'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фотоаппарат - лучший друг прадолюбов и прадолюбок  (Прочитано 106357 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

ZooProStoPark

  • Гость

не ну на дороге или там какой другой экстримальной ситуации,конечно,дам!а вот если в "мирное" время подойдет и попросит мои ключи, что бы поковыряться в своей машине,то скорее всего не дам,сам пойду со своими ключами,а их одних не отпущу!)))))
Записан

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.

подскажи знающие
купил фотик себе Кэнон D550 , друг просит объектив взять  мой в отпуск попробовать по снимать , стоит ли снимать его или нет?
как вообще часто можно их снимать и ни чего ли с ним не будет и с самим аппаратом?
если какая-нибудь проблема в этом?
ни каких проблем,главное,перед снятием объектива не забыть выключить фотик впрочем как и при постановке его на место....и конечно заглушечка.
я бы не стал просить чужой объектив....шоп хозяина в дурацкое положение не ставить и самому потом не оказаться в оном!мало ли....
Черт знает, может я не прав, но уже очень давно выработались взаимоотношения между мной и окружающими: свои вещи, инструмент, машину и пр. никому не даю. (деньги не в счёт-когда есть, займу без проблем). Ни у кого ничего никогда не прошу. Жить по этому принципу тяжело вначале, пока окружающие не привыкнут, потом без проблем и обид: ну вот я такой.
Окружающие привыкли?значит должны понимать!Я тоже стараюсь жить по такому принципу,правда,бывают редкие исключения!))))
я действую так же, не нравится кому то, ну и ладно!
Записан
Будем жить!

SolVN

  • Гость

не ну на дороге или там какой другой экстримальной ситуации,конечно,дам!а вот если в "мирное" время подойдет и попросит мои ключи, что бы поковыряться в своей машине,то скорее всего не дам,сам пойду со своими ключами,а их одних не отпущу!)))))
Согласен. А вообще всё зависит от ситуации, на "крайний" случай это не распространяется. И это вне зависимости от того, знаешь или нет человека. Другая ситуация- как сказано выше, "мирное" время. Например, для меня, отдельная ценность -книга: даю только близким родственникам и очень хорошим знакомым. И дело здесь не в цене книги. (Ну, правда, сегодня это интересует не многих)
Записан

poll

  • Prado - то, что надо!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +122/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2557
  • Город: Воронеж

Каждый сам волен для себя расставлять ценности)) Но что то мы уклонились от темы ;)

Был в выходные на Лыжне России, самый юный участник - 2,5 года!





Записан

ZooProStoPark

  • Гость

Ребята,может кто посоветует какой компактный фотик.Зеркалка Никоновская есть,но хотелось бы иметь еще что-нибудь компактное,что бы всегда под рукой была.А то большой фотик постоянно на готове не потаскаешь.А тут предстоит поездка на лыжах кататься.
Записан

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.

Ребята,может кто посоветует какой компактный фотик.Зеркалка Никоновская есть,но хотелось бы иметь еще что-нибудь компактное,что бы всегда под рукой была.А то большой фотик постоянно на готове не потаскаешь.А бтут предстоит поездка на лыжах кататься.бери кенон еос м
Записан
Будем жить!

ZooProStoPark

  • Гость

poll, за малыша +!)))))
Записан

ViPerSon

  • NOMEN EST OMEN
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +684/-251
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7250
  • Город: Киев
    • TLC Prado D4D 2012

Ребята,может кто посоветует какой компактный фотик.Зеркалка Никоновская есть,но хотелось бы иметь еще что-нибудь компактное,что бы всегда под рукой была.А то большой фотик постоянно на готове не потаскаешь.А тут предстоит поездка на лыжах кататься.
Вот одна из рекомендаций с Фотокаравана:

Цитировать
Nikon Coolpix S9100
Цитата:
Новая, более мощная, чем у её предшественницы оптика не помешала камере S9100 остаться столь же изумительно тонкой, компайтной камерой, как и её предшественница S8000. Также S9100 оказалась ещё и одной из наиболее чувствительных камер в нашем тесте: в отличие от предшественницы, она оказалась способна выдавать качественную картинку по всему диапазону ISO. Ещё одна выдающаяся черта S9100 - редкостное для суперзумов постоянно высокое оптическое качество по всему диапазону зума 25-450mm.


В камере очень толковая автоматика, действительно "снимающая сама".

Полагаю, эта категория камер (плоско складывающиеся в карман суперзумы с хорошей оптикой и автоматикой) - именно то, что Вам более всего подойдёт.

ZooProStoPark

  • Гость

ViPerSon, спасибо!Ща покурю инет!
Записан

Lubitel

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +8396/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5588
  • Город: г.Саратов
    • Lexus GX460
Записан