'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Менять ли автомобиль  (Прочитано 7678 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

GCC

  • Гость
Re: Менять ли автомобиль
« Ответ #120 : 16 01 2011, 19:34:38 »

какие-то НЕ ТЕ ты машинки смотришь, имхо.
Записан

RESPECT

  • Гость
Re: Менять ли автомобиль
« Ответ #121 : 16 01 2011, 19:44:51 »

какие-то НЕ ТЕ ты машинки смотришь, имхо.
ну а что еще смотреть?
Ужасный рав? тигуан который ждать 5 месяцев?
Прадо? 2 млн я не готов пока отдать т.к. это незапланированная покупка.
Искать бу, ну не готов я брать бу машину. Тут было исключение в виде знакомства и хорошей цены...
Записан

Сергей 36 рус

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 70
Re: Менять ли автомобиль
« Ответ #122 : 16 01 2011, 19:54:36 »

А пикап тойоту найлюкс?
Записан

GCC

  • Гость
Re: Менять ли автомобиль
« Ответ #123 : 16 01 2011, 20:02:23 »

ну а что еще смотреть?
остаюццо корейцы )))
Записан

RESPECT

  • Гость
Re: Менять ли автомобиль
« Ответ #124 : 16 01 2011, 20:18:17 »

А пикап тойоту найлюкс?
Нее, свекловозы мне не нужны :)
ну а что еще смотреть?
остаюццо корейцы )))
Хехе...не буду тут писать, а то боюсь запинаете :)
Записан

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Менять ли автомобиль
« Ответ #125 : 16 01 2011, 20:20:32 »

а корейцы наступают на пятки мировым производителям,пиши послушаем!
Записан
прадо 4 литра 2006

GCC

  • Гость
Re: Менять ли автомобиль
« Ответ #126 : 16 01 2011, 21:54:04 »

Хехе...не буду тут писать, а то боюсь запинаете :)

та ладно, у меня у самого в гараже стоит хюндайчик маленький.
Записан

RESPECT

  • Гость
Re: Менять ли автомобиль
« Ответ #127 : 17 01 2011, 16:56:09 »

Ну что, продолжим?

Рано, рано по утру захотелось в конуру...больше что-то не рифмуется.
Короче с утреца поехал в хонду. Не салон, а говнище. Менеджеров нет, тестдрайв только на цивик.
Цивик седан 834 штуки стоит. Окуеть. За что?

Ну что, посмотрел аккорд. Который мне еще с пред. кузова нравится. А этот просто баржа, ну такой думаю ништяк. Сажусь в салон, сиденья норм. В принципе уютненько, деревянные вставки из пластика все зацарапаны и это на новой машине, которая в салоне то только стоит. Ну сел удобно, думаю посмотрю что сзади, а сзади себя уже не сесть. Ноги не лезут. Тестдрайва нет. Говно короче.
Если пацанчику чоткому + со своей телкой ездить, то нормально. А так не канает. Жалко на нем поездить нельзя...интересно ходовые качества узнать.

Далее зашел в грандвитару, какое же счастье, что я ее не взял в свое время. Салон нам с товарищем напомнил вазовскую классику. Особенно по сиденьям. Все скучно, торпеда ужасная. И это за базу которая стоит 1200.

Ну короче уехали оттуда. Заехали в опель. Манагеров не хватает. Тест драйв хз когда будет. Женщина истерит за то, что продали ее машину которую она ждала 4 месяца. Ругалась, типа взяла уже кредит и такая подстава. Видимо кто-то подзаработал :)

Инсигния 4*4 = 1400
Кто там говорил что тачка ништяк? Говнище. Только снаружи оказывается неплохо выглядет.

Далее ниссан теана. Жадли менеджера минут 10, пока облазили все машины. Бля они все пахнут одинаково. Говноооо. Это конечно выветрится. Даже патрол новый и тот также вонял...

Как обычно написал расписку о том, что в случае чего завещаю все свое имущество и т.д. :)
Поехали, запуск с кнопки. Мелочь, а приятно.
Регулировка только в одной плоскости. Плохо...
Выехал на салаватку. Даю газу. 2 секунды проходит, машина начинает плавно ускоряться. Но не выстреливает вообще никак.
Огорчился.
Есть конечно спорт режим, просто обороты не падают ниже 4 тыс. Кому эт надо, в повседневной жизни так постоянно ездить не будешь.

Короче вот мое мнение: теана машина для людей кто не торопится, она мягкая, плавная, рулится также вялко. На сиденьях, как на домашнем диване. Что сзади, что спереди.
Полноприводная версия в максималке стоит 1300, но движок слабый для нее. Поэтому я в печале...

Что убило это цены на ТО, первое стоит 6 тыс, второй 20, третье 6, 4 -20, пятое 6, шестое - 20 ну  ит.д.
За что блять 20 штук отдавать на новой машине? Они там все тех жидкости что ли меняют?
т.е. в полноприводной версии движок 2,5 литра, но не v6 как на переднеприводном. Движок вообще скукотища, не тянет он эту машину. НО в принципе ездить нормально.
База стоит 1100 примерно - пустая машина т.е. нет элементарно курсовой устойчивости и прочего.
Зато доплатите 200 штук и у вас машина с навигацией, камерой заднего вида, перфорированной кожи с обдувом, двд, сенсорный дисплей, аудиосистема BOSE, усилок, блютус ну вроде и все.

Теперь, чтобы пока голова и подсосзнание все помнит поехал к Макрею.
Салон шкоды мне нравится. Там всегда к тебе очень приятно относятся. т.е. очень доброжелательные. Не начинают уговаривать, зомбировать и прочее :)

НУ что поехали снова на супербе.
Скажу сразу он жестче т.е. не жесткий, но по жестче чем теана. Но и рулится отлично. Реакции на руль четкие, ускорение у него просто сказка. Ты их не видишь и не чувствуешь, просто смотришь на тахометр и видишь как дергается стрелка. до 120 просто не замечаешь ускорения. А больше не разгонишься, надо тормозить. Тормоза тут отличные, а вот в теане слишком вялые.
Из всех машин в супербе идеальное соотношение работы коробка + автомат.
Салон тоже намного выиграшнее и богаче он смотрится в супербе. Тут нету дорогих пород пластика :D которые смотрятся убого и воняют тоже видимо они, эргономика у него намного лучше.
Например в теане, чтобы включить/отключить подогрев сидений - надо открыть подлокотник :D
ну и т.д.
Если вспомню чего, еще отпишу...
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Менять ли автомобиль
« Ответ #128 : 17 01 2011, 17:05:37 »

Короче сам себя уговорил.
Записан

RESPECT

  • Гость
Re: Менять ли автомобиль
« Ответ #129 : 17 01 2011, 17:39:30 »

Короче сам себя уговорил.
Аккорд отпадает сами понимаете почему...

Мечусь между теаной и супербом. Разница по деньгам 200 тысяч.
+ Теаны
Комфортная, есть камера, навигация, двд. (если в шкоду поставить родную голову с нави+двд+тв, то это еще +37 тысяч), какой никакой, а полный привод, передние сиденья с перфорацией и обдувом

+Суперба
Огроменный салон, удобная эргономика, отличный движок и коробка, удобный багажник, передний/задний парктроник, воздуховоды в ногах/стойках для задних пассажиров, обогрев сидений для задних пассажиров. ну и еще по мелочи
Записан