'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо 150 из Эмиратов  (Прочитано 217923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16778
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1700 : 28 04 2014, 06:34:07 »

а дизеля из эмиратов идут?
Идут. Даже с двумя баками 150 литровые есть.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1701 : 28 04 2014, 08:20:52 »

На LC200 ставится V6 объемом 4.0. Скажите про этот двигатель и его норме экологии. Можно ли его сейчас купить допустим в Казахстане и привести в Москву и жить с ним спокойно, не испытывая проблем с таможней и экосертификатами?
Судя по статье которую выложил arrows двигателя после 2009 г с VVT-I можно как евро 5 оформлять, если я правильно все понял, 4.0 как раз подходит под эти условия.
Для надежности можно получить данные такого авто, потом заполнить бланк в конторе по эко сертификации  и получить ответ (либо отказ либо  эко сертификат).
Спасибо. Так и сделаю.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1702 : 28 04 2014, 08:27:41 »

а дизеля из эмиратов идут?
Идут. Даже с двумя баками 150 литровые есть.
это с запаской сзади
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16778
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1703 : 28 04 2014, 12:32:01 »

а дизеля из эмиратов идут?
Идут. Даже с двумя баками 150 литровые есть.
это с запаской сзади
Хорошая комплектация. Жаль рестайлинг 2,7 пока не возят с запаской на двери. Дорестайлинговые были такие.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Andr705

  • 私は夢の実行を持っている
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +44/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 545
  • Город: Rus23 Black sea
  • memento mortem
    • Toyota
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1704 : 28 04 2014, 12:51:45 »

... Продолжая свой вопрос про покупку авто у серого дилера в Москве (в автосалоне auto-пр*до.ru). Поэтому прошу совета: на что надо обратить внимание покупая у серого дилера...
Добрый день,
так же посматривал в сторону покупки авто у данного диллера , но увы не судьба:
-гарантия сохраняется только если все ТО проходить у них
пролет: я на Юге - они на Севере = 1000 км
-стоит кандей вместо климата

сейчас в Гаи пошла тема не очень хорошая по поводу завоза серых авто:
«В строке № 17 ПТС либо должны быть указаны сведения об одобрении типа транспортного средства или свидетельстве о безопасности конструкции транспортного средства, либо должна быть сделана запись «отсутствует» с указанием при этом в разделе «Особые отметки» соответствующих обстоятельств, – сообщает ГИБДД. – В случае представления в регистрационные подразделения Госавтоинспекции ПТС, строка № 17 которых не заполнена, мототранспортное средство будет зарегистрировано в установленном порядке, однако после этого будет организована проверка правомерности выпуска такого транспортного средства в обращение, по результатам которой, в случае получения сведений о признании ПТС необоснованно выданным, будет принято решение об аннулировании ранее проведенных регистрационных действий».

вся статья здесь:
___хттп://авто.mail.РУ/article/46322-problemy_pri_registracii_gibdd_daet_razyasneniya/
можно попасть
как-то так
Записан
LC-200 Lux 4.5 A/T 2012
ex SUV: Prado-150 Standart 2.7L A/T 2011 # RAV-4 2.4L A/T 2009 # Challenger (Pajero-Sport) 2.8L TDI 4M40 A/T 1997 (+6 пузотёрок)

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1705 : 28 04 2014, 13:15:19 »

Andr705, там в статье-то написано что проблем не возникнет "По заверениям представителей ГИБДД, покупателям автомобилей волноваться не о чем"
да и птс выдается абсолютно на законных основаниях.

