'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тест-драйв Great Wall Hover H3 - рамный китаец!  (Прочитано 117679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Митрич

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5477/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20415
  • Город: У Байкала У Невы
    • Parado150 3 Edition

RAMON, Сергей в своем посту написал: сотрудник выбирает себе Ховер и понесся обсер!!!!!
Записан
  Больше не спиЦа от алкоголя !

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

RAMON, люди бывают разные. Машину вчера предоплатил сотрудник. Завтра забирает. Смотрел он между китайским новым и 2 годовалым дэу виншторм. Ездит аккуратно, мужику под 60. Увлёкся последнее время рыбалкой, вот и искал машину попроходимее... Сейчас ездит на ипсуме (пикник), который я ему продал 7 лет назад, проездив на нём пару лет. Выбор его осмысленный, единственное отговорил его от дизеля и автомата.
Просто в этом ценовом диапазоне сложно найти альтернативу. Сегодня посмотрел дром на счёт прадиков 90-х, всё коты в мешке. Леворуких мало, в основном праворукие. робеги заявляют в 130-150))) 
Посмотрим, понаблюдаем над экспериментом...

А на счёт кнр спецтехники ты не прав, точнее не на все 100. Конкретно у меня сейчас 2 китайских а\п(вилочных), 1.8 и 3 тонники. 3 тонник уже 5-ый год, 1.8 с августа 2011. Нагрузка приличная на них ( за год мы выгрузили более 500 вагонов и около 300 20т контейнров. б\у японцы хлопот больше доставили.
китайский автопром не стоит на месте, как и вся их экономика...
Записан

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master

RAMON, люди бывают разные. Машину вчера предоплатил сотрудник. Завтра забирает. Смотрел он между китайским новым и 2 годовалым дэу виншторм. Ездит аккуратно, мужику под 60. Увлёкся последнее время рыбалкой, вот и искал машину попроходимее... Сейчас ездит на ипсуме (пикник), который я ему продал 7 лет назад, проездив на нём пару лет. Выбор его осмысленный, единственное отговорил его от дизеля и автомата.
Просто в этом ценовом диапазоне сложно найти альтернативу. Сегодня посмотрел дром на счёт прадиков 90-х, всё коты в мешке. Леворуких мало, в основном праворукие. робеги заявляют в 130-150))) 
Посмотрим, понаблюдаем над экспериментом...

А на счёт кнр спецтехники ты не прав, точнее не на все 100. Конкретно у меня сейчас 2 китайских а\п(вилочных), 1.8 и 3 тонники. 3 тонник уже 5-ый год, 1.8 с августа 2011. Нагрузка приличная на них ( за год мы выгрузили более 500 вагонов и около 300 20т контейнров. б\у японцы хлопот больше доставили.
китайский автопром не стоит на месте, как и вся их экономика...

Согласен на все 100%

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master

У меня друг года три использует GREAT WALL SAFE SUV, пробег уже приличный.
Ремонты бывают, но всё по гарантии.
альтернативы в этом диапазоне нет.
Есть Рено Дастер, но он много меньше по размерам.

NFnord

  • Гость

У нас на Севере бегают, вот только быстро все они ржавеют....
Записан

jeri

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1
  • Город: Москва
  • Город:
    • ховер 3

Долго думал брать, не брать, Китай... когда пересел за руль, в автосалоне элекс полюс, машина настолько понравилась в эргономике, дизайне,  габаритах, что окончательна меня убедила ее взять, хотя как по мне цена для китайца, на ее завышена, поэтом пришлось брать в кредит, ну не чего выплатил, в прошлом году, всем доволен, даже программой кредитования. 
Записан

odmin4eg

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +120/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 526
  • Город: Красноярск
  • Город:
    • 4Runner 215

У меня у друга такой (2 литра на мехле), он много где ездит ему нравится, но у нас есть ещё друзья с которыми я гонял по окресностям а там немного горная местность, крутые подъёмы ну оч крутые и спуски соотвественно...

