акул ))) ну или они на меня ))) смотря скоко выпью
ЭЭЭ акулист, успакойся))))
Записан

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва

хорош уже об этой теме! тошнит уже!
еще раз повторюсь...насилие пораждает насилие! хватит!

Мне кстати, очень интересна эта тема. Интересует со стороны реакции властей на массовые выступления. Жиром заплыли, выборы сами проводят - без нас, конституция у них в туалете лежит...
Лично против насилия. Но фанатов поддерживаю от души. Молодцы!
Записан

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.

хорош уже об этой теме! тошнит уже!
еще раз повторюсь...насилие пораждает насилие! хватит!

Мне кстати, очень интересна эта тема. Интересует со стороны реакции властей на массовые выступления. Жиром заплыли, выборы сами проводят - без нас, конституция у них в туалете лежит...
Лично против насилия. Но фанатов поддерживаю от души. Молодцы!

Удивительно Рамил!!!!Но очень приятно что трезво мыслиш,и что понимаешь кто и какую роль играет.
Всетаки очень важно отделять Национал-патриотические мысли и лозунги от мыслей и лозунгов людей которых просто задолбал ментовской беспредел и продажность наших властей играющих в толерастию 
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic

В ГУВД Москвы предупредили о распространении в Интернете провокационных материалов, рассчитанных на продолжение беспорядков. По словам начальника Управления информации и общественных связей столичного ГУВД Виктора Бирюкова, слухами, подобными информации об убийстве еще одного футбольного болельщика, различные радикальные группы сейчас пытаются спровоцировать продолжение столкновений.
Бирюков опроверг распространяемую в Интернете информацию об убийстве футбольного болельщика Павла Казакова, якобы случившемся на станции метро "Волжская" 10 декабря.
"Есть определенные радикальные группы, которым хочется продолжения беспорядков, они пытаются добиться этого распусканием слухов, которые, по их планам, должны вызвать возмущение у фанатов и подвигнуть их на очередные погромы, столкновения", - подчеркнул Бирюков.
"Естественно, кроме отслеживания ситуации в городе, реагирования на происшествия и их предотвращения мы очень внимательно следим за подобными вещами в Интернете, социальных сетях, блогосфере, форумах", - добавил представитель ГУВД, уточнив, что "по каждой подобной провокации соответствующие службы будут проводить проверки и принимать меры".
Он также обратился к СМИ с просьбой "тщательно проверять информацию перед ее публикацией, а не гнаться за желтой сенсацией", передает ИТАР-ТАСС.

 А теперь представим, что это было на самом деле, и власти типа чтобы не раздувать пожар решили утаить факты... Кто-нибудть найдет инфу, что так и было, т.е. пацана действительно порезали... и представим, что это действительно кавказцы, (хотя в действительности могут быть любые гопники) потом пойдет очередная волна народного гнева, а после достаточно небольшой провокации и аля-улю гони гусей... Вот несколько человек уже высказались и действительно интересно , кто   и зачем все это подогревает... слышал уже  идею о расколе и отвлечении от других проблем... чего уж тут транснефть, мелковато, тут национальная идея! Типа соберемся орлы, под единые знамена, затянем( в сто первый раз ) пояса и будем плясать калинку-малинку. Как же они заипали уже, кукловоды херовы... Тут и Жирик всполошился, как обычно... Пока воры воруют, народу дали время пошуметь, под шум можно больше украсть. Вот и топливо потихоньку подбирается к европейским ценам, а ведь одно из основных юроп-условий вступления в вто насколько помнится , было это подтягивание, но наши то тогда запели - никогда, никогда мы не сделаем этогооооо... хочется воскликнуть, как в одном фильме про Владимира Семёныча Высоцкого -  "Суки и скоты, скоты и суки"(с)
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Когда народу нехрен жрать, его надо отвлечь... Войну кому нибудь объявить... >:D
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

хорош уже об этой теме! тошнит уже!
еще раз повторюсь...насилие пораждает насилие! хватит!

Мне кстати, очень интересна эта тема. Интересует со стороны реакции властей на массовые выступления. Жиром заплыли, выборы сами проводят - без нас, конституция у них в туалете лежит...
Лично против насилия. Но фанатов поддерживаю от души. Молодцы!
Рамил, это все конечно хорошо! но хотелось бы чтоб все было без человеческих жертв! а то начнется месть а это уже никуя не акция против власти понимаешь?
каких фанатов ты поддерживаешь? которые провели акцию и ушли спокойно или фашиков которые стоят на красной площади спустя 60 лет после поражения фашисткой Германии?
Записан

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва

Рамил, это все конечно хорошо! но хотелось бы чтоб все было без человеческих жертв! а то начнется месть а это уже никуя не акция против власти понимаешь?
каких фанатов ты поддерживаешь? которые провели акцию и ушли спокойно или фашиков которые стоят на красной площади спустя 60 лет после поражения фашисткой Германии?


Рад за молодёжь, которая не выросла в страхе нашего поколения и поколения наших отцов.
Рад, что есть сила которая может за день собрать 5 000 человек у Кремля!
Рад, что задумаются жиром заплывшие тела в членовозах, задумаются бандиты в Кущёвских, в Ставрополье, в Ростове-на-Дону.

Записан