'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как вытянуть деньги из недвижимости?  (Прочитано 3258 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

смотря
1) как строили
2)как консервировали!
можно мне кажется и дольше!

Строили - хреново (Обьект не здан). Экспериза обязательна еще до серьезных разговоров.
Консервировали - тоже хреново. См. пункт первый.

К сожалению это реалии нашей жизни, в этот переод одинаково хреново строили и у нас, и в России, и в Украине.  
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

здание можно консервировать!

Можно. Но это не тушенка. Через 5 лет, уже потребуется серьезная экспертиза обьекта.
смотря
1) как строили
2)как консервировали!
можно мне кажется и дольше!

кстати!

как консервировать ?
щас сужусь с одним кренделем-мошенником
потом надо будет это зделать (бетонные полы-лестницы-патио)
(надо б тему отдельную б завести-наших строителей поспрашивать)
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

Мы ещё с осени начали работать по бартеру. Но есть и подводные камни. Те квартиры, которыми расчитывались с подрядчиками, выставляются на продажу по заниженной цене. Таким образом сами себе яму роем...
Ипотечных сделок за этот год не было ни одной...
Занимаюсь ещё и складской недвижимостью - стало хуже - клиенты сокращают площади либо совсем закрываются. Цены на аренду начали снижаться (процентов на 15)....
яму себе - это относительно, так как цена подвержена рынку! когда другого выбора нет, это нормальный вариант! пускай скидывают по заниженной, это даст и плюсы, в дом где живет одна семья заежать никто не будет, а вот в дом где уже все распродано, при должном подходе можно впарить квартиру!

Так то оно так, но все комплексы на половину реализованы... Когда проектировали дома, то расчёт был на большие квартиры, а их сейчас реализовать на много труднее. Больше спрос на маленькие 1-2 комнатные... Цена в Иркутске сейчас на новострой от 35 до 45 тыс. Год назад было от 47 до 60....
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

здание можно консервировать!

Можно. Но это не тушенка. Через 5 лет, уже потребуется серьезная экспертиза обьекта.
смотря
1) как строили
2)как консервировали!
можно мне кажется и дольше!

кстати!

как консервировать ?
щас сужусь с одним кренделем-мошенником
потом надо будет это зделать (бетонные полы-лестницы-патио)
(надо б тему отдельную б завести-наших строителей поспрашивать)

Консервировать объекты, это не совсем то же что и огурцы! 8D
Для начала нужно знать в каком сейчас состоянии объект, т.е. на каком этапе остановилась стройка (фундамент, этажи, отделка осталась)
Самое главное защитить объект от внешних воздействий окружающей среды (проще говоря, чтобы не текло нигде), далее обеспечить тепловой контур, даже если отопление ещё не смонтировано (окна закрыть плёнкой, временные двери и т.д.), т.к. перепад температур внутри будет более плавный...
Дальше можно ещё больше извращаться - закрасить закладные, спрятать арматуру и т.д.

Как то так... ;)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Palych

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11006
  • Город: г.Щелково
  • Ничто на Земле не проходит бесследно

Кому нужны дешевые квартиры в Мытищах, обращайтесь.(Дом будет сдаваться в конце года). Инвестор предлагает работать за квадратные метры.Выбора нет, ищу варианты. ???
Мне нужно родственнику, дешево, удобно, но только со свидетельством на право собственности! ???
Посмотри корп. 37 в 14 мкр., это ул.Троицкая. Квартиры есть разные 1,2,3 комнатные. Если интересно можно будет встретиться и посмотреть на месте. Свидетельство на право собственности - это само собой, только этот вопрос уже с агенством недвижимости.
Записан

BigBear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1385
  • Город: Москва

Кому нужны дешевые квартиры в Мытищах, обращайтесь.(Дом будет сдаваться в конце года). Инвестор предлагает работать за квадратные метры.Выбора нет, ищу варианты. ???
Мне нужно родственнику, дешево, удобно, но только со свидетельством на право собственности! ???
Посмотри корп. 37 в 14 мкр., это ул.Троицкая. Квартиры есть разные 1,2,3 комнатные. Если интересно можно будет встретиться и посмотреть на месте. Свидетельство на право собственности - это само собой, только этот вопрос уже с агенством недвижимости.
пасиб, доеду, посмотрю, потом тебя побеспокою, если понравиться.
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

тема называется Как вытянуть деньги из недвижимости? ;D :P вот я и написал цену от балды!!! :P вдруг вытянутся из недвижемости! а Бутово это маленький Париж!!! и 75000 даже мало правда больше 35 не кто не дает! :( ??? 8D
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

.... а Бутово это маленький Париж!!! ....

Никогда не предполагал, что в пригороде МСК живу. :)
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive


Самое главное защитить объект от внешних воздействий окружающей среды (проще говоря, чтобы не текло нигде), далее обеспечить тепловой контур, даже если отопление ещё не смонтировано (окна закрыть плёнкой, временные двери и т.д.), т.к. перепад температур внутри будет более плавный...
Дальше можно ещё больше извращаться - закрасить закладные, спрятать арматуру и т.д.

Как то так... ;)

Жень еще показал бы кто так делает. В лучшем случае окна первого первого этажа заколотят, вот и вся консервация.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)


Самое главное защитить объект от внешних воздействий окружающей среды (проще говоря, чтобы не текло нигде), далее обеспечить тепловой контур, даже если отопление ещё не смонтировано (окна закрыть плёнкой, временные двери и т.д.), т.к. перепад температур внутри будет более плавный...
Дальше можно ещё больше извращаться - закрасить закладные, спрятать арматуру и т.д.

Как то так... ;)

Жень еще показал бы кто так делает. В лучшем случае окна первого первого этажа заколотят, вот и вся консервация.

 8D 8D 8D
Ну это другой вопрос!
Одно дело КАК НАДО и другой КАК ДЕЛАЮТ! ;D
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!