'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо 150 из Эмиратов  (Прочитано 217975 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Арслан

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 106
  • Город: Туркменистан
  • Город: Ашгабат
    • Prado TXL 2.7
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1150 : 19 06 2013, 13:54:52 »




машиной пользуюсь с 2 мая,езжу в день по 80+ км,как пришла машина даже времени не было зайти и выставить фотки.
Кстати по гарантии где то тут,в какой то теме вычитал что нужно смазывать карданы,поехал к гарантийщикам,без проблем смазали со словами: хорошо что приехали,у вас тут сухо уже))))ждём Вас на 5500 км,на смену масла.
Записан

Арслан

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 106
  • Город: Туркменистан
  • Город: Ашгабат
    • Prado TXL 2.7
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1151 : 19 06 2013, 14:07:22 »





ну и так как у нас жарко очень решил напялить чехлы,мне нравится.

ну а теперь о машине чутка:хотелось бы 4 литровую но у нас в Туркмении таможня не разрешает завозить выше 3.5 литров обьемом,тупо не разтомаживают.
Хотелось бы тонировку опять же(((тех осмотр у нас тут очень сложно пройти,тонировка запрещенно,пришлось ставить сетки.
И самое смешное моя новая машинка не прошла тех осмотр - причина заднее левое колесо при скорости 60 км в час,когда дергаешь на ходу ручник не останавливается одновременно,а останавливается с задержкой 0.3 сек.Спорил пол дня,доказать не смог что их оборудование немецкое что то врёт,пришлось через знакомых проходить=)
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1152 : 19 06 2013, 14:09:08 »





ну и так как у нас жарко очень решил напялить чехлы,мне нравится.
у меня на 150 м  при прохождении т о была точно такая же ситуация! новая машина и бац.....комедия

ну а теперь о машине чутка:хотелось бы 4 литровую но у нас в Туркмении таможня не разрешает завозить выше 3.5 литров обьемом,тупо не разтомаживают.
Хотелось бы тонировку опять же(((тех осмотр у нас тут очень сложно пройти,тонировка запрещенно,пришлось ставить сетки.
И самое смешное моя новая машинка не прошла тех осмотр - причина заднее левое колесо при скорости 60 км в час,когда дергаешь на ходу ручник не останавливается одновременно,а останавливается с задержкой 0.3 сек.Спорил пол дня,доказать не смог что их оборудование немецкое что то врёт,пришлось через знакомых проходить=)
Записан

manouche

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +128/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
    • 4л Престиж рест
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1153 : 19 06 2013, 14:35:44 »

...почему в России СОВСЕМ не верят своми дилерам...
Я к примеру, нормально общаюсь с местным ОД. Ну что поделать, если их обязали продавать Prado только пр-ва г. Владивосток, и Fuel Subtank 150L на российских Прадиках мы не увидим, и много еще чего - они честно говорят. В нашем ОД работают приветливые грамотные люди, и вопрос стоит не в доверии к своим дилерам.

Про то, что менеджер ОД из Кувейта написал мне в письме, что дхо у них не оригинал, я выкладывал ранее. Про 9' монитор для задних пассажиров он кстати то же самое написал (
Записан

GCC

  • Гость
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1154 : 19 06 2013, 14:39:20 »

manouche, расспроси у кувейтского/катарского дилера про оманские спецификации с дхо, наверняка что-то слышал, что-то знает про "соседей".
Записан

manouche

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +128/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
    • 4л Престиж рест
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1155 : 19 06 2013, 14:47:36 »

manouche, расспроси у кувейтского/катарского дилера про оманские спецификации с дхо, наверняка что-то слышал, что-то знает.
Как только пообщаюсь и что-то выясню, выложу сюда результаты. Они там как партизаны, никаких спецификаций отправлять не хотят ( 
Записан

GCC

  • Гость
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1156 : 19 06 2013, 14:50:08 »

manouche, расспроси у кувейтского/катарского дилера про оманские спецификации с дхо, наверняка что-то слышал, что-то знает.
Как только пообщаюсь и что-то выясню, выложу сюда результаты. Они там как партизаны, никаких спецификаций отправлять не хотят ( 

я к тому, что оманский од мож вообще тебе ниче не ответит, а так хоть по соседям сплетни пособираешь )))
Записан

foxbat

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +41/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 424
  • Город: Дальний Восток
  • Two beer or not two beer
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1157 : 19 06 2013, 14:53:38 »

Посмотрите официальные аксессуары для Prado в Китае. Совсем мало!                                                             _http://www.eshop-ftms.com/Default.aspx?bid=8&tid=10   
Записан
TLC-150

manouche

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +128/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
    • 4л Престиж рест
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1158 : 19 06 2013, 15:00:01 »

manouche, расспроси у кувейтского/катарского дилера про оманские спецификации с дхо, наверняка что-то слышал, что-то знает.
Как только пообщаюсь и что-то выясню, выложу сюда результаты. Они там как партизаны, никаких спецификаций отправлять не хотят ( 

я к тому, что оманский од мож вообще тебе ниче не ответит, а так хоть по соседям сплетни пособираешь )))
а чё грубим то? с бабушкой своей на базаре в Житомире сплетни собирать будешь
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1159 : 19 06 2013, 15:03:48 »

моя новая машинка не прошла тех осмотр - причина заднее левое колесо при скорости 60 км в час,когда дергаешь на ходу ручник не останавливается одновременно,а останавливается с задержкой 0.3 сек.Спорил пол дня,доказать не смог что их оборудование немецкое что то врёт,пришлось через знакомых проходить=)
А чего спорить-то :(. Даже если-бы оно, вдруг, и врало, то оно врало-бы для всех машин и НИКТО не прошел-бы техосмотр. Так-что с ручником у Вас точно проблемы.

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»