'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо 150 из Эмиратов  (Прочитано 217964 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1130 : 17 06 2013, 17:40:54 »

Если Вы такое и писали, то я пропустил), очень надеюсь , что это не так.
Не так :). Собственно все мои разногласия с некоторыми из ярых стронников арабского тюнига только в том, из чего и чьими силами все это делается. Других разногласий нет.
 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

manouche

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +128/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
    • 4л Престиж рест
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1131 : 17 06 2013, 23:22:18 »

А мне эта накладка на бампер по приколу. Кому- что. Снимать и мыслей не было))).
Во-первых если выезжаю с гаража , то случайно даже коснувшись там ( передней камеры нет еще, только задняя), он на себя это берет.
Аналогично  :)  пару раз уже бетонный блок бодал, в аккурат тиснёнными буквами упирался. Согласен, что деталь Front Bumper Guard - вещь полезная.
Записан

manouche

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +128/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
    • 4л Престиж рест
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1132 : 18 06 2013, 19:47:09 »

Поделюсь, может кому интересно...
Сегодня набрался наглости и отправил запросы актуальных комплектаций VXL в ОД Тойота 6 стран GCC. Выделяю - ОД, а не серым дилерам. Кроме комплектаций, в текстах писем поинтересовался по поводу происхождения дополнительных опций и конкретно ДХО.

ОД 4-х стран еще не ответили, к сожалению Оман не ответил  :'( , ДХО мы видели только на оманских версиях(может и вообще не ответит), но это пока не суть важно. Вернее, от некоторых пришли автоматические ответы, в которых сказано, что 48 часов надо на ответ, бла-бла-бла...
Реальные манагеры ответили из 2-стран: Бахрейн и Катар. Менеджер из ОД Бахрейна меня послал сразу-же к российскому ОД, он не в курсе, что в Россию Прадо с запаской на двери багажника не поставляются, ну и ладно, в Бахрейн точно не мечтаю попасть.
А вот в Катар ближе к осени сгонять бы не отказался. Всё-таки по данным МВФ в 2012 г. по ВВП на душу это государство заняло 2-е место в мире после Люксембурга (там был), интересно посмотреть, чё там да как? Ну это лирика, а по существу, на мой вопрос о происхождении опций и месте их установки менеджер ОД Тойота Катар ответил мне в письме (дословно):

All accessories are original and fitted from Toyota.

шах и мат, zlt    ;D
Записан

manouche

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +128/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
    • 4л Престиж рест
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1133 : 18 06 2013, 20:28:19 »

 ;D Пришло приглашение на тест-драйв от ОД ОАЭ  ;D

К слову сказать, у ОД ОАЭ самый информативный сайт и комплектации понятны по сравнению с сайтами ОД других стран GCC. 
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1134 : 18 06 2013, 21:48:08 »

;D Пришло приглашение на тест-драйв от ОД ОАЭ  ;D

К слову сказать, у ОД ОАЭ самый информативный сайт и комплектации понятны по сравнению с сайтами ОД других стран GCC.
Пусть дорогу оплатят! ;D
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

manouche

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +128/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
    • 4л Престиж рест
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1135 : 19 06 2013, 10:50:04 »

менеджер ОД Тойота Катар ответил мне в письме (дословно):

All accessories are original and fitted from Toyota.

шах и мат, zlt    ;D


Похоже, zlt оказался отчасти прав насчёт ДХО и я вынужден признать, что рано посмеялся над его утверждениями, извиняюсь :-[
Вчера еще раз отправил запрос в ОД Катар по поводу конкретно ДХО и ещё нескольких опций и вот что мне ответил менеджер сегодня по поводу ДХО у них в Катаре, дословно из письма:

Daytime Running Lights – local fitment and not original from Japan

Правда, остаётся надежда на ОД Оман, где мы видим на заглавной ДХО на бампере Прадоса, но оттуда тишина. Буду звонить туда на днях, теперь просто из спортивного интереса хочется узнать - оригинальные там ДХО или нет? и кем они установлены
Записан

Арслан

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 106
  • Город: Туркменистан
  • Город: Ашгабат
    • Prado TXL 2.7
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1136 : 19 06 2013, 11:08:48 »

Всем приветы.Ну вот и пришла моя машинка,накатал уже 3 тыс,доволен как слон,про то что напичканны китайскими штучками внутри салонна,да и пофиг,звучание музыки устраивает как и сама машина.Сделал несколько фоток машинки (наклейки сразу же убрал,следов не осталось)
чуть позже могу скинуть фотки салона кому интерестно))
урааа товарищи)))
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1137 : 19 06 2013, 12:03:18 »

Всем приветы.Ну вот и пришла моя машинка,накатал уже 3 тыс,доволен как слон,про то что напичканны китайскими штучками внутри салонна,да и пофиг,звучание музыки устраивает как и сама машина.Сделал несколько фоток машинки (наклейки сразу же убрал,следов не осталось)
чуть позже могу скинуть фотки салона кому интерестно))
урааа товарищи)))
запаска под дном или на 5й двери??
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1138 : 19 06 2013, 12:28:03 »

Всем приветы.Ну вот и пришла моя машинка,накатал уже 3 тыс,доволен как слон,про то что напичканны китайскими штучками внутри салонна,да и пофиг,звучание музыки устраивает как и сама машина.Сделал несколько фоток машинки (наклейки сразу же убрал,следов не осталось)
чуть позже могу скинуть фотки салона кому интерестно))
урааа товарищи)))
поздравляю!! icon_hallo icon_hallo icon_hallo конечно интересно! давай подробные фотки салона и кузова
Записан

manouche

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +128/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
    • 4л Престиж рест
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1139 : 19 06 2013, 12:39:30 »

Поздравляю!!! Машина 2013 г.выпуска? А стикеры целиком отклеились или пришлось кусками отрывать?
Записан