'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фотоаппарат - лучший друг прадолюбов и прадолюбок  (Прочитано 106358 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.

Оптика дело хрупкое и царапучее
Записан
Будем жить!

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +442/-205
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5684

Так он же не фотоаппарат целиком, а всего лишь объектив. :)
Я так понял, что 18-135, иначе смысла бы не было.

Tamron AF 17-50
Записан

С уважением, Павел

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +442/-205
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5684

Оптика дело хрупкое и царапучее
Так значит не советуешь давать? Я могу и не дать , это не проблема для меня
Записан

С уважением, Павел

ViPerSon

  • NOMEN EST OMEN
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +684/-251
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7250
  • Город: Киев
    • TLC Prado D4D 2012

Оптика дело хрупкое и царапучее
Так значит не советуешь давать? Я могу и не дать , это не проблема для меня
Однозначного ответа нет на этот вопрос. :)
Если человек понимает ЗАЧЕМ ему светосильный объектив, то скорее всего он умеет обращаться с ними. Если же просто "попробовать" твой объектив - то давать не стоит.
Ну и от отношения с человеком зависит - можно ведь и обидеть человека отказом.

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +442/-205
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5684

Он понимает в этом, занимается давно этим
Поэтому я и дал добро ему, что дам ему в отпуск его
Записан

С уважением, Павел

ViPerSon

  • NOMEN EST OMEN
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +684/-251
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7250
  • Город: Киев
    • TLC Prado D4D 2012

Тогда я бы дал, не вижу проблемы.

ZooProStoPark

  • Гость

подскажи знающие
купил фотик себе Кэнон D550 , друг просит объектив взять  мой в отпуск попробовать по снимать , стоит ли снимать его или нет?
как вообще часто можно их снимать и ни чего ли с ним не будет и с самим аппаратом?
если какая-нибудь проблема в этом?
ни каких проблем,главное,перед снятием объектива не забыть выключить фотик впрочем как и при постановке его на место....и конечно заглушечка.
я бы не стал просить чужой объектив....шоп хозяина в дурацкое положение не ставить и самому потом не оказаться в оном!мало ли....
Записан

SolVN

  • Гость

подскажи знающие
купил фотик себе Кэнон D550 , друг просит объектив взять  мой в отпуск попробовать по снимать , стоит ли снимать его или нет?
как вообще часто можно их снимать и ни чего ли с ним не будет и с самим аппаратом?
если какая-нибудь проблема в этом?
ни каких проблем,главное,перед снятием объектива не забыть выключить фотик впрочем как и при постановке его на место....и конечно заглушечка.
я бы не стал просить чужой объектив....шоп хозяина в дурацкое положение не ставить и самому потом не оказаться в оном!мало ли....
Черт знает, может я не прав, но уже очень давно выработались взаимоотношения между мной и окружающими: свои вещи, инструмент, машину и пр. никому не даю. (деньги не в счёт-когда есть, займу без проблем). Ни у кого ничего никогда не прошу. Жить по этому принципу тяжело вначале, пока окружающие не привыкнут, потом без проблем и обид: ну вот я такой.
Записан

ZooProStoPark

  • Гость

подскажи знающие
купил фотик себе Кэнон D550 , друг просит объектив взять  мой в отпуск попробовать по снимать , стоит ли снимать его или нет?
как вообще часто можно их снимать и ни чего ли с ним не будет и с самим аппаратом?
если какая-нибудь проблема в этом?
ни каких проблем,главное,перед снятием объектива не забыть выключить фотик впрочем как и при постановке его на место....и конечно заглушечка.
я бы не стал просить чужой объектив....шоп хозяина в дурацкое положение не ставить и самому потом не оказаться в оном!мало ли....
Черт знает, может я не прав, но уже очень давно выработались взаимоотношения между мной и окружающими: свои вещи, инструмент, машину и пр. никому не даю. (деньги не в счёт-когда есть, займу без проблем). Ни у кого ничего никогда не прошу. Жить по этому принципу тяжело вначале, пока окружающие не привыкнут, потом без проблем и обид: ну вот я такой.
Окружающие привыкли?значит должны понимать!Я тоже стараюсь жить по такому принципу,правда,бывают редкие исключения!))))
Записан

ViPerSon

  • NOMEN EST OMEN
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +684/-251
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7250
  • Город: Киев
    • TLC Prado D4D 2012

SolVN, когда на дороге товарищ обломался, ему "ключ на 12" дадите? Или тоже скажете, что своих вещей не даете? :)
Это шутка конечно, но в каждой шутке есть доля шутки. Я тоже придерживаюсь аналогичного принципа, но не ко всем вещам он относится.