в общем где у меня на тахометре 1500 и ползём с видом на небо, китаец этот только на понижайке еле еле заезжал.

там где я спускаюсь как ни в чём не бывало по приколу включая помощь при спуске, там у ховера кипят тормоза и дымятся колодки.

там где в грязи я могу ехать по гомну с 1500 оборотов и наливать кофе, ховер впадает в 2 крайности либо ему не хватает движка и он задыхается и пытается глохнуть, либо он перекручивает колёса чтоб не заглохнуть держа обороты у красной зоны и буксует засаживая себя

в целом машина не плохая как минимум и возможно дененг своих стоит, но 2 литра мотор это непростительный косяк машине весом в 2 тонны.
я бы не сказал что мои 4 литра это мало для машины, но и не много... вот не зря её выпускают с 4.7 от круизёра.
а как ездить на 2х литрах ховера я не представляю, тем более там и лошадей как кот наплакал и моента с гулькин....

наверное дизельная версия спасает эту ситуацию, но она наверное по цене уже конкурирует с не молодым прадиком.

а если машину готовить под поездки какие-то вешать лебёдку ставить колёса побольше, доп оборудование навешивать, я вообще не представляю как на ней ездить надо будет.

ну это моё имхо, т.к. могу +- провести паралели... могу скзаать да что за 3 года китайцу меняли сцепу с выжимным и так по мелочи...
не сгнил не развалился....

в целом да клинта он своего найдёт, а если нормальный мотор поставить то вообще красота станет.

ну и да, парт-тайм там, что в условиях сибири я бы сказал - шляпа, с система контроля тяги  автоподключением как на ниссанах ещё бы пошло, а без всего этого шляпа.

slepoy22

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1198
  • Город:Барнаул-Алтай
    • Куплю прадо

Торгую машинами 19 лет.Месяц назад по случаю прикупил Ховера 2007 г 2.4  МКПП.(сам езжу на Прадо 95) на удивление прикольный апарат,не вызывающий отторжения,по трассе немного напрягает динамика разгона,но по бездору,вполне уверенно двигается,пондравился больше шев.нивы(незнаю почему)расход бенза вполне приемлемый,за 500 тыр 2007 года вряд ли купишь проходимый,живой апарат...
Записан
Никто не знает,кому как карта ляжет.Платим дважды ,
однажды не заметив лажи. Но даже сажей можно нарисовать счастье. Жизнь-кастинг, горим и гаснем.

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск

Долго думал брать, не брать, Китай... когда пересел за руль, в автосалоне элекс полюс, машина настолько понравилась в эргономике, дизайне,  габаритах, что окончательна меня убедила ее взять, хотя как по мне цена для китайца, на ее завышена, поэтом пришлось брать в кредит, ну не чего выплатил, в прошлом году, всем доволен, даже программой кредитования. 

Ну, а что не продолжил- то? Фирма такая- то, находится там-то, телефон такой-то, банк такой-то и т.д. И т.п....
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск

Господа неужели вы всерьез рассматриваете покупку этого самоходного макета,когда наш Минин для какой то Фишер тестил какойто макет я выпал в осадок.Не знаю как для вас ,лично для меня покупка этого .овна означалао бы что у меня начался какой то этап в жизни(и если честно то видимо самый отстойный за 39 лет).
Машина это не тв и не миксер и даже не мопед,КИТАЙ не делает даже нормальных авто,заявления Серреги про технику странны(я думаю что он только видел их на базе).Мой тесть работая временно на грузовом .овне со слезами на глазах бежал к своей старой Татре после ремонта.Еще раз скажу что лично взял бы любую БУ но нормальной марки ,чем новое китайское самоходное чудо.И все это без понтов абсолютно,просто из уважения к себе

Поддерживаю на 300%!!!!! 

Сам считаю то, что покупать китайскую машину может только человек доведенный до отчаяния жизнью, ну или  у кого с головой беда!
Записан