'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Возможность установки третьего ряда на Элеганс  (Прочитано 20556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

помню, когда была Волга у меня, еще в 90-х, сидел на газовском авторушном форуме, колхозили все что ни попадя, купил корейца, перешел на другой форум - тоже колхозят беспрестанно, теперь здесь сижу  - опять очумелые ручки. интересно, в премиум классе тоже думают, как купить "пустой барабан" и колхозить, колхозить, колхозить? ;D

главная засада в "колхозе" третьего ряда - это, конечно, посадка. вам придется не только воспроизвести третий ряд со всем обвесом, но и второй прокачивать, иначе только "рыбкой" туда нырять. и все равно будет колхоз. и это чтобы 2-3 в год "колхозом" в 7 человек съездить куда-то? если 7 человек в семье, 2 машины надо, все равно для поклажи места нет, если ехать дальше, чем до булочной.
я сначала тоже "комфорт" хотел брать, думаю, если что, ксенон, рейлинги, то, се, доставлю. потом прикинул, сколько на это убью сил и времени... а kdss? даже если она стоит полтинник, а вам приходится 250 за элеганс доплачивать - сами вы ее не поставите. заказал элеганс. и колхозить в нем ничего не собираюсь, ни телевизоры втыкать, ни камеры, без которых ездят 95% от всего количества машин.
все имхо.

+1000000000000000 тем более что камера задняя там есть. Ее выше крыши!
+++еще и запаска есть

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

вот так надо ))))http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=29974.0

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

перброска сидушек с одного на другой стоит в пределах 15 тыс у ОД (это без скидок)

PROFF

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1380
  • Город: Уфа
  • Сергей
    • Prado 150 2.7 STD

Слушайте, как раз думал что нужна камера задняя для PRADO. Скажите она что, на самом деле не нужная игрушка и ею в основном не пользуются водители? Пока в раздумьях ставить камеру или нет, она за собой потянет установку цветного дисплея.
Если так, то парктроники уж точно нужны?
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

Слушайте, как раз думал что нужна камера задняя для PRADO. Скажите она что, на самом деле не нужная игрушка и ею в основном не пользуются водители? Пока в раздумьях ставить камеру или нет, она за собой потянет установку цветного дисплея.
Если так, то парктроники уж точно нужны?
кому как...
на первой машине не было датчиков
на другой были так не лишня приблуда стала
а полезная
а сечас камера и тоже не лишняя
а нужная
прокатись у ОД с камерой увидишь нужна или нет

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

Слушайте, как раз думал что нужна камера задняя для PRADO. Скажите она что, на самом деле не нужная игрушка и ею в основном не пользуются водители? Пока в раздумьях ставить камеру или нет, она за собой потянет установку цветного дисплея.
Если так, то парктроники уж точно нужны?
Поначалу: ездил без камеры и зачем она надо? Месяца через два-три, садясь в жёнин RAV, я не понимаю как ездить задом без камеры. ИМХО: обойтись можно, но удобно фантастически. Иначе не колхозил бы себе омывалку камеры.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

PROFF

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1380
  • Город: Уфа
  • Сергей
    • Prado 150 2.7 STD

Скорей всего буду ставить камеру, ну значит и дисплей нужен будет, в моей стандартной комплектации его нет :(. Вот и думаю есть ли такие дисплеи чтоб работали, и как для показа картинки с камеры, и как GPS-навигатор,  и просто для просмотра видео файлов? Может какие-то модели для PRADO посоветуете?
Не знаю только кому доверить установку ОД или салону какому-нибудь  по установке аудио/видео аппаратуры, так-как боюсь слететь с гарантии по электрике. У ОД будет дорого, но гарантия, а хочется подешевле, т.е. на стороне.
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

Скорей всего буду ставить камеру, ну значит и дисплей нужен будет, в моей стандартной комплектации его нет :(. Вот и думаю есть ли такие дисплеи чтоб работали, и как для показа картинки с камеры, и как GPS-навигатор,  и просто для просмотра видео файлов? Может какие-то модели для PRADO посоветуете?
Не знаю только кому доверить установку ОД или салону какому-нибудь  по установке аудио/видео аппаратуры, так-как боюсь слететь с гарантии по электрике. У ОД будет дорого, но гарантия, а хочется подешевле, т.е. на стороне.
посмотри темы с ГУ тем много про голову писали
с гарантии не слитишь

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

тоже 7мест. 3й ряд не нужен-бежевый. но не убираю тк потом ниша эта непонятная.Запаску не впихнешь толком чтоб выровнять. а с кривым полом не оч удобно. буду думать
стоит 15 тысяч переобувка на две машины (не закаждую)
дополнительных запчастей не надо

Stranger

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 367
  • Город: Пермь
  • Прадо 150 'Элидженс

Слушайте, как раз думал что нужна камера задняя для PRADO. Скажите она что, на самом деле не нужная игрушка и ею в основном не пользуются водители? Пока в раздумьях ставить камеру или нет, она за собой потянет установку цветного дисплея.
Если так, то парктроники уж точно нужны?
Поначалу: ездил без камеры и зачем она надо? Месяца через два-три, садясь в жёнин RAV, я не понимаю как ездить задом без камеры. ИМХО: обойтись можно, но удобно фантастически. Иначе не колхозил бы себе омывалку камеры.
+1, если есть камера, непонятно, почему не лепят на заводе омыватель для нее, копеечная деталь. хоть бы в Люксе сделали ;D
Записан
- А ведьму сжечь!
-...Но она такая красивая!
- Хорошо! Но потом сжечь!