'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Очкарики и не они, поделитесь опытом и информацией!!!  (Прочитано 4308 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз

Есть проблемы со зрением (не у меня, сразу скажу), большой минус у молодой девушки, может кто то делал себе или жене или родственникам операции по устранению близорукости.....

Поделитесь информацией и опытом, может кто то подскажет где лучше сделать эту операцию или подскажет контакты хорошего врача....
Заранее спасибо... :-*....
Ксаня, нашла врача? Мне теперь тож нужно..первичная консультация, для начала, по поводу дальнейшей операции...
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic

Была вроде  уже такая тема тут... тогда писал и сейчас повторю -делал году в 2001-2002 в клинике Федорова у нас, в Питере, вместе с подругой на пару. У меня был небольшой минус(-2,5) у нее минус и астигматизм . У нее все отлично, у меня проблем не было до последнего времени, а сейчас иногда есть определенные сранности в зрении , но думаю это больше связано это с возросшими нагрузками на глаза в частности и на организм в целом.
Записан

Ксаня

  • Гость

Нет Любань пока не нашли, но хотелось бы наверное в Израиль поехать.....
Записан

DIMONnsk777

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1264
  • Город: Новосиб

есть еще так называемая методика тренировки глаза... Жданов Владимир Георгеевич... честно говоря реально помогает... только нужно массу усилий приложить, хотя не все так сложно, просто 3 раза в день по 5минут делать зарядку для глаз, и все со временем вернется в норму... у него есть и "тренинги" по России, и видео лекции можно в интернете поискать... у меня знакомой помогло на 1еденицу вытянуть зрение, а потом она сама бросила эти зарядки. сейчас у меня жена занимается говорит что потихоньку помогает ей... тьфу-тьфу-тьфу. тук-тук-тук
Записан
Тойота-управляй мечтой. Уаз-не ссы доедет.

DIMONnsk777

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1264
  • Город: Новосиб

...хотя сам Жданов говорит что видео лекции не очень хорошо, так как можно "всю жизнь заниматься, а результатов не будет ни каких", потому как надо правильно заниматься... но вводные лекции все таки надо бы глянуть многим...
Записан
Тойота-управляй мечтой. Уаз-не ссы доедет.

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз

Нет Любань пока не нашли, но хотелось бы наверное в Израиль поехать.....
я свою повезу на консультацию в Москву......
Записан

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва

Тему толком не читала, но скажу, что в Москве есть хороший НИИ по глазным болезням им. Гельмгольца(могу фамилию чуть соврать) расположен в центре на Садовом кольце. У кого серьезные проблемы с глазами все туда обращаются.
Записан

Ксаня

  • Гость

Там очень много народу работает и опять получится, что идешь в никуда..... вот если к кому ни будь определенному доктору идти, так хочется........
Записан

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва

Там очень много народу работает и опять получится, что идешь в никуда..... вот если к кому ни будь определенному доктору идти, так хочется........
Спрошу фамилию, позже напишу.
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз

Там очень много народу работает и опять получится, что идешь в никуда..... вот если к кому ни будь определенному доктору идти, так хочется........
Спрошу фамилию, позже напишу.
И как записаться на прием из далека? Если можно
Записан