'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Автоприцепы.  (Прочитано 121501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5822
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)
Re: Автоприцепы.
« Ответ #410 : 07 06 2018, 21:48:40 »

bagab, Если есть это ! то переоборудование никакого не требуется ! вот у камри нет одобрения ЕАС и цифр 1 и 2 тоже.Фаркоп будет являтся переоборудованием. Сертификатом кстати можно попу подтереть если гаер в позу встанет
про гаера - вопрос сложный, поэтому я получал Е к В. Пусть будет. А с этими цифирьками я завтра попытаюсь разобраться. Заодно и в центр сертификации звякну.
Записан

ivan-1408

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1852
  • Белый
    • Тоета 100.200.150.лек
Re: Автоприцепы.
« Ответ #411 : 07 06 2018, 21:53:49 »

В главной дороге на нтв гаишник сказал можно ставит фар коп но при себе иметь сертификат .
Записан
Лучше летом у костра чем зимой под ёлкой .

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва
Re: Автоприцепы.
« Ответ #412 : 07 06 2018, 22:17:25 »

Tay
Завтра на своем гляну , правда у меня  тсу встроенное с завода . Но про сертификацию интересно .
Записан

скептик

  • Гость
Re: Автоприцепы.
« Ответ #413 : 08 07 2018, 18:11:45 »

В главной дороге на нтв гаишник сказал можно ставит фар коп но при себе иметь сертификат .
в ПТС строка 17 : одобрение типа транспортного средства (оттс). Имеется на каждое транспортное средство в единственном экземпляре у изготовителя. В этом документе вообще все указано. сертификат на фаркоп - это туфта. Изготовитель фаркопа может что угодно прописать, а вот изготовитель машины в этом документе все указывает - всормление, если это возможно!е ттх , все допы, тормоза-двигатели, возможности и т.д. если чего то нет в оттс - то это изменение конструкции транспортного средства - пожалуйте на оф
Записан

скептик

  • Гость
Re: Автоприцепы.
« Ответ #414 : 08 07 2018, 18:31:07 »

допуски и категории - конечно, интересный разговор...какой прицеп то купить? надо 3,5 метра, пошире, для хозяйства. лодки, скутеры и квадроциклы (упаси Бог, на днях только расшибся) возить не собираюсь...было дело, у товарища брал с опрокидывающейся платформой - но то был, наверное, импортный...зато удобный!
Записан

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5822
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)
Re: Автоприцепы.
« Ответ #415 : 08 07 2018, 22:22:52 »

Я долго выбирал, взял ЛАВ. К изготовлению претензий нет кроме кронштейна для запаски. Видно, что тело инородное, ржавеет. Но после покупки антикор сделал - пусть будет, хоть и цинк.
Записан

AKADEMIK

  • Гость
Re: Автоприцепы.
« Ответ #416 : 08 07 2018, 22:28:20 »

допуски и категории - конечно, интересный разговор...какой прицеп то купить? надо 3,5 метра, пошире, для хозяйства. лодки, скутеры и квадроциклы (упаси Бог, на днях только расшибся) возить не собираюсь...было дело, у товарища брал с опрокидывающейся платформой - но то был, наверное, импортный...зато удобный!
У меня такой мзса, так же платформа откидывается, для заезда квадрика. 3.5 длинна, очень удобно все грузить, только грузоподъемность полтонны, но и более грузил. Или я что не понял..
Записан

скептик

  • Гость
Re: Автоприцепы.
« Ответ #417 : 09 07 2018, 12:23:48 »

допуски и категории - конечно, интересный разговор...какой прицеп то купить? надо 3,5 метра, пошире, для хозяйства. лодки, скутеры и квадроциклы (упаси Бог, на днях только расшибся) возить не собираюсь...было дело, у товарища брал с опрокидывающейся платформой - но то был, наверное, импортный...зато удобный!
У меня такой мзса, так же платформа откидывается, для заезда квадрика. 3.5 длинна, очень удобно все грузить, только грузоподъемность полтонны, но и более грузил. Или я что не понял..
привет, Гена! дашь полное наименование модели?
Записан

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance
Re: Автоприцепы.
« Ответ #418 : 09 07 2018, 17:02:11 »

допуски и категории - конечно, интересный разговор...какой прицеп то купить? надо 3,5 метра, пошире, для хозяйства. лодки, скутеры и квадроциклы (упаси Бог, на днях только расшибся) возить не собираюсь...было дело, у товарища брал с опрокидывающейся платформой - но то был, наверное, импортный...зато удобный!
У меня такой мзса, так же платформа откидывается, для заезда квадрика. 3.5 длинна, очень удобно все грузить, только грузоподъемность полтонны, но и более груз ил. Или я что не понял..
привет, Гена! дашь полное наименование модели?
возможно такой МЗСА 817704.012 :-X
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41407
  • Город: Москва
Re: Автоприцепы.
« Ответ #419 : 09 07 2018, 17:20:02 »

Рекомендую МЗСА 817717.015. Офф Роуд.
Потому что колёса 16 радиуса. С Прадиком жопа прицепа не будет за кочки цеплять, да и горизонт будет держать, чем с маленькими колёсами.
Ахренеть 71 тысяча...
Брал по 45 000...
Записан