'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что нехватает Прадо из того что есть у Лекса?  (Прочитано 59469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

я в питере заказывал, с эмблемкой бентли и тойотовским значком. пока держится. правда, нарезать ключ толком не смогли, подзаедает. и в на болтики, фиксирующие жало сразу суперклея лейте, они раскручиваются за день. еще, как вариант, я полностью разобрал и завел пружину на лишний оборот, чтоб сочнее выскакивало жало.
Записан

AK-90

  • Езжу на Prado 2.7 OEM +
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 961
  • Город: Казахстан, Алматы.
  • I Wanna be TRD

я у нас такой ключ не видел. есть ключ но он сигналка китайская. а я не хочу такое. в Китай поеду там возьму ее
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

там родной блок с кнопками в аккурат встает, только жало выточить надо
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

честно? такой пуш старт это как виагра когда ее пьет женщина. т.е. ни сам и не другим  :) лично я после мураны привык к пуш старту но кнопка которую тут корячили всеравно заставит вытащить ключ чтобы отпереть авто, и нажать кнопку на ключе, на прадике нету ручек с кнопкой открытия как на нормальном пушстарте.
+ этот пушстарт в отличии от нормального не имеет фишки: когда например ты завел авто а тебя выкинули и машина отъехала на 300м и заглохла. т.е. ключа рядом нету. а в этой корейской байде нету. + завести авто может любой если ты стоишь в районе 10м от машины. а на заводском нету такого минуса, + чтоб поставить кнопку эту нада убирать замок зажигания, а это значит что у тебя тока электроника защищает, нету замка руля, т.е. взломать код граббером 5 секунд. а если оставлять жало то на прадо кнопка стоит рядом и это не комильфо. вставлять ключ а потом нажимать еще. и ключ по любому нужен будет бардачек тот же открыть =) стоит эта байда 200$ установка 100$ у нас. и если у тебя стоит сига то будешь двумя пультами отмыкать.

1... этот пушстарт в отличии от нормального не имеет фишки:когда например ты завел авто а тебя выкинули и машина отъехала на 300м и заглохла.

....для пионеров приблуда с глушением......LC200 у людей дергали он вышел ..а сели вместо него и уехали потому как не сработала ...и недай бог сели и с  вами уехали ...пофиг че она там глушит ...


2.........поставить кнопку эту нада убирать замок зажигания, а это значит что у тебя тока электроника защищает, нету замка руля,

...........ей богу как дети, а то вы не в курсе что мех замок срывается на раз ?

3......лично я после мураны привык к пуш старту но кнопка которую тут корячили всеравно заставит вытащить ключ чтобы отпереть авто,

......странно вы что авто ключом с жалом досих пор отпираете??????? ))))))  21 век на дворе!

4.... на прадике нету ручек с кнопкой открытия как на нормальном пушстарте.

.....у кого нету а кого то и есть .....если руки оттуда откуда надо или большое желание ..но только это решается и без ручек дверей)))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

.....нету замка руля, т.е. взломать код граббером 5 секунд.


....недогнал кого и чего взламывать в штатном авто грабером))))) ....так ставьте то что не ломается ....


тот кто хочет сделать ищет пути решения, кто не хочет ищет обоснования чтобы не делать (С)


Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

tgt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +70/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4812
  • Город: Томск
  • Вернулся с БАМа. Теперь на ВСМ-2

Владимир а про ручки дверей подробнее нельзя? Может можно что просверлить и установить в наши ручки эти темные квадратики для свободного открывания? Мож с рафа или других машин взять. Если уж подушку безопасности подрезали то ручки просверлить не проблема. Или это решается только на электронном уровне?
Записан

AK-90

  • Езжу на Prado 2.7 OEM +
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 961
  • Город: Казахстан, Алматы.
  • I Wanna be TRD

