'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: некудышний водитель  (Прочитано 2871 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: некудышний водитель
« Ответ #50 : 19 01 2011, 10:24:00 »

А, забыл, ещё нужно выбрать большую ровную заснеженную (скользкую) площадку и с полчасика покрутить на ней пятаки (включив блокировку и 2 скорость), всё, потом все страхи проходят, испытано ok. Машину начинаешь чувствовать и становишься с ней одним целым.
.........я вас дождусь............а то я как навключаю блокировок - Кальмиус наш будет посто перепахан! а тема утопили 150-го будет иметь продолжение :-[

Алена,на 90 градусном повороте...на льду...будет вести любую машину.Тем более этот поворот для тебя знаком...ну повело чуть-чуть...выровняла рулем и поехала дальше.Чай не первый день за рулем... ;)
ну я уже поняла это..........просто сначала была паника.......на титул Ас вождения не претендую и желания нет,но и машину уже седьмой год вожу ежедневно,а Радика уже пять лет безвылазно.............вот и стопорнуло меня,неужели думаю ВСЁ! пора на пенсию?..............а может и пора отдохнуть от руля,но тогда кто если не я?!..................эхххх,пойду ещё почитаю про ванну с пивом-клафелином-шампанским 8D
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008
Re: некудышний водитель
« Ответ #51 : 19 01 2011, 10:50:36 »

.........я вас дождусь............а то я как навключаю блокировок - Кальмиус наш будет посто перепахан! а тема утопили 150-го будет иметь продолжение :-[
Лучше вы к нам))), у нас ща зима, вот и найдём площадку соответственную, чтоб не утопить, Волга правда ещё не замёрзла, но думаю можно найти и более пригодные площадки)))
Записан

Alex909

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 973
  • Город: Москва
  • теперь LC200, дизель, люкс, 5 мест, рестайл 2015
Re: некудышний водитель
« Ответ #52 : 22 01 2011, 15:16:41 »

Люди............это я про себя :'(...............вторую зиму,пардон "очкую" за рулём............до этого не было такого страха.................да и резина другая была................вобщем проблема в том,что машина просто плывёт как корова на льду.......................то ли после кувета меня так типать стало,то ли резина.........то ли  нервы сдают.................что делать - не знаю...........сейчас на выезде со двора на центральные улицы есть два места льда.........оба с 90-градусным поворотом - первое на перекрёстке между домами и если что,то проплыв свой поворот могу просто повернуть под горочкуи машина остановится,а второй  - поворачивать некуда,можно "весело" уплыть...............только это,давайте без дурацких подколов..............Спасибо!

шипы,Хака 7, и не спеши
Записан