'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Менять ли автомобиль  (Прочитано 7680 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

VallaV

  • Гость
Re: Менять ли автомобиль
« Ответ #110 : 15 01 2011, 20:41:42 »

говорил же тебе: внеси задаток.

) не добивай, и сам же понимает
Записан

RESPECT

  • Гость
Re: Менять ли автомобиль
« Ответ #111 : 16 01 2011, 16:03:58 »

говорил же тебе: внеси задаток.
Не все так просто было там, деньги то у меня на руках были. Вот и не сраслось.

Походу суперб куплю все таки...
Записан

RESPECT

  • Гость
Re: Менять ли автомобиль
« Ответ #112 : 16 01 2011, 16:59:48 »

И так...раз пошла такая пляска. Делать было нечего и поехал я на тест драйв суперба.

Поехал в салон на шумавцова. Меня радужно встретил директор. Поговорили с ним о машине, да и вообще. Очень хороший человек.
Поехал кататься на супербе.
Машина создает впечатление о том, что она сделана для задних пассажиров. Места сзади навалом, можно ногу на ногу закидывать.
Теперь далее, движок 1,8 неплох, довольно таки резвый. Но все равно маловато, если честно. Сюда надо 2,5-3 литра и не меньше 200 коней.
Автомат...просто сказка. Я не особо люблю автоматы, но ДСГ это отличное решение. След. машина будет только с ней.
Идет хорошо, в меру плавно, в меру жостко. Если давать тапку в пол на каше, то машина едет, но немного душит движок. На асфальте на 90 при тапке в пол срабатывает антибукс :D  машина по мне.
Багажник для седана отличный, а если учесть двойное открывание, то просто супер.

Далее заехал в ниссан, окуел если честно когда узнал, что мурано стоит 1,7 ляма/ Я за эти бабки новый прадик куплю.

Посмотрел теану. Блее, вот воняет от нее. Мы когда семерку покупали там темже воняло, но не так сильно.
В теане понравилась посадка, развалился в кожу как дома. сиденье нереально удобное, мягкое. Как дома :) Но с закрытыми дверями голова начала болеть через минуту и с салона я ретировался.

Далее заехал в Керг. Пассат стоит почти 1,4 ляма за максималку (как суперб) и в средней комплектации 1184.
Не понравилось отношение в салоне. Менеджеров нет, в тех характеристиках плавают. Особых доводов нет в защиту пассата против суперба, как то, что пассат немец. В салоне всего 2 машины ,след. будут в новом кузове в апреле вроде только. И цена будет соответственно выше.

Пассат сс ждать 6 месяцев

И теперь бейте фанфары. Поехал в тоету посмотреть рав4. Мне его все расхваливают, да и отец о нем хорошо отзывался.
Записался на тест драйв. Поехали.
ЭТО ПЕЗДЕЦ!
Выехал на салаватку, даю газу, а машина не едет. секунды через 2 начала разгоняться. Машина ревет, шумки походу никакой. И вообще никуя не едет. Я говорю че за куйня? Манагер говорит нажмите кнопку старт. Нажал. Ну чуток начала ехать, но рев как от реактивного самолета. Еле раскочегарил до сотки, дальше хуже. Короче только шумит и не едет.
Но самый пздц это ее жёсткость. Я думал мой кайрон жёсткий, а я оказывается не ездил на жесткой машине. Стыки, кочки, ямки это все капец пробивает все на кузов, позвонок в мешок.
И это за 1,5 ляма
В салоне места мало.
Да равчик оказывается сосет и причмокивает у моего кирьяна. Динамики никакой, мой трактор мне показался спортивным болидом. Шумки тоже никакой. Движка ппц дохлая. Манагер сказал, что для моей манеры езды надо хотя бы хайлендр :)
Еще огорчила противозаносная, вошел на небольшой скорости в поворот, дал газу в пол, тачку начало разворачивать, потом запищала электроника, но было уже почти поздняк. На большой скорости я думаю от нее толку вообще не будет
В общем один негатив остался о машине. И как тут вообще пишут хорошее о раве? Не в обиду владельцам :)
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Менять ли автомобиль
« Ответ #113 : 16 01 2011, 17:10:27 »

Глянь аккорд, если седан надумал. Достойный автомобиль
Записан

GCC

  • Гость
Re: Менять ли автомобиль
« Ответ #114 : 16 01 2011, 17:31:53 »

В общем один негатив остался о машине. И как тут вообще пишут хорошее о раве? Не в обиду владельцам :)

ну так это все из-за того что такая машина у вас стоит нереальные 50000дол., а за 38000 например это уже нормальное авто.
Записан

RESPECT

  • Гость
Re: Менять ли автомобиль
« Ответ #115 : 16 01 2011, 17:39:38 »

Глянь аккорд, если седан надумал. Достойный автомобиль
Точно, про него совсем забыл. Надо глянуть эту соску

ну так это все из-за того что такая машина у вас стоит нереальные 50000дол., а за 38000 например это уже нормальное авто.
Только что другу рассказывал, что типа если бы оно стоило тысяч 700 то нормально. А так за 1 млн многовато. Интересно в прошлом кузове все также уныло?
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Менять ли автомобиль
« Ответ #116 : 16 01 2011, 17:46:00 »

Зря ты аккорда соской назвал. Даст он отсосать шкоде, хоть и суперб)))
Тоже его надумал брать. Для жены. Она тоже от него в восторге, потому как юзали мы предыдущий аккордеон в 7-ой серии... Только наилучшие впечатления... Движок2.4-пестня и подвесочка упругая и никакая то там макФерсон, а многорычажка.
Записан

RESPECT

  • Гость
Re: Менять ли автомобиль
« Ответ #117 : 16 01 2011, 17:59:56 »

Зря ты аккорда соской назвал. Даст он отсосать шкоде, хоть и суперб)))
Тоже его надумал брать. Для жены. Она тоже от него в восторге, потому как юзали мы предыдущий аккордеон в 7-ой серии... Только наилучшие впечатления... Движок2.4-пестня и подвесочка упругая и никакая то там макФерсон, а многорычажка.
Я его соской назвал в плане красоты т.е. окуенный. Аккорд, что в прошлом кузове нравился, что в этом. Новый вообще как корабль. Я что-то про него вообще забыл. Наверное потому, что все автосалоны находятся на одном проспекте :) а хондовский немного в другом месте.
2.4 блин стоит 1200

Скажу лишь пару пллюсов в защиту суперба. Но это навскидку, завтра после тестдрайва еще отпишу.
Коней в супербе на 50 меньше, но при этом он быстрее, экономичнее + налог поменьше. Наверное это все благодаря 7 ступ дсг, против 5 ступ. автомата хонды. Расход меньше, но это все фигня.
Багажник больше + ссистема твиндур облегчает доступ к загрузке багажа
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Менять ли автомобиль
« Ответ #118 : 16 01 2011, 18:05:04 »

Твиндоор - просто игрушка. По отзывам - не практично.
Вот то у хонд через 7500 и з/ч подороже тойот, хотя я на прадо масло меняю максимум через 7000.
Записан

RESPECT

  • Гость
Re: Менять ли автомобиль
« Ответ #119 : 16 01 2011, 18:21:50 »

Еще инсигния есть, надо и ее глянуть
Записан