'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ржавчина на капоте Прадо 150!  (Прочитано 145748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance
Re: Ржавчина на капоте Прадо 150!
« Ответ #1270 : 04 11 2017, 22:25:02 »

А я на своем ТЛК 150 при покупке сразу пленку на капот наклеил. Пока все хорошо. Проблем и ржавчины нет  ;)
Gluhoman какая пленка? клеил у ОД?
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

Gluhoman

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 92
Re: Ржавчина на капоте Прадо 150!
« Ответ #1271 : 04 11 2017, 22:39:33 »

Да, клеил у ОД сразу при покупке. Если делать потом - приходится платить за полировку капота перед наклейкой. Пленок предложили на выбор несколько, выбрал самую толстую  ;)
Потом узнал, что сам ОД этой хер..й не занимается. У них договор с какой-то конторой. Ребята приезжают и клеют. Наверное имело смысл поискать на стороне, так как ценник у ОД традиционно космический  :o
Записан

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance
Re: Ржавчина на капоте Прадо 150!
« Ответ #1272 : 04 11 2017, 22:52:02 »

Да, клеил у ОД сразу при покупке. Если делать потом - приходится платить за полировку капота перед наклейкой.
вопрос какой фирмы пленка? ???
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

Gluhoman

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 92
Re: Ржавчина на капоте Прадо 150!
« Ответ #1273 : 05 11 2017, 17:36:54 »

Можно выяснить. Зайду завтра - спрошу. Сегодня вернувшись их глухомани сил тащиться к ОД уже нет  ???
Записан

Sasha1978

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 130
  • Город: Киров
  • Город:
    • прадо 150 3л дизел
Re: Ржавчина на капоте Прадо 150!
« Ответ #1274 : 14 11 2017, 12:42:47 »

Всем привет. Вот и я в очередной раз посещаю официального диллера в нашем регионе. Машине всего три года будет в декабре, а крашу уже заднюю дверь багажника второй год подряд. Первый раз признали гарантийным случаем и сказали что в шоке от того что я им прадика на покраску пригнал, мол такое у них впервые!!!)))))) Но я сам знаю как минимум 3-х владельцев 150-х прадиков которые уже красили свои машины из за того что на практически новой машине ржавчина вылазит и увы безо всяких сколов!!! Просто лезет из под краски вспучивая ее!!! На сей раз сказали что у меня случай уже не ( гарантийный, а отвечать за него будут мастера которые мне эту дверь уже красили в первый раз)!!! Мол ремонт был с нарушением технологического процесса!!! (Бедные мастера) понесут ответственность в общем то как мне кажется увы не за свой КОСЯК!  Мне не с чем особо сравнивать надежность и качество ПРАДИКА, единственной машиной из салона был АУТЛЕНДЕР ХХ , вроде не ржавел, а нет еще импреза была тоже с салона, там вообще ни о какой ржавчине даже не задумывался! Конечно немного разочарован низким качеством лакокрасочного покрытия или самим металлом?! Но в целом машинка конечно радует если не обращать внимание на такие мелочи!)
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1504/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8543
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Ржавчина на капоте Прадо 150!
« Ответ #1275 : 10 12 2017, 09:25:11 »

Ещё один спалился на рекламных ссылках....
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

S.V.75

  • Поверь в мечту и в путь!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +10937/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120191
  • Город: Казань
  • Сергей Я
    • TLC 150
Re: Ржавчина на капоте Прадо 150!
« Ответ #1276 : 10 12 2017, 23:29:35 »

Всем привет. Вот и я в очередной раз посещаю официального диллера в нашем регионе. Машине всего три года будет в декабре, а крашу уже заднюю дверь багажника второй год подряд. Первый раз признали гарантийным случаем и сказали что в шоке от того что я им прадика на покраску пригнал, мол такое у них впервые!!!)))))) Но я сам знаю как минимум 3-х владельцев 150-х прадиков которые уже красили свои машины из за того что на практически новой машине ржавчина вылазит и увы безо всяких сколов!!! Просто лезет из под краски вспучивая ее!!! На сей раз сказали что у меня случай уже не ( гарантийный, а отвечать за него будут мастера которые мне эту дверь уже красили в первый раз)!!! Мол ремонт был с нарушением технологического процесса!!! (Бедные мастера) понесут ответственность в общем то как мне кажется увы не за свой КОСЯК!  Мне не с чем особо сравнивать надежность и качество ПРАДИКА, единственной машиной из салона был АУТЛЕНДЕР ХХ , вроде не ржавел, а нет еще импреза была тоже с салона, там вообще ни о какой ржавчине даже не задумывался! Конечно немного разочарован низким качеством лакокрасочного покрытия или самим металлом?! Но в целом машинка конечно радует если не обращать внимание на такие мелочи!)
не такие это уж и мелочи учитывая нынешний ценник).На самом простом рабочем Логане кузов оцинкован,
на задних арках в местах где облезла краска и оголился металл нет даже намёка на ржавчину,хотя сама покраска очень плохая.Увы качество машин год от года хуже и хуже.У товарища на 200 за 4 е года и 90 т км на задних арках над колёсами от дорожного пескоструя не осталось никакой антигравийный защиты, всё до краски оголилось.