'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо 150 из Эмиратов  (Прочитано 218511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #630 : 03 09 2011, 07:08:55 »

Новая-новой рознь, по мне так лучше пробеговый японец, чем новый говнотаз, если даже он стоит в два раза дешевле
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Renatsky

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 526
  • Город: Aktau, Mangistau, Kazakhstan
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #631 : 03 09 2011, 08:09:05 »

Renatsky, сам в Эмираты за авто я вряд ли поеду по ряду причин.

Игорь_ALD, Возможно и Prado куплю новый, еще подумаю. Мне честно говоря 150 не оч нравится. Душа больше к 120-му лежит.
я думаю меньше заморочек будет если на месте будешь покупать
Записан

38RUS

  • Сибиряк
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +89/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 470
  • Город: Иркутская область
  • управляю мечтой
    • ТLC120 1GR Sol
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #632 : 03 09 2011, 08:41:15 »

Новая-новой рознь, по мне так лучше пробеговый японец, чем новый говнотаз, если даже он стоит в два раза дешевле
Всё правильно,главное что бы костюмчик сидел.В 2000 году купил новую CR-V эмоции захлёстывали и чувствовал себя "богом лизнутым" и через полгода я эту красавицу жопой об столб.Если честно для психики это страшнее,чем для самой машины,особенно первых три часа.После этого все были Б/У и всякое бывало,но душевных травм не испытываю.Машина это средство передвижения,она должна быть надёжной,мощной и помытой,поэтому надо брать 4 литра 120,чем 2,7 и 150 какой то он китайский недоделок.
Записан
Кто не с нами , тот против нас. Никто кроме нас!!!

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #633 : 03 09 2011, 08:56:38 »

Новая-новой рознь, по мне так лучше пробеговый японец, чем новый говнотаз, если даже он стоит в два раза дешевле
поэтому надо брать 4 литра 120,чем 2,7 и 150 какой то он китайский недоделок.

А можно поинтересоваться, если вам 150ый не нравится, тогда, собственно, что вы тут делаете? Искусственно культивируете отвращение и вызываете рвотный рефлекс?
 Иными словами, вы, конечно, можете продолжать это делать, но не удивляйтесь, что  люди знающие 150ый, и владеющие им будут над вами в этой связи посмеиваться. : )
Записан

Gsmnet

  • Гость
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #634 : 03 09 2011, 12:57:53 »

Как я уже говорил, возможно придется и новый 150 брать. И в основном потому, что купить именно черный, 4 литра, 120-ый, в идеальном состоянии, с нормальным пробегом и по адекватной цене не просто. Тем-более осенью, когда после уборки у многих деньги жгут руки. Но, справедливости ради замечу, что согласно всем рейтингам и статистикам новые авто, в связи с экономическим кризисом и др мировыми проблемами, сильно упали в качестве.

И еще немного о том кто еще покупает новые автомобили кроме обеспеченных и не терпящих "пропуканых" сидений людей. Покупка б/у автомобиля связана с определенными рисками, порой очень серьезными. Многие просто не желают рисковать. Насколько этот риск оправдан я не берусь судить. Всё зависит от конкретного покупателя и его подхода в выборе авто.

Кроме того, в следующем году уже появится не мало б/у 3-х летних prado 150, а это, скорее всего удешевит prado 120. То-есть, купив сегодня prado 120 надеясь на его высокую ликвидность, есть шанс потерять (имхо) некоторую сумму при его продаже в 2012 и последующих годах.

Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #635 : 03 09 2011, 17:55:05 »

Но, справедливости ради замечу, что согласно всем рейтингам и статистикам новые авто, в связи с экономическим кризисом и др мировыми проблемами, сильно упали в качестве.




Поделитесь инфой, это что за рейтинги такие?
Записан

B-52

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 860
  • Город: Самара
  • Всем привет!
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #636 : 04 09 2011, 09:14:46 »

Почитал. Хочу высказать своё мнение. В 2008 брал новый Прадик, денег на тот момент хватало только на новую Камри. Машину б/у даже не рассмативал. Больше понравился Прадо. Взял кредит, плачу по настоящий момент и нисколько об этом не жалею. Но каждому своё. Кто-то рассуждает по другому.
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #637 : 04 09 2011, 11:47:03 »

а зачем брать машину араба????? когда у нас уже появились 2,7 у официалов!!!! сколько можно экономить???
а потом темы создавать? *подогрев зеркал* * араб не греется в мороз*  или там ещё что!!!!!!
скупой платит дважды!!!!   
P.S. жду ответа от GCC он за мной следит и всегда вступает в ненужные дисскусии зная что он априори неправ!!
 8)
 
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

львок

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 175
  • Город: ХМАО-ЮГРА
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #638 : 04 09 2011, 12:16:01 »

Попробую вам ответить раньше GCC, экономия согласитесь дело неплохое, но есть другие аспекты например комплектация, на авто для России установлен кондиционер вместо климата и отсутвует климат для задних пассжиров, который в Россию устанавливают только на люкс 4.0 7мест, на арабе конечно не самом дешовом все это установлено, ну а про двигатель то,что бензиновый и не греется тут что- то ненормально, я так думаю.
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #639 : 04 09 2011, 12:27:06 »

ну надо как минимум термостаты менять !!!! их там два как GCC говорит !!! он всё знает видно часто своего ремонтирует!!!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)