'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тойота Королла...Как она?  (Прочитано 7248 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

DimaN-N

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1781
  • Город: Нижний Новгород
Re: Тойота Королла...Как она?
« Ответ #30 : 14 12 2010, 22:28:24 »

Сейчас короллы пошли с АКПП как и раньше, робот полное г___о, ламучий. Вылетают мозги у робота(ценник у ОД около 48000 руб, но можно найти и за 28000)на складах их полно,как буд-то знают что летят. АКПП очень надёжная. А так машина очень мягкая и тихая, как прадик ok
Записан
Всё что не делается,всё к лучшему!

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА
Re: Тойота Королла...Как она?
« Ответ #31 : 14 12 2010, 22:41:40 »

Серый, а Аурис то поинтересней для жены будет, крастный!))) А Кароллу брал своей, не понравилась ни жене ни мне. робот тупил чота, да ещё чорная, так сеструхе и впарили, а она ещё камута! Так на Аурисах щас гоняют!!))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Тойота Королла...Как она?
« Ответ #32 : 14 12 2010, 23:08:37 »

кстати да, почему бы не аурис?))
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Тойота Королла...Как она?
« Ответ #33 : 15 12 2010, 00:15:17 »

Володя, была у работника м3 2007 года, за 60 000 км были серьезные проблемы с рулевой рейкой, а потом и масло начала жрать...
А так интересная машина, не плохо едет.
Мазда 3 по сравнению с Короллой очень жёсткая. На Королле жена откатала 3 года. Но, у неё был робот (((( В остальном машинка очень нравилась.
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Тойота Королла...Как она?
« Ответ #34 : 15 12 2010, 04:25:34 »

Серый, а Аурис то поинтересней для жены будет, крастный!))) А Кароллу брал своей, не понравилась ни жене ни мне. робот тупил чота, да ещё чорная, так сеструхе и впарили, а она ещё камута! Так на Аурисах щас гоняют!!))
Смотрели Ауриса, не очень приглянулся. Ну супруга у меня такая)))
Ну а по роботу и так вроде мнение ясно и хорошо, что его убрали.  На сивке задолбался, пока нормально не прогреешь, фиг нормально тронешься - дёргает как параличную... Да и на обгон когда топнуть надо, пистец какой он задумчивый становится, обгонять опасно, пока не приспособишься....
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Тойота Королла...Как она?
« Ответ #35 : 15 12 2010, 04:27:58 »

Говорят  и краска у них слабоватая(мягкая)? Я про Короллку. Видимо цвет надо брать типа серебра....
Съезжу протестить машинку, а то сам на такой не ездил.
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Тойота Королла...Как она?
« Ответ #36 : 15 12 2010, 07:02:54 »

..."мягкая" краска это издержки экономии и экологических норм при производстве почти по всем производителям, к сожалению ...   

.... а на аурис, вроде как тоже полноценный автомат начали ставить, и даже ранее чем на королку... и где-то читал, что есть комплектации с моторчиком 1,8 , в отличии от королл
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Манцурик

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1521
  • Город: Миров
Re: Тойота Королла...Как она?
« Ответ #37 : 15 12 2010, 10:01:53 »

то что краска мягкая это точно.. но скорее всего не краска, а именно лак.. кто то пройдет и уже мелкая царапинка. когда ребятишки собирают снежок с капота сердце кровью обливается. так как потом останутся царапины, и на прадо тоже самое....(оба серебра) а вот на 90 прадо белом, и на рено клио ездил по кустам где только не был что только не делал царапин нет.... даже когда клио на стоянке кто то по крылу(оно там пластиковое) чесанул то тряпочкой протер и ничего нет..
Записан
TLC Prado 95, 3L, 2.8л, МКПП, Part-time.
TLC Prado 120, 1GRFE, 4.0л, АКПП, 4WD

Манцурик

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1521
  • Город: Миров
Re: Тойота Королла...Как она?
« Ответ #38 : 15 12 2010, 10:03:13 »

..."мягкая" краска это издержки экономии и экологических норм при производстве почти по всем производителям, к сожалению ...  

.... а на аурис, вроде как тоже полноценный автомат начали ставить, и даже ранее чем на королку... и где-то читал, что есть комплектации с моторчиком 1,8 , в отличии от королл
королла есть от 1.33, 1.6, 1.8 и насколько я знаю американцы с 2.0 и 2.4 литра с коробкой автомат, люком и все остальное.... а аурис еще и гибрид в Финляндии видел...
Записан
TLC Prado 95, 3L, 2.8л, МКПП, Part-time.
TLC Prado 120, 1GRFE, 4.0л, АКПП, 4WD

vovanoff

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 285
  • Город: МО
Re: Тойота Королла...Как она?
« Ответ #39 : 18 12 2010, 11:30:32 »

до 90 прадика катался на новой королле 1,6 механика!! проехал за 2 года 43000 - проблем ноль!(АКБ поменял по гарантии) да, салончик простоват по отделке, но не громыхало ничего! Просвет для седана вполне приличный. Так бы наверно на ней и ездил, если б не частые поездки на рыбалки и природу, поменял на 90-го! один большой минус - это супернежная краска, + у меня она черная была, хоть не прикасайся к ней, царапины неизбежны!!!
Записан