'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо 150 из Эмиратов  (Прочитано 218509 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

GCC

  • Гость
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #610 : 01 09 2011, 13:24:29 »

Парт номера одинаковые?

не сравнивал.
Записан

Renatsky

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 526
  • Город: Aktau, Mangistau, Kazakhstan
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #611 : 01 09 2011, 13:32:01 »

Ураза-байрам празднуют,в Казахстане,кстати,тоже празднуют,это точно.А где можно посмотреть комплектации и цены на арабов,простите за вопрос?
мусульманский праздник Ид Аль-Фитр, завершающий священный месяц Рамадан
в Казахстане особо не празднуют такие праздники
Записан

OlegT

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +26/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1421
  • Город: Кустанай, KZ
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #612 : 01 09 2011, 13:47:24 »

Ураза-байрам празднуют,в Казахстане,кстати,тоже празднуют,это точно.А где можно посмотреть комплектации и цены на арабов,простите за вопрос?
В KZ называется Ораза-айт, примерно, как Пасха у православных. Это закончился священный пост Ораза, через 70 дней будет самый главный праздник всех мусульман - Курбан-байрам(айт). Так что в Эмиратах с 6 ноября точно ничего несколько дней работать не будет.
Записан
HILUX 2013, 3.0 АТ, BFG МТ 265/70R17, RaceChip
VENZA 2013, 2.7 АТ престиж, белый перламутр

Exocet

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1260/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4159
  • Город: Москва
  • Над тучами чистое небо.
    • LC 200
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #613 : 01 09 2011, 14:14:54 »

Renatsky,большое спасибо за информацию
Записан
С Уваженим,Эдуард.

Renatsky

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 526
  • Город: Aktau, Mangistau, Kazakhstan
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #614 : 01 09 2011, 14:18:55 »

Renatsky,большое спасибо за информацию
да не за что
скоро выложу фотки Прадика одноклубника который приобрел у нас авто, и который был немного протюнингован согласно запросам клиента
надеемся что он останется доволен нашей работой!
Записан

Exocet

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1260/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4159
  • Город: Москва
  • Над тучами чистое небо.
    • LC 200
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #615 : 01 09 2011, 14:36:52 »

давай фотки,с удовольствие посмотрю
Записан
С Уваженим,Эдуард.

Renatsky

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 526
  • Город: Aktau, Mangistau, Kazakhstan
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #616 : 01 09 2011, 14:56:04 »

скоро будут, самому интересно посмотреть
сказали осталось лебедку установить и мониторы в подголовники.
мониторы в подголовники долго искали, клиент захотел именно Tuoch screen, ребята долго ходили по магазинам но нашли именно такие
Записан

voditel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Украина луганск
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #617 : 01 09 2011, 16:22:40 »

   GSMnet,,  Если бы Вы не меняли каждый год новые машины, как о том написали, то на сэкономленные деньги (15-20% от стоимости машины каждый год) уже бы обитали не на форуме Prado, а где-нибудь на форуме Бентли наверное)). Кроме того, не могут ВСЕ так зарабатывать! Вы уж нас сирых и убогих извините. Видимо нам судьба считать деньги и тратить их на семью, а не на взрослые игрушки. Посему и экономим, а не разбрасываемся каждый год сотнями тысяч на ветер.....
   А зачем мне  Бентли семь лет подряд?Я как то сам разберусь,на чем мне ездить..когда менять,что покупать..Разговор вообще не о том,а о подержанных и новых авто.А считать чужие деньги-моветон.Просто говорить,что б.у. гораздо умнее купить и лучше чем новое,как то не особо верно)))Не было бы нас,покупающих новые авто,не было и вас,берущих их после нас.А что Вы то на форуме делаете,ведь еще 150-й не особо б.у. возьмешь?Через пару может сюда,а?Я то на нем с апреля 2010 -го,мне как бы уже можно..
Записан

Димитрий55

  • Подполковник запаса, а тут:
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 551
  • Город: Омск
  • 2,7 араб 2011
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #618 : 01 09 2011, 16:57:07 »

   GSMnet,,  Если бы Вы не меняли каждый год новые машины, как о том написали, то на сэкономленные деньги (15-20% от стоимости машины каждый год) уже бы обитали не на форуме Prado, а где-нибудь на форуме Бентли наверное)). Кроме того, не могут ВСЕ так зарабатывать! Вы уж нас сирых и убогих извините. Видимо нам судьба считать деньги и тратить их на семью, а не на взрослые игрушки. Посему и экономим, а не разбрасываемся каждый год сотнями тысяч на ветер.....
   А зачем мне  Бентли семь лет подряд?Я как то сам разберусь,на чем мне ездить..когда менять,что покупать..Разговор вообще не о том,а о подержанных и новых авто.А считать чужие деньги-моветон.Просто говорить,что б.у. гораздо умнее купить и лучше чем новое,как то не особо верно)))Не было бы нас,покупающих новые авто,не было и вас,берущих их после нас.А что Вы то на форуме делаете,ведь еще 150-й не особо б.у. возьмешь?Через пару может сюда,а?Я то на нем с апреля 2010 -го,мне как бы уже можно..
+1000 Тоже взял нового Прадика впервые, осюсения не описать, новое все лучше, и бабы и шмотки, и техника!!! Разве со старой коровой, одетому из секонд хенда на б/у лучше? Не смешите... Просто, если не хватает бабла - не надо спорить, ведь все мы когда  то ездили на б/у, но я например точно больше не хочу, не могу и не буду!!!! ^-^
Записан
"-будет и на моей улице праздник"-сказал "дух" вытирая слёзы половой пряпкой!

Renatsky

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 526
  • Город: Aktau, Mangistau, Kazakhstan
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #619 : 01 09 2011, 19:31:47 »

  GSMnet,,  Если бы Вы не меняли каждый год новые машины, как о том написали, то на сэкономленные деньги (15-20% от стоимости машины каждый год) уже бы обитали не на форуме Prado, а где-нибудь на форуме Бентли наверное)). Кроме того, не могут ВСЕ так зарабатывать! Вы уж нас сирых и убогих извините. Видимо нам судьба считать деньги и тратить их на семью, а не на взрослые игрушки. Посему и экономим, а не разбрасываемся каждый год сотнями тысяч на ветер.....
   А зачем мне  Бентли семь лет подряд?Я как то сам разберусь,на чем мне ездить..когда менять,что покупать..Разговор вообще не о том,а о подержанных и новых авто.А считать чужие деньги-моветон.Просто говорить,что б.у. гораздо умнее купить и лучше чем новое,как то не особо верно)))Не было бы нас,покупающих новые авто,не было и вас,берущих их после нас.А что Вы то на форуме делаете,ведь еще 150-й не особо б.у. возьмешь?Через пару может сюда,а?Я то на нем с апреля 2010 -го,мне как бы уже можно..
+1000 Тоже взял нового Прадика впервые, осюсения не описать, новое все лучше, и бабы и шмотки, и техника!!! Разве со старой коровой, одетому из секонд хенда на б/у лучше? Не смешите... Просто, если не хватает бабла - не надо спорить, ведь все мы когда  то ездили на б/у, но я например точно больше не хочу, не могу и не буду!!!! ^-^
у каждого свои предрассудки ))) кому то б/у по душе, кому-то новое
если есть деньги то можно купить новое, но не всегда лучшее
я уже писал что чем новую тоёту, по мне лучше поддержанный лексус, хотя у вас на новый лексус не хватило денег
да и не у всех жены были девочками до вас )))), так что не нужно говорить про все новое ))))
это правда жизни
Записан