'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как я бросил курить (Палочки "здоровья")- обьединённая  (Прочитано 22163 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

timoxa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +18/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5609
  • Город: ЯНАО
  • IBITCCA SERDCE ПЕРЕСТАЛО!
Re: Как я бросил курить
« Ответ #290 : 08 11 2009, 11:54:18 »

Опытом чего? Бросания? Так это просто - взял, да бросил.
Да ладна! А как же ломки, нервозность, безсонница ??? 8D
Я вот только что опять бросил....
бычок за окно ;)
Записан

Бездорожье - понятие относительное, где нет
дорог, там нет и бездорожья!

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0
Re: Как я бросил курить
« Ответ #291 : 08 11 2009, 12:25:42 »

Марк Твен говорил: бросить курить очень просто, я это делал много раз...

Бросил курить лет 6-7 назад. До этого много раз бросал. Но как всегда срывался, особенно  под водочку.
Но однажды заболел ангиной что ли, вобщем еле дышал не то что курить. И вот пока неделю болел не курил, потом еще неделю т.к. для горла было бы нехорошо. А потом думаю, вроде притерпелся. Теперь заставлю. И все получилось. Даже теперь противно нюхать дым. Правда не относится к сигарам. Приятный запах.
Записан

EXPERTDIMA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +155/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2183
  • Город: Сызрань
  • Land Cruiser Prado 150 Элеганс
Re: Как я бросил курить
« Ответ #292 : 08 11 2009, 13:03:00 »

курил 14 лет. Сначала бросила курить супруга, а я через неделю после неё. Потому как началось, "тут не кури" там не кури", "ты мне мешаешь бросать курить"
Самое главное - желание бросить. ;D
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Как я бросил курить
« Ответ #293 : 08 11 2009, 14:06:34 »

Опытом чего? Бросания? Так это просто - взял, да бросил.
Да ладна! А как же ломки, нервозность, безсонница ??? 8D

Никак! Не было, хотя курил 20 лет.
Записан

илья333

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 804
  • Город: иркутск
  • перекуррр
Re: Как я бросил курить
« Ответ #294 : 08 11 2009, 14:52:48 »

ну не знаю, курил лет шесть,  потом два не курил, потом опять года два курил, сейчес вот бросили с женой уже пять недель не курим, но хочится очень. Не постоянно а иногда, как сейчас например (сижу за компом кружечка кофэ а чего-то не хватает). Да много таких моментов под водочку опять же. Не скажу что курение это сто процентное зло, вопрос спорный.
Записан

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.
Re: Как я бросил курить
« Ответ #295 : 08 11 2009, 15:06:50 »

Уже писал у нас про это,но напишу еще раз так как это важно ,знакомый пульманолог так сказал..."как начнется утром беспричинный кашель........это первейший признак накопления критической массы этой дряни в легких".
Я курил около 15 лет,помог мне этот врач рассказавший про симптомы и  :-X то что регулярный канал поставки нормальных сигарет из за границы накрылся,а наш чай забитый в сигареты я уже курить не смог,не курю уже лет 7 чтоли.
Первое время БЫЛО ВСЁ!!!! и ломки и глюки и сны(это вааще песня,снилось что снова закурил-просыпаюсь вся подушка в слюнях,так я курить блин хотел).Выдержал и первый не поход курить под водочку.Ну а дальше само пошло нормально,+ врач дал средство мокротовыводящее из легких,не поверите ГОД!!!!!! вся эта хрень из меня перла.
А сейчас дымок нормальной сигареты вызывает чувство ностальгии(блин сам пишу а слюной захлёбываюсь),НО курить не хочу и не буду :-X
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

Mixer

  • Гость
Re: Как я бросил курить
« Ответ #296 : 08 11 2009, 18:30:51 »

Скажу про себя. Мне 40, курил 10 лет (с 20 до 30) . 9 лет не курил. В 39 был срыв (глупый) на 1 год курения. Кстати в течении 3 лет до этого покуривал кальян, что никому не рекомендую (тому кто хочет бросить)это все равно курение.Сейчас продолжаю жить без сигареты очень хорошо.
В 30 когда бросил не верил самому себе ,что это произошло. Получилось все банально с большого бодуна решил не курить одинь день и затянуло. Психологический момент важен(нужно желание).Бросить можно только дойдя своей головой до этого. Никакие книги,пластыри,воля не помогут.Имею право так говорить.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3687/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42517
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Как я бросил курить
« Ответ #297 : 08 11 2009, 18:48:27 »

Обьединил две похожие темы.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: Как я бросил курить
« Ответ #298 : 08 11 2009, 18:50:13 »

Прально объединил!

Бросил курить 16,5 лет назад.
С той поры один раз (где то посередке) попробовал снова - кайфа не испытал
надеюсь бросил навсегда
Записан

Анатоль

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 69
  • Город: Казахстан, Алма-Ата
  • PRADO 120 2,7 2005г

Бросал курить три раза. Последний раз три года назад. Все просто. Самое главное внутренний настой.Никакими пластырями и кодировками не пользовался. Бросаешь курить и начинаешь считать дни. Походит один, два, три дня, и тебе уже собственное Я говорит: Ты уже три дня не куришь! И если хоть один раз затянешься, придется заново считать.
И вообще  твое собственное тело над тобой же издевается. Типа хочу курить, хочу курить, хочу курить  - а ты ему  нате пожалуйста на блюдечке, вам каких с фильтром или без? А ты фигу себе под нос покажи. Если ты хоть немного можешь собой командовать.
Записан