'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что нехватает Прадо из того что есть у Лекса?  (Прочитано 59467 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Kuzminadze

  • Что то не устраивает:ходи лесом,в добрый путь.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +25/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11733
  • Город: Санкт-Петербург
    • Дизельный гранд

Прочитал тему и по свежей памяти выскажу свое мнение: четыре года отъездил на Лексусах - сначала RX300, потом 330-й - у каждой машины есть свои прелести и недостатки - если бы все были одинаковые не было бы смысла пересаживаться. Всегда стараюсь принимать машину такой какая есть и не делать особого апгрейда.
Значит данная рубрика не для тебя или любопытно все же)))
Записан

B-52

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 860
  • Город: Самара
  • Всем привет!

Очень понравилась подсветка в порогах. Неплохо бы было примастырить.
Записан

AK-90

  • Езжу на Prado 2.7 OEM +
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 961
  • Город: Казахстан, Алматы.
  • I Wanna be TRD

тоже хочу чтоб пороги светились
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Обновлю темку. Так и не нашел ответа на вопрос, в Лехе GX470 накладки пластиковые под дерево или все же со шпоном? Мечтаю иметь и адик и Леху одновременно, знаю, что машины похожие, но если понадобится вторая машина в семье, то буду искать 470-й. Еще по теме. В Лехе кажется есть датчик низкого уровня омывайки, а в пррадике нет.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

Обновлю темку. Так и не нашел ответа на вопрос, в Лехе GX470 накладки пластиковые под дерево или все же со шпоном? Мечтаю иметь и адик и Леху одновременно, знаю, что машины похожие, но если понадобится вторая машина в семье, то буду искать 470-й. Еще по теме. В Лехе кажется есть датчик низкого уровня омывайки, а в пррадике нет.

Шпон там -



Датчик уровня омывайки можно поставить только вот в нашей приборке нет пиктокрамки, если тока куданить в др. место выводить, есть тема по датчику.
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Шпон на все комплектациях, даже на спорт пакете? А для второго ряда там как у нас только коржей или полноценный климат?
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

tgt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +70/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4812
  • Город: Томск
  • Вернулся с БАМа. Теперь на ВСМ-2

Для второго ряда у них вроде климат электрический стоит.
А вот в спорт пакете шпон только на дверях, на панели там как у нас серебро вроде.
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

tgt, Хотелось бы точно знать, коржей там как у нас или все же с возможностью нагрева воздуха.
По поводу накладок. Под серебрим ты имеешь в виду вертикальные длинные накладки? Так на панели же еще и горизонтальные есть как у нас. Если на дверях шпон, то наверное и на панели тоже шпон должен быть. Интересно, а панель у ручки КПП тоже со шпоном в лексусах?
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

tgt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +70/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4812
  • Город: Томск
  • Вернулся с БАМа. Теперь на ВСМ-2

Да вертикальные у мафона серебро краска. На панели темный шпон вроде, как на дверях. Накладка у АКПП шпон. А вот ручка АКПП не знаю. Но думаю шпон, уж сильно структура дерева похожа как на дверях и панели.
А про это не понял, сори колхозник )))) коржей
Записан

DimaN-N

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1781
  • Город: Нижний Новгород

Так,для информации(мож кто незнает) на прадиках чёрные накладки тоже шпон! ^-^. И они скорее Лексусовские , чем Тойотовские, т.к. имеется разметочка для кнопок памяти сидений.
Записан
Всё что не делается,всё к лучшему!