'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: хочу стать прадо водом.Пневма или нет  (Прочитано 40808 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

Уже не новичок: тебе первое персональное предупреждение по поводу попыток троллинга. В резерве есть второе. Третьего не будет ;)
Все что ты скажешь) я на все готов!
знач айда отсюда, тут аргументов накидано стока, что определяйся - нихачу. а там арнольдушка без нас киснет
договорились  ;D
Записан

120 PRADO

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 227
  • Город: Питер

Цитировать
120 PRADO
блин, аж гордость за крузак взяла,все правильно говоришь.
Во, красавец! Хоть один проникся!
А по поводу комплексов и статуса, ни в одном моем посте этого нет...судя по острой реакции некоторых одноклубников о том, что Прадик это премиум или нет и т.д. складываются впечатление, что комплексы у них. Еще буквально 6-7 лет назад, о 120 Прадике в своих отчетах уважаемые автоиздания, описывая ощущения о плавности хода на пневме (на ровном асфальте) сравнивали его с Ролсройсом, отмечали дорогие качественные материалы в отделке...и когда у нас в Питере к бизнес-центру, ресторану и т.д. подъезжал крузак 100 или 120, то машина многое говорила о владельце и прежде всего о его статусе... Так что для меня 4 литровый Прадик, бензиновые 100 и 200 на фуле это в определенной степени статусные автомобили, а дизеля обычные рабочие лошадки..., что косвенно подтверждают и мои друзья...в воскресенье взяли ЛК100 2007 года, бензин черная на беже, в среду забрали 120 тоже 2007 год и тоже черная на беже...попробуйте им сказать, что они взяли японский ширпотреб!!! - за эти деньги они могли бы спокойно взять РенжРовер, Порше, Мерседес аналогичного года выпуска, дилерские и с пробегом до сотни...не верите...сравните цены на авто.ру

Серрега, про ОД есть отдельная ветка говорили о них миллион раз, да обслуживание плохое, мало толковых специалистов...но этих хоть учили гайки откручивать и то делают, через жо.у, а мы то куда лезем??? Поэтому и возник вопрос, здесь что клуб автослесарей... откуда у вас такие познания и с чего вы взяли, что сделаете лучше, чем на дилере...хорошо сэкономили 1000 рублей, а безопасность... у нас и так смертность на дорогах зашкаливает, а тут еще кулибины-самоучки...посмотрел на фото и полез колхозить...поэтому и в стране бардак...инженер в милиции работает, научный работник - сантехником, а уважаемый Дед в костюме от Бриони в гараже Ленд Крузер с отверткой ... оптитрон и борт.компьютер ковыряет

Так что по моему пора завязывать, писать всякий флуд...Человек спросил, что лучше пневма или пружина...отвечаем...выбирайте по конкретному состоянию авто ... в любой случае останетесь довольны. Удачной покупки!
Записан
Сергей

GCC

  • Гость

...попробуйте им сказать, что они взяли японский ширпотреб!!!

можешь им передать от меня, что они взяли ширпотреб!!!

 
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

Сергей, я еще раз повторюсь, ничо личного. просто ты слишком категорично зришь в корень. срать на те издания. их пишут такие же люди.
вот из последнего пример: захотелось быть поближе к народу. решил кнопари на руль воткнуть. скачал и распечатал рабочую инструкцию, поехал к мастерам. ну, там же подушка безопасности, все дела. самому нефик делать. в трех городах я побывал на пяти или шести СТО, а также у двух салонов по перешивке салонов))
прикинь, кругом борода. кто лезть боится, кто не понимает, что требуется.
в итоге забил и за полдня, выгнав детей из комнаты, замутил се руль с кнопками. в одних трусах, без костюма. не замарался ни капли даж. вот тебе и специалисты. хочешь сделать хорошо - сделай это сам. не рубишь нихера - форум в помошь. скоро можно будет квалифицированно движок в одно жало перебрать, не доверяя свою жизнь мастерам. еси залез  и накуролесил - на те премию дарвина. если все успешно - ты не тока страницы парафировать можешь и по телефону базарить. это как сортир на даче сколотить. можно и биотуалет готовый купить, а можно самому сделать. самому душевней.
прадик вот самому не собрать. но пневмобанки поменять - фигня делов.
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

Мы же договорились сюда ни-ни)

уговор дороже денег!

P.S. все я тут не ходок)
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}

Так что для меня 4 литровый Прадик, бензиновые 100 и 200 на фуле это в определенной степени статусные автомобили, а дизеля обычные рабочие лошадки..., что косвенно подтверждают и мои друзья...в воскресенье взяли ЛК100 2007 года, бензин черная на беже, в среду забрали 120 тоже 2007 год и тоже черная на беже...попробуйте им сказать, что они взяли японский ширпотреб!!! - за эти деньги они могли бы спокойно взять РенжРовер, Порше, Мерседес аналогичного года выпуска, дилерские и с пробегом до сотни...не верите...сравните цены на авто.ру

Согласен с Костей Прадик это Японский ширпотреб, и если ты считаешь что купив Прадо ты стал пупом земли то ты сильно ошибаешся. Такую машину могут позволить себе многие уже и этим многим не западло под машину залезть и гайки покрутить на своём авто а мож и товарищу помочь . Не нужно лицо тяпкой делать ... каждый живёт как хочет или считает пральным. У меня есть возможность отдать денег и пусть гайки крутит другой, только потом придётся всё переделывать. Так что пусть он гайки крутит таким как ТЫ, тебе-ведь насрать что там тебе сделали главное кофе подали, а что там под машиной насрать.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

120 PRADO

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 227
  • Город: Питер

Согласен с Костей Прадик это Японский ширпотреб, и если ты считаешь что купив Прадо ты стал пупом земли то ты сильно ошибаешся. Такую машину могут позволить себе многие уже и этим многим не западло под машину залезть и гайки покрутить на своём авто а мож и товарищу помочь . Не нужно лицо тяпкой делать ... каждый живёт как хочет или считает пральным. У меня есть возможность отдать денег и пусть гайки крутит другой, только потом придётся всё переделывать. Так что пусть он гайки крутит таким как ТЫ, тебе-ведь насрать что там тебе сделали главное кофе подали, а что там под машиной насрать. от PUSH

Меня всегда забавляли люди, которые по размещают фото своих авто с номерами, фото с женой и детьми...дав полный расклад о себе и мало того считают, что можно безнаказанно переходя на личности хамить людям, которых они в глаза не видели...это мир гораздо более жесток, чем кажется...

Витя, бери пример с уважаемого Деда...никаких соплей...все по существу...с годами приходит!!!
Записан
Сергей

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.

у меня пневмы
Записан
Будем жить!

GCC

  • Гость

Меня всегда забавляли люди, которые по размещают фото своих авто с номерами, фото с женой и детьми...дав полный расклад о себе и мало того считают, что можно безнаказанно переходя на личности хамить людям, которых они в глаза не видели...это мир гораздо более жесток, чем кажется...

Витя, встречай гостей из Питера, походу Дон Корлеоне к тебе выезжает)))
Записан

Nicolss

  • Гость

А я ни хера не согласен с Костей, что Прадик - это Японский ширпотреб, т.к. сцуко стоит дохера.
И уж совсем никак не хочется слышать в клубе угрозы в адрес клубней!
Brake хлопцы. Нервная система не востанавливается нихера!
Записан