'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопросы новичка. Prado 90.  (Прочитано 1466097 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Svetлая

  • Управляю Метлой!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9105/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13668
    • Фриша
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #6910 : 01 08 2014, 16:11:42 »

размеры магнитол которые нам подходят есть у кого? и хочется dvb-t2 тюнер поставить... посоветуйте магнитолу.
любая
на некоторых возможно боковые "уши" крепления придется делать самому.
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #6911 : 01 08 2014, 16:29:21 »

Svetлая, ты правильно всё поняла. При диагональной вывеске блок центрального дифа ничего не даст.
Вот если вывесится одно заднее колесо, то без блокировки дифа в раздатке, оно и будет одно крутиться. Весь момент будет уходить на него.
Заблокировав диф в раздатке, а ещё лучше включив и пониженную, т.е. LL, мы добъёмся вращения одного из передних колёс. По любому оно будет крутиться. Вывезет-не вывезет - это, уже, другой вопрос
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Svetлая

  • Управляю Метлой!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9105/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13668
    • Фриша
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #6912 : 01 08 2014, 16:40:52 »

Svetлая, ты правильно всё поняла. При диагональной вывеске блок центрального дифа ничего не даст.
Вот если вывесится одно заднее колесо, то без блокировки дифа в раздатке, оно и будет одно крутиться. Весь момент будет уходить на него.
Заблокировав диф в раздатке, а ещё лучше включив и пониженную, т.е. LL, мы добъёмся вращения одного из передних колёс. По любому оно будет крутиться. Вывезет-не вывезет - это, уже, другой вопрос
И всё же что то не доходит... с меж осевой... зачем она нужна если есть в мостах? и на оборот...
дошло...)))))
если бе ее не было, вся энергия "утекала" бы как с обычным мостом, т.е. в "висяк"...
Спасибо Саша!
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #6913 : 01 08 2014, 17:01:18 »

У меня была ситуация.
Левое переднее попало в разбитый колодец. Правое на асфальте. Оба задних стояло на льду. Толку никакого от того, что они, благодаря ЛСД, оба крутились на льду. Переднее, которое стояло на асфальте, просто стояло))) . Т.е. весь момент уходил на задний мост....
Включив LL, и немного поматерясь, удалось выехать, благодаря одному переднему колесу.
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Svetлая

  • Управляю Метлой!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9105/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13668
    • Фриша
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #6914 : 01 08 2014, 17:25:26 »

Значит правильно "дошло" до меня :)
Спасибо Саша!
Записан

Вячеслав74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3069
  • Город: Челябинская область
    • Прадик 3,4 мех. 99г.
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #6915 : 03 08 2014, 12:24:13 »

Браци. Решил продать Прадика,а выложить на наш форум не могу( фото). Вопрос может кто поможет? Вдруг какраз мою ласточку ктото ищет.
Записан

Svetлая

  • Управляю Метлой!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9105/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13668
    • Фриша
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #6916 : 03 08 2014, 13:07:58 »

Браци. Решил продать Прадика,а выложить на наш форум не могу( фото). Вопрос может кто поможет? Вдруг какраз мою ласточку ктото ищет.
Если не спеша (а вдруг избавлюсь) и хочется услышать что Ваша машинка от металлолома мало чем отличается, выкладывайте тут.
Ну а если появилось НАМЕРЕНИЕ продать, даже не светите тут. Есть авита, авто.ру, дром. Вам туда.

по теме: в раздел заходите, есть тема выделенная жирным шрифтом как подключить фотографии.
Записан

Вячеслав74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3069
  • Город: Челябинская область
    • Прадик 3,4 мех. 99г.
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #6917 : 03 08 2014, 13:34:54 »

Браци. Решил продать Прадика,а выложить на наш форум не могу( фото). Вопрос может кто поможет? Вдруг какраз мою ласточку ктото ищет.
Если не спеша (а вдруг избавлюсь) и хочется услышать что Ваша машинка от металлолома мало чем отличается, выкладывайте тут.
Ну а если появилось НАМЕРЕНИЕ продать, даже не светите тут. Есть авита, авто.ру, дром. Вам туда.

по теме: в раздел заходите, есть тема выделенная жирным шрифтом как подключить фотографии.
Да нехочу я избовляться а продать в хорошии руки. Уезжаю, а стоять нескалько лет зачем? Да и цена будет не маталалома. А выложить я то ладно комп только из резетки выдернуть могу,а люди кто чуть соображают тоже немогут.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #6918 : 03 08 2014, 13:39:51 »

Есть раздел. Барахолка. Туда и выкладывать. Здесь нельзя.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Вячеслав74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3069
  • Город: Челябинская область
    • Прадик 3,4 мех. 99г.
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #6919 : 03 08 2014, 13:49:01 »

Есть раздел. Барахолка. Туда и выкладывать. Здесь нельзя.
Да это я знаю. Но без фоток туда нельзя. Всеравно спасибо.
Записан