'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как я бросил курить (Палочки "здоровья")- обьединённая  (Прочитано 22182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Владыка

  • Гость
Re: Как я бросил курить
« Ответ #90 : 16 12 2008, 18:29:05 »

Лучше б подсказали где диск купить :-\
Записан

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008
Re: Как я бросил курить
« Ответ #91 : 17 12 2008, 22:09:42 »

еще бы! свежее дыхание... и запах, запах то какой))..ух!
Свежее дыханье облегчает понимание  hug7
Записан

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.
Re: Как я бросил курить
« Ответ #92 : 22 12 2008, 23:24:06 »


Эээх давненько чо то кисы Анжульки моей нету,хде бродит необласканная :-[ :-X
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: Как я бросил курить
« Ответ #93 : 23 12 2008, 16:58:30 »

на украине мрачно щас
вот она и светит своим блеском в киеве
(не до нас)
Записан

Лаки

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +219/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8570
  • Город: МО
Re: Как я бросил курить
« Ответ #94 : 23 12 2008, 17:17:00 »

на украине мрачно щас
вот она и светит своим блеском в киеве
(не до нас)
Я думаю,  что не только на Украине сейчас мрачно... везде своих "нюансов" хватает...

А по теме могу добавить:
Я еще добавила себе занятий спортом. Уже второй месяц хожу в тренажерный зал 3 раза в неделю. Причем специально купила не просто абонемент,  а индивидуальные занятия с тренером(дабы не было для себя самой отговорок не пойти). Втянулась в тренировки очень сильно. Если раньше мысль о сигарете была спокойной(не курила сама,  но и не была ярым противником),  то сейчас даже от мысли о сигарете становится противно...

Вобщем если своей собственной силы воли не хватает - начните заниматься спортом,  причем не 1 раз в неделю, а раз 5 минимум (у меня так и получается). Тогда со временем Вы поймете,  то "в живых останется только один - или Вы или Сигарета" Переключите свое внимание на спорт и увидите,  что на сигареты просто не останется времени и сил!!! 
Записан
Сказка ожила!

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: Как я бросил курить
« Ответ #95 : 23 12 2008, 17:31:23 »

на украине мрачно щас
вот она и светит своим блеском в киеве
(не до нас)
Я думаю,  что не только на Украине сейчас мрачно... везде своих "нюансов" хватает...

Лаки, абс согласен!
Рома анжи ждет-не дождетца - а нет ее!
Куда делась? Вота и предположил!
Записан

Simonyta

  • Гость
Re: Как я бросил курить
« Ответ #96 : 23 12 2008, 18:14:22 »

А по теме могу добавить:
Я еще добавила себе занятий спортом. Уже второй месяц хожу в тренажерный зал 3 раза в неделю. Причем специально купила не просто абонемент,  а индивидуальные занятия с тренером(дабы не было для себя самой отговорок не пойти). Втянулась в тренировки очень сильно. Если раньше мысль о сигарете была спокойной(не курила сама,  но и не была ярым противником),  то сейчас даже от мысли о сигарете становится противно...

Вобщем если своей собственной силы воли не хватает - начните заниматься спортом,  причем не 1 раз в неделю, а раз 5 минимум (у меня так и получается). Тогда со временем Вы поймете,  то "в живых останется только один - или Вы или Сигарета" Переключите свое внимание на спорт и увидите,  что на сигареты просто не останется времени и сил!!! 

Спасибо, Лаки,  буду пробовать  с Нового  Года увлечься спортом и танцами.  Последняя надежда)))
Плюс стимул: молодой человек, который мне  БЕЗУМНО нравится, таки вчера сделал  мне  свидание. А я, дурья  башка, возьми с нервов и затянись при нем... А он  спортсмэээн.и не  любит  курящих  женщин.  высказал  мне фи. (((
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Как я бросил курить
« Ответ #97 : 23 12 2008, 18:45:16 »

Плюс стимул: молодой человек, который мне  БЕЗУМНО нравится, таки вчера сделал  мне  свидание. А я, дурья  башка, возьми с нервов и затянись при нем... А он  спортсмэээн.и не  любит  курящих  женщин.  высказал  мне фи. (((

Стимул - но способ! Даст осечку на первом же срыве. А срыв будет -100%, все предпосылки для этого есть.

Записан

Simonyta

  • Гость
Re: Как я бросил курить
« Ответ #98 : 23 12 2008, 18:50:39 »

да знаю млин. Поэтому и говорю  спорт -  последняя моя надежда побороть привычку. А пареньку гордо заявила, что это МОЕ личное  дело  и если ему не  нравится, то ничего  менять в себе не  буду, я не  пластилин, чтоб  из  меня липили. 
Дело то конечно твоё, но если собралась, лучше бросай, тем более если ОЧЕНЬ нравится, да не пластилин, да всё такое, но если он не курит, всё равно ничего хорошего не выйдет, то бычком обивку пропалишь, то ... ещё чего, не на столько наверное важная привычка всё же... kos7, а он её принять наверняка не сможет, по себе знаю, сколько не пытался, не выходит.
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Как я бросил курить
« Ответ #99 : 23 12 2008, 18:50:45 »

... Тогда со временем Вы поймете,  то "в живых останется только один - или Вы или Сигарета" Переключите свое внимание на спорт и увидите,  что на сигареты просто не останется времени и сил!!! 

Спорт конечно - сила. Но первично желание. Без желания не поможет никакая метода и тем более спорт.

Сам когда-то занимался боксом. .... "подыхаешь" на спарринге ... ну думаешь все - бросаю.
После тренировки, вышел, оттдышался и со словами "какие дурные мысли приходят в голову" тянешься за сигаретой. То же и с парусным - на лавировке "язык на плече", а как по ветру пошли - все за сигареты.
Записан