'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Менять ли автомобиль  (Прочитано 7674 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

MadCap

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1143
  • Город: Вилы, Украина
  • таке життя :)
Re: Менять ли автомобиль
« Ответ #140 : 18 01 2011, 17:09:27 »

о чём разговариваид этад чилавег ?  ??? ;D ;D ;D
Записан
Why drink and drive if you can smoke and fly?

mazzy

  • друг детей
  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Город: москва
Re: Менять ли автомобиль
« Ответ #141 : 18 01 2011, 20:58:07 »

всем привет.извините что втираюсь вот так...но я  после ну не важно паркетников или джипов на легковушку не смогу пересесть.как то неудобно.каждый раз думаешь взять побольше,повыше..даже мозги клинит-недавно продал хай,на НГ поехали на дачу на фокусе жены.так даже в мыслях не было что можно застрять из-за маленького клиренса.3раза.одно дело если нужда,а так..
но это мое личное мнение.
2,5 года назад был у меня рекстон.не знаю как там кайрон,но продал его 7 месячным.ну такое проблемное авто.нельзя нашим собирать импортные тачки!и купил я хая.чесно-только положительные имоции.хоть и старше,и потрепаный чуть,но сказка а не машина.
кстати автору как вариант-начали гонять новых хайлендеров 08 года.ценник от 1.300.000 на тряпке.а есть еще гибрид-вообще сказка.да же если и бу.
PS автору удачи в выборе!
Записан

RESPECT

  • Гость
Re: Менять ли автомобиль
« Ответ #142 : 19 01 2011, 08:00:21 »

Сам не знаю, как пересаживать. Мне в городе то на седане не уютно. А за городом уж тем более, а брать полный, пусть даже привод вискомуфтный, но без клиренса не вижу смысла...
У меня сейчас работа такая, что надо постоянно по региона мотаться. А кататься на джипе...ну скажем так я много времени теряю в дороге + не нравится мне, как они по трассе идут.

Вроде бы и прадо хотел взять, но тут посмотрел видео...где прадо на ровном месте заносит, от системы стабилизации кроме писка я ничего не заметил т.е. как я и говорил. НУ и привет кювет, а тут еще встречка зацепила. Я только из-за этого не хочу...
Всегда приходиться чем то жертвовать. Взять джип - будешь ездить там, где другие не смогут. Но зато по трассе уютная скорость будет 80-100
И все равно рассудок берет свое. Я езжу активно , агрессивно. Поэтому кушать прадик у меня будет литров 20-25 точно да и налог не радует
Записан

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008
Re: Менять ли автомобиль
« Ответ #143 : 19 01 2011, 10:09:30 »

о чём разговариваид этад чилавег ?  ??? ;D ;D ;D
+1 ??? ))))))
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Менять ли автомобиль
« Ответ #144 : 19 01 2011, 12:12:45 »

о чём разговариваид этад чилавег ?  ??? ;D ;D ;D
+1 ??? ))))))
+стопицот.
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Менять ли автомобиль
« Ответ #145 : 19 01 2011, 12:13:14 »

мож бан на три дня для начала?)))))))))))))))))))))) водки попьет, попустица))))))))))))
Записан

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX
Re: Менять ли автомобиль
« Ответ #146 : 19 01 2011, 12:23:55 »

Сам не знаю, как пересаживать. Мне в городе то на седане не уютно. А за городом уж тем более, а брать полный, пусть даже привод вискомуфтный, но без клиренса не вижу смысла...
У меня сейчас работа такая, что надо постоянно по региона мотаться. А кататься на джипе...ну скажем так я много времени теряю в дороге + не нравится мне, как они по трассе идут.

Вроде бы и прадо хотел взять, но тут посмотрел видео...где прадо на ровном месте заносит, от системы стабилизации кроме писка я ничего не заметил т.е. как я и говорил. НУ и привет кювет, а тут еще встречка зацепила. Я только из-за этого не хочу...
Всегда приходиться чем то жертвовать. Взять джип - будешь ездить там, где другие не смогут. Но зато по трассе уютная скорость будет 80-100
И все равно рассудок берет свое. Я езжу активно , агрессивно. Поэтому кушать прадик у меня будет литров 20-25 точно да и налог не радует
В чём тогда сомнения? "Кювет....", "расход...", "налог..." В чём вопрос так и не понял. Ты хочешь, что бы тебя поуговаривали купить Прадо?
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: Менять ли автомобиль
« Ответ #147 : 19 01 2011, 12:25:31 »

Вы вообще знаете сколько он стоит? :)

Еще немного о машинах, писал для своего города, так что где не понятно - значит про город :)

Лень писать, но попробую.

И так тестдрайв по сипайлова ибо в кмч только на завтра. Позвонил заранее, попросил как вчера мозга не ипать.
Пришел, манагер не сажает за руль типа вначале оцените как пассажир. Я говорю накуя, если я за рулем буду ездить
В итоге тест драйв говниище. 15 минут по сипайловским пробкам, я даже больше 120 разогнаться то толком не успел...

Теперь о машине: салон выглядет неплохо, комплектация максимальная, но без навигации. Немного скучновато выглядет, расход который показывал 18 литров я свел на постоянный тестдрайв по сипайлову.
В принципе салон неплохой, но не мое если честно. Там слишком все строго что ли...
Теперь о ходовых качествах. Чуть жестче шкоды, а так примерно похоже.
И что не понравилось:
Движок отличный, 220 коней. Но бля на полный привод. т.е. я остановился, надо трогаться - а я шлифую, секунд через 5 включается противобуксовачная. Но накуя, если уже все уехали
220 на передний привод многовато.
Не понравилась коробка, переключения в принципе не заметны, делает она их плавно.
Но как обычно - газ в пол, проходит две секунды, машина начинает ускоряться, далее свистит турбина и машина бешено шлифует, электроника явно не справляется с этой дурью.
Машина в принципе понравилась, от ниссана уже отказался почитав и послушав различных гуру
т.е .суперб против инсигнии (в максималке 1089 за передний привод)
Но инсигнюю надо ждать 5 месяцев.
И если честно ее только на полном приводе, летом еще наверное более менее будет.

Короче говоря шкодовский дсг всех рвет, по плавности хода - теана, по быстроте - инсигния.

Завтра еще на камри прокачусь...





ps грешным делом решил на каптиве прокатиться, я ведь ее чуть не купил в том году. Блиин, говнище. Автомат там просто нереальное говно. От его переключений мой вестибулярный аппарат окуевал.
На механике может еще более менее будет. Опять таки жестковат, шумноват, полный привод никакущий
Дружище, это Прадо клуб. Совет и рекомендации народ по тайотовским джипам квалифицированно даёт. По пузотёркам-в другое место+каждый выбирает по своему карману....
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

RESPECT

  • Гость
Re: Менять ли автомобиль
« Ответ #148 : 19 01 2011, 13:18:42 »

Ребят, я такто прадо хотел купить. Кому не понятно, может тему перечитать ;)
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: Менять ли автомобиль
« Ответ #149 : 19 01 2011, 13:25:08 »

так либо покупай прадо либо сделай вывод о бессмысленности рассуждений о других авто на страницах данного клуба.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.