'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самостоятельная установка МУЛЬТИРУЛЯ на Prado, там где его не было (1GR-FE)  (Прочитано 634362 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Pavel151

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +80/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Киселевск
    • TLC 100 VX 4.7

Многократно благодарен  8D будем мучить сегодня  icon_crazy2

В последний раз на подключение кнопок при знании дела на всё про всё временини заняло 2,5ч.
Ну я надеюсь быстрее справится т.к. подушка и кнопки установлены, проводка подготовлена, только протянуть и пины воткнуть без ошибок :)
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

Ну я надеюсь быстрее справится т.к. подушка и кнопки установлены, проводка подготовлена, только протянуть и пины воткнуть без ошибок :)

Ну не знаю, не знаю, я ток проводку сделал, кнопки не ставил ток проверил их после подключения т.к подуха не подрезана была, там руль снимать нужно, кожух колонки, обивку под рулем, по хорошему и провод в улитку проложить нужно.
Записан

Pavel151

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +80/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Киселевск
    • TLC 100 VX 4.7

Ну я надеюсь быстрее справится т.к. подушка и кнопки установлены, проводка подготовлена, только протянуть и пины воткнуть без ошибок :)

Ну не знаю, не знаю, я ток проводку сделал, кнопки не ставил ток проверил их после подключения т.к подуха не подрезана была, там руль снимать нужно, кожух колонки, обивку под рулем, по хорошему и провод в улитку проложить нужно.
Так руль то зачем снимать? Чтобы только кожух разобрать? так кожух вроде и так можно, только руль придется покрутить...
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

Так руль то зачем снимать? Чтобы только кожух разобрать? так кожух вроде и так можно, только руль придется покрутить...

ну да, дык как там к саморезам то подлезть, они перекрываются задней крышкой руля, я его крутил, крутил чота так и не понял?
Записан

Pavel151

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +80/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Киселевск
    • TLC 100 VX 4.7

Так руль то зачем снимать? Чтобы только кожух разобрать? так кожух вроде и так можно, только руль придется покрутить...

ну да, дык как там к саморезам то подлезть, они перекрываются задней крышкой руля, я крутил чота так и не понял?
Два самореза которые спрятаны за рулем можно открутить, если рулем покрутить то в определенном положении они видны и открутить можно... посмотрим на практике, отпишусь как установлю...
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

Два самореза которые спрятаны за рулем можно открутить, если рулем покрутить то в определенном положении они видны и открутить можно... посмотрим на практике, отпишусь как установлю...

Их видно ток частично, у мну не получилось найти такое место, что бы их выкрутить, ландно как сделаешь раскажешь.
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Кнопки хочу подключить, они уже установлены с подушкой более месяца и проводку подготовил, осталось только дотащить от одного до другого разъема. :)

А ну да, самая тяжёлая работа!  ;D
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Ну я надеюсь быстрее справится т.к. подушка и кнопки установлены, проводка подготовлена, только протянуть и пины воткнуть без ошибок :)

А что, пины не стоят? А говорят, что на Тойотах все шнурки уже готовые. Только подключи и ву а ля!
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Pavel151

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +80/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Киселевск
    • TLC 100 VX 4.7

Ну я надеюсь быстрее справится т.к. подушка и кнопки установлены, проводка подготовлена, только протянуть и пины воткнуть без ошибок :)

А что, пины не стоят? А говорят, что на Тойотах все шнурки уже готовые. Только подключи и ву а ля!
Нет, проводку от колонки рулевой до разьема Н1 тянуть самому, спасибо, что от Н1 до майфуна есть, а то у некоторых вообще приходится на прямую до майфуна проводку тащить.
Записан

Данон

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +78/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 361
  • Город: Калиниград
  • 120 3.0 TD, GX 470, 200 4.5TD '11, 200 4.5TD '13
    • TLC 200 4.5 '13

Ну вот и мне пришли кнопочки "музыкальные", выкрою вечерок и впендюрю...Боюсь тока крышку бэга запороть, ибо особой аккуратностью не отличаюсь))) А еще нихрена не понял куда какие провода вести к магнитоле, половину фото из первого поста не грузяццо...(
Записан
"Не все йогурты одинаково полезны!" (С) Danone