'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо 150 из Эмиратов  (Прочитано 218040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AG из Влада

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +203/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1213
  • Город: Владивосток City
  • TLC Prado 150, 2TR & Lexus RX450h
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1320 : 27 09 2013, 17:07:06 »

Ну и мосты прошприцевать само собой.
Это что такое , первый раз слышу  ??? ??? ???
Тоже не слышал
Карданы вроде только шприцуют не?!

Ошибочка ... крестовины

Не только крестовины нужно шприцевать, но и карданы. Всего 6 точек шприцевания.

можете подробно описать где эти точки находятся,опишите пожалуйста где и как,скоро буду менять масло,распечатаю через принтер то что Вы мне напишите и дам мастеру в руки скажу что бы сделал так,обязательно.Поймите правильно в Туркмении прадосов не часто на улицах встретишь, и мастера понятия не имеют куда и что шприцевать. Буду благодарен за развернутую инфо.
В машине сам 0,руки крюки в прочем как и у наших мастеров:'(
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=2038.0
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1321 : 27 09 2013, 17:10:26 »

AG из Влада, опередил)
Записан

Dimzoid

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +33/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 489
  • Город: Россия
  • Город:Владивосток
    • 4.0 Престиж
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1322 : 29 09 2013, 14:12:39 »

Добрый день(вечер,ночь) ,господа Прадоводы! Владею "Арабским" 2.7 TXL SPL ,брал новым. Машина устраивает полностью особенно после того как сделал шумоизоляцию дверей  и пола так  вообще  не  авто а песня :) Но вот беда за 11 месяцев владения в него уже  четыре раза приезжали невнимательные  водятлы. Два раза мелочь,два раза посерьёзнее. Последний  случай  недельной  давности. Заднюю правую дверь буду менять уже второй раз :) Понимаю что нужно машину  поменять . Буду брать снова "арабский" Прадо,рестайленговый. И хочу  сам сьездить в государство шейхов купить и отправить контейнером во Вадивосток.За границей  никогда не был и хочу  совместить полезное  с приятным. Отсюда вытекает вопрос к знатокам: в какой  населённый пункт к диллеру  лучше всего ехать,сколько времени мне  понадобится с момента оплаты до момента сдачи авто транспортникам. Какие ещё  есть нюансы важные. С таможенным брокером проконсультируюсь предварительно. И ещё,хочу  взять 4-х литровый но без KDSS,на велюре но с запаской снизу.На  сайте одних поставщиков  такая  комплектация называется  Toyota Prado 150 4.0 TX-L 7 SPL AT,на на  сайте toyota.ae похожая комплектация идёт с запаской  на двери. Получается  что "поставщики" путают или я не  нашёл то что нужно. Подскажите.
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1323 : 29 09 2013, 14:16:25 »

Обратись в личку к клубню GCC, он многое знает по арабам.
Записан
Игорь

GCC

  • Гость
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1324 : 29 09 2013, 14:24:33 »

На  сайте одних поставщиков  такая  комплектация называется  Toyota Prado 150 4.0 TX-L 7 SPL AT,на на  сайте toyota.ae похожая комплектация идёт с запаской  на двери. Получается  что "поставщики" путают или я не  нашёл то что нужно. Подскажите.

TX-L SPL это оманская спецификация, у оманцев они идут с запасками в двух вариантах, так заказывает этот ОД. А дилер в ОАЭ заказывает "на свой вкус", поэтому и есть разница в комплектациях. Слышал, что в ОАЭ есть четыре шоурума с "оманскими спецификациями", короче в ОАЭ можно купить прадо в спецификации для любой из стран залива, если не зацикливаться на местном ОД.
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1325 : 29 09 2013, 14:35:33 »

Был тут один клубень нур-АЕ ник, дак вот он предлогал сам, свою помощь, он там живет и самые вкусные цены знает.
Записан
Ко мне на ты.

Dimzoid

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +33/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 489
  • Город: Россия
  • Город:Владивосток
    • 4.0 Престиж
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1326 : 29 09 2013, 14:40:20 »

На  сайте одних поставщиков  такая  комплектация называется  Toyota Prado 150 4.0 TX-L 7 SPL AT,на на  сайте toyota.ae похожая комплектация идёт с запаской  на двери. Получается  что "поставщики" путают или я не  нашёл то что нужно. Подскажите.

TX-L SPL это оманская спецификация, у оманцев они идут с запасками в двух вариантах, так заказывает этот ОД. А дилер в ОАЭ заказывает "на свой вкус", поэтому и есть разница в комплектациях. Слышал, что в ОАЭ есть четыре шоурума с "оманскими спецификациями", короче в ОАЭ можно купить прадо в спецификации для любой из стран залива, если не зацикливаться на местном ОД.
Лететь в Абу-Даби или Дубай?
Записан

GCC

  • Гость
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1327 : 29 09 2013, 14:41:37 »

Лететь в Абу-Даби или Дубай?

я бы искал в Дубае и Шардже.
Записан

Dimzoid

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +33/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 489
  • Город: Россия
  • Город:Владивосток
    • 4.0 Престиж
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1328 : 29 09 2013, 14:45:57 »

Лететь в Абу-Даби или Дубай?

я бы искал в Дубае и Шардже.
Судя по карте  там где-то рядом должны быть контейнерные терминалы и транспортные компании. Спасибо.
Записан

Dimzoid

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +33/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 489
  • Город: Россия
  • Город:Владивосток
    • 4.0 Престиж
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1329 : 29 09 2013, 14:50:18 »

Был тут один клубень нур-АЕ ник, дак вот он предлогал сам, свою помощь, он там живет и самые вкусные цены знает.
Как найти нур-АЕ ? Это наверное  оптимальный  вариант.
Записан