'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кого сколько,дизелей или зажигалок  (Прочитано 15343 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо

Предлагаю устроить голосование,у кого какие а/м, дизель или бензин.А то я иногда послушав всяких советчиком ( ты че,соляра фуфло,гремит,воняет,шумит,соляра дороже бенза) сомневаюсь правильно ли я выбрал KD.
Записан

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D

вот именно... это и получится  ...."ГОЛО -сование"   ;)......очередное мерянье пиписьками....у каждого подвида свои эволюционные преимущества  yes
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо

Да нет,я не хотел мерятся ничем,просто интересно много ли трактористов,или все же надо было брать зажигалку?
Записан

D-4D

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +555/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3117
  • Город: Марий Эл
  • TLC 150 Элеганс

Есть вот такая тема.http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=29566.0
Записан

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо

Ну там все комплектации ,а здесь очень просто,дизель-бензин.думаю что будет 50/50
Записан

D-4D

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +555/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3117
  • Город: Марий Эл
  • TLC 150 Элеганс

Igor908 посчитал на 10.01.2011" Ну, подведем итоги на момент окончания новогодних каникул:
счет 74.6 на 25.4 в пользу "ТРАКТОРИСТОВ"....))
Записан

Rybak

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 95
  • Город: Украина, Киев
  • Только 4.0

Предлагаю устроить голосование,у кого какие а/м, дизель или бензин.А то я иногда послушав всяких советчиком ( ты че,соляра фуфло,гремит,воняет,шумит,соляра дороже бенза) сомневаюсь правильно ли я выбрал KD.
Я - Бензин. Для меня резвость, в этих вечных тянучках, самое главное, а особенно на трассе. Для меня дизель это ассоциация с экономией, отсутствие приёма. А по говнам - давайте ещё проверим кто круче проедет дизель или бензин  newrus. У дизеля обслуживание дороже  и чаще. Бензин прогревать не надо - просто первые минутки езды без фанатизма, не надо устанавливать какие-то "Выебасты". Ну и естественно тарахтит и воняет. Трактористы - сильно не бейте. ???
Записан

Shmel

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +17/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2038
  • Город: Татарстан
  • "Aut viam inveniam, aut faciam"

Предлагаю устроить голосование,у кого какие а/м, дизель или бензин.А то я иногда послушав всяких советчиком ( ты че,соляра фуфло,гремит,воняет,шумит,соляра дороже бенза) сомневаюсь правильно ли я выбрал KD.
Я - Бензин. Для меня резвость, в этих вечных тянучках, самое главное, а особенно на трассе. Для меня дизель это ассоциация с экономией, отсутствие приёма. А по говнам - давайте ещё проверим кто круче проедет дизель или бензин  newrus. У дизеля обслуживание дороже  и чаще. Бензин прогревать не надо - просто первые минутки езды без фанатизма, не надо устанавливать какие-то "Выебасты". Ну и естественно тарахтит и воняет. Трактористы - сильно не бейте. ???



Я по началу тож всегда зарекался Только "Бензин". Но а поскольку я по профессии экономист,антикризисный управляющий, что не мало важно!!!!!!

Я взвесил все за и против и купил Дизель.
1. Налог-разница аболденная. Сегодня есть деньги завтра нет денег. На дизель в хреновое время всегда найдешь.
2. Расход.
3. Куда гонять? У нас по Татарии кругом радары.Письма радости придут не на одну тыс. Были случаи за один день людям на 12 т.р. приходило. Накуй эта динамика.
4. ТО-не на много дороже.
И не фига ни чего не пахнет. Я не навижу сам запах саляры.
 Нам бак 85 литров это кайф, а на бензе  это как бутылка.
Записан

tvv

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1051
  • Город: Москва
  • Go-Go Gunners !!!

ну а если налог не платишь, то как ? ))
Записан

ZEWS

  • Мерседес GL + Прадо 120
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 279
  • Город: Липецк

Предлагаю устроить голосование,у кого какие а/м, дизель или бензин.А то я иногда послушав всяких советчиком ( ты че,соляра фуфло,гремит,воняет,шумит,соляра дороже бенза) сомневаюсь правильно ли я выбрал KD.

Опрос не ответит правильно ты сделал или нет. Он покажет только то что дизельные дешевые комплектации у прадо есть - поэтому их и покупают больше, а дешевых бензиновых нет - поэтому бензов покупают меньше. Вот и все.
Если убрать из линейки тойоты дешевые елеганс и комфорт, то был бы паритет примерный.
Записан