честно? такой пуш старт это как виагра когда ее пьет женщина. т.е. ни сам и не другим  :) лично я после мураны привык к пуш старту но кнопка которую тут корячили всеравно заставит вытащить ключ чтобы отпереть авто, и нажать кнопку на ключе, на прадике нету ручек с кнопкой открытия как на нормальном пушстарте.
+ этот пушстарт в отличии от нормального не имеет фишки: когда например ты завел авто а тебя выкинули и машина отъехала на 300м и заглохла. т.е. ключа рядом нету. а в этой корейской байде нету. + завести авто может любой если ты стоишь в районе 10м от машины. а на заводском нету такого минуса, + чтоб поставить кнопку эту нада убирать замок зажигания, а это значит что у тебя тока электроника защищает, нету замка руля, т.е. взломать код граббером 5 секунд. а если оставлять жало то на прадо кнопка стоит рядом и это не комильфо. вставлять ключ а потом нажимать еще. и ключ по любому нужен будет бардачек тот же открыть =) стоит эта байда 200$ установка 100$ у нас. и если у тебя стоит сига то будешь двумя пультами отмыкать.

1... этот пушстарт в отличии от нормального не имеет фишки:когда например ты завел авто а тебя выкинули и машина отъехала на 300м и заглохла.

....для пионеров приблуда с глушением......LC200 у людей дергали он вышел ..а сели вместо него и уехали потому как не сработала ...и недай бог сели и с  вами уехали ...пофиг че она там глушит ...


2.........поставить кнопку эту нада убирать замок зажигания, а это значит что у тебя тока электроника защищает, нету замка руля,

...........ей богу как дети, а то вы не в курсе что мех замок срывается на раз ?

3......лично я после мураны привык к пуш старту но кнопка которую тут корячили всеравно заставит вытащить ключ чтобы отпереть авто,

......странно вы что авто ключом с жалом досих пор отпираете??????? ))))))  21 век на дворе!

4.... на прадике нету ручек с кнопкой открытия как на нормальном пушстарте.

.....у кого нету а кого то и есть .....если руки оттуда откуда надо или большое желание ..но только это решается и без ручек дверей)))

1. незнаю как у вашего знакомого, а на новой камри или к примеру FX35 это фишка работает, даже на моем бывшем мурано так работало. в инете полно случаев. да и я на трех машинах такое тестил

2. всеравно это тоже защита.

3. давайте не будем как дети, сами поняли о чем я, вы что когда подходите пульт не достаете чтоб на кнопочки нажать!?

4. если не секрет можно фото и как? а то я спрашивал кто устанавливает эти кнопки сказали врятли такое возможно сделать на дверь. мол нету фишки такой  ???

5. про граббер. вы же ставите эл. блок на управлении кнопки и у вас же пульт как-то работает? при постановке или снятии с охраны код ловят, сохраняют в граббере и вскрывают. спокойно нажатием на кнопочку. вы его на автозавод поставьте так

6. возьмите проверьте отперите авто сами отойдите хотя бы на 3 метра и попробуйте заведется авто? на нормальном Push Start, I-key, Keyless-go машина не заведется даже если вы пульт в районе пассажирского сидения, багажника и прочего.

7. я не тот человек который отговаривается чем делает. но нужно смотреть правде в глаза. корейская кнопка как у вас просто красиво выглядит и  понты. а охраны никакой не несет. разве что отмычку не куда вставить ;D

удачи вам в Охране вашего авто. вскрыть можно все. но вопрос лишь во времени  icon_friends
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

И вам удачи в охране вашего авто _))) ...тока ни один Пуш старт даже заводской НЕ ЯВЛЯЕТСЯ охранным комплексом и НИЧЕГО не охраняет а тешить можно себя сколько угодно ....)))  ....спорит небуду с вами ..так как вы немного не в теме ...

5 . вариантов масса .....к примеру сделайте ИК брелок для сигналки и пусть Грабером листву в парке чешут ....называется грабли ))

Владимир а про ручки дверей подробнее нельзя? Может можно что просверлить и установить в наши ручки эти темные квадратики для свободного открывания? Мож с рафа или других машин взять. Если уж подушку безопасности подрезали то ручки просверлить не проблема. Или это решается только на электронном уровне?



вариантов решения МАССА .на любом уровне ..элетро или электронном..хоть код вводите через кнопку ручки ))) ...морзянкой ....главное правильные таблетки /пустырник/ и мысли пойдут )))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

tgt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +70/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4812
  • Город: Томск
  • Вернулся с БАМа. Теперь на ВСМ-2

А на фото прадовские ручки? Может есть даже номера?
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Да для Прадо тайвань нюнинхххх пакеты ..)
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)