а вот кондей вместо климата это неприятный минус.
про гарантию все логично, как в случае с ОД, мой серый дил выбирал гарантийный сервис ближе к моей локации проживания...у них были договора с целой сетью сервисов в москве для гарантийного ремонта и обслуживания авто

Shishkinshow

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +11/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Prado
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1706 : 28 04 2014, 13:40:16 »

... Продолжая свой вопрос про покупку авто у серого дилера в Москве (в автосалоне auto-пр*до.ru). Поэтому прошу совета: на что надо обратить внимание покупая у серого дилера...
Добрый день,
так же посматривал в сторону покупки авто у данного диллера , но увы не судьба:
-гарантия сохраняется только если все ТО проходить у них
пролет: я на Юге - они на Севере = 1000 км
-стоит кандей вместо климата

сейчас в Гаи пошла тема не очень хорошая по поводу завоза серых авто:
«В строке № 17 ПТС либо должны быть указаны сведения об одобрении типа транспортного средства или свидетельстве о безопасности конструкции транспортного средства, либо должна быть сделана запись «отсутствует» с указанием при этом в разделе «Особые отметки» соответствующих обстоятельств, – сообщает ГИБДД. – В случае представления в регистрационные подразделения Госавтоинспекции ПТС, строка № 17 которых не заполнена, мототранспортное средство будет зарегистрировано в установленном порядке, однако после этого будет организована проверка правомерности выпуска такого транспортного средства в обращение, по результатам которой, в случае получения сведений о признании ПТС необоснованно выданным, будет принято решение об аннулировании ранее проведенных регистрационных действий».

вся статья здесь:
___хттп://авто.mail.РУ/article/46322-problemy_pri_registracii_gibdd_daet_razyasneniya/
можно попасть
как-то так
Я свой ставил на учет без каких либо проблем, как и все предыдущие авто.
Записан

Andr705

  • 私は夢の実行を持っている
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +44/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 545
  • Город: Rus23 Black sea
  • memento mortem
    • Toyota
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1707 : 28 04 2014, 15:35:47 »

про гарантию все логично, как в случае с ОД, мой серый дил выбирал гарантийный сервис ближе к моей локации проживания...у них были договора с целой сетью сервисов в москве для гарантийного ремонта и обслуживания авто

в том то и дело , что спросил если буду проходить ТО у ОД в своем Крае , действует ли гарантия или нет? ответили , что нет и это не обрадовало..... хотя до настоящего времени про гарантию на Прадо-150 даже и не было мыслей , а вот на последние рестайлы , что-то уж много нареканий....
хотя салоничик очень даже ничего и не всякий ОД сможет похвастать таким выбором авто в наличии!
поэтому отказался от покупки Прадо........
Записан
LC-200 Lux 4.5 A/T 2012
ex SUV: Prado-150 Standart 2.7L A/T 2011 # RAV-4 2.4L A/T 2009 # Challenger (Pajero-Sport) 2.8L TDI 4M40 A/T 1997 (+6 пузотёрок)

Shishkinshow

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +11/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Prado
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1708 : 28 04 2014, 16:05:52 »

про гарантию все логично, как в случае с ОД, мой серый дил выбирал гарантийный сервис ближе к моей локации проживания...у них были договора с целой сетью сервисов в москве для гарантийного ремонта и обслуживания авто

в том то и дело , что спросил если буду проходить ТО у ОД в своем Крае , действует ли гарантия или нет? ответили , что нет и это не обрадовало..... хотя до настоящего времени про гарантию на Прадо-150 даже и не было мыслей , а вот на последние рестайлы , что-то уж много нареканий....
хотя салоничик очень даже ничего и не всякий ОД сможет похвастать таким выбором авто в наличии!
поэтому отказался от покупки Прадо........
Этот салон лично мне понравился, и выбор большой авто и все прозрачно.
Записан

A-A-A

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112
  • Город: Ufa
  • Город:
    • Prado2.7 рейсталKZ
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1709 : 28 04 2014, 18:51:59 »

Приветствую всех форумчан!
Продолжая свой вопрос про покупку авто у серого дилера в Москве (в автосалоне auto-пр*до.ru). Сегодня мой друг из Москвы доехал посмотрел машины в этом салоне, цена подтвердилась и соответствует заявленной на сайте (т.е. включает НДС, всевозможные комиссии и т.д.), машин много в наличии, комплектации на выбор, все авто с двигателями 2,7 л. При личной беседе с менеджером салона, тот уклончиво отвечал на вопрос страны предназначения этих машин, но утверждает, что сборка однозначно Япония. 
Очень похоже что эти Прадики из Казахстана,по комплектации очень похожи и по цене тоже.
Записан