'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Велосипед  (Прочитано 337120 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Грек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +404/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16990
  • Город: Калуга
  • Умных много, смелых мало...
    • ХС 90
Re: Re: На велосипеде по Германии. Лето 2013
« Ответ #1680 : 20 06 2013, 15:10:16 »

я вчера лупанул вечером 20-ку.....тяжело блин...правда по приличным горкам...но реально тяжело =))

Мышечно или Дыхально?
да ты знаешь, как то оба параметра просели.....но думаю дело в горке - уж больно крутая была и затяжная....

Да, с горкой точно согласен, я бежал 80-ят, последняя 20-ка была из затяжных подъемов, еле доехал, хотя первый 50-ик пролетел вообще без каких либо напрягов  yes

ЗЫ, С сегоретинами надо подвязывать  pif
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Re: На велосипеде по Германии. Лето