'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ставим стационарную РАЦИЮ СВ-диапазона!  (Прочитано 702436 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

ПРОСЬБА  , НАПИШИТЕ  САМУЮ ЛУЧШУЮ МАРКУ РАЦИИ , хочу поставить на новую машину. СПС.
Albrecht тоже очень хороши... и разнесенные модели есть (тушку в багажник, а морду с тангентой в удобное для глаз и рук место. Сам пользую...
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

ПРОСЬБА  , НАПИШИТЕ  САМУЮ ЛУЧШУЮ МАРКУ РАЦИИ , хочу поставить на новую машину. СПС.
Albrecht тоже очень хороши... и разнесенные модели есть (тушку в багажник, а морду с тангентой в удобное для глаз и рук место. Сам пользую...
Володя, сколько стоит? Скинь ссылку, плз в личку
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

Саш,
у меня Albrecht AE-6890 ... брал тут на клубе практически новую уже доработанную прибалтами за 5 т.р. + 500р. пересыл (при средней цене на новую в то время около 10 т.р.)
Эта моделька сейчас снята с производства, ее правопреемник Albrecht AE-6891 .... разница только в подключении тангенты:  у моей в тушку, у 6891 в съемную панель.   Ценник на нее порядка 12 т.р., в связи с чем, как понимаешь, коммерческая привлекательность не очень и она не в каждом инетмагазине предлагается к продаже.

Есть Альбрехты и недорогие ( 3-4 т.р.) , но они не разнесенные, а как работают не скажу, ибо не фанат этого дела я. Саш, за ломанную ссыль даже в личке - банят )))     
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

Спасибо Вов за ответ, сейчас только увидел), я помню ты эксперементировал с рациями... Пользую сейчас Президента свояк снял со Скамейки)), вобщем-то не плохо, не удобно только, что нет автоматического шумодава, ну и хотелось-бы тангенту с экранчиком)
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

Саш,
у меня Albrecht AE-6890 ... брал тут на клубе практически новую уже доработанную прибалтами за 5 т.р. + 500р. пересыл (при средней цене на новую в то время около 10 т.р.)
Эта моделька сейчас снята с производства, ее правопреемник Albrecht AE-6891 .... разница только в подключении тангенты:  у моей в тушку, у 6891 в съемную панель.   Ценник на нее порядка 12 т.р., в связи с чем, как понимаешь, коммерческая привлекательность не очень и она не в каждом инетмагазине предлагается к продаже.

Есть Альбрехты и недорогие ( 3-4 т.р.) , но они не разнесенные, а как работают не скажу, ибо не фанат этого дела я. Саш, за ломанную ссыль даже в личке - банят )))     
strateg ?
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

ArSeN, чет не догнал я )
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

Слава же Альбрехта в свое время рекомендовал ?
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

Возможно ... я уже и не помню )))
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

Фигассе сколько у тебя рация живет !!!
Записан

Андрей111

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 276
  • Город: Уфа
  • ✌️
    • TLC 200 4.5

Взял крепление на водосток, состояшие из двух частей (фоток самого крепления нет), разъеденил и загнул по месту... на релинге открутил один болт и прикрутил изготовленный кронштейн болтом м6...
общий вид

+ За данную установку! Поставил по Вашему примеру, получилось отлично. До этого стояло крепление на релинг с Lemm 2001, обхватывало с двух сторон, короче бандура не красивая. Теперь все очень здорово!  newrus
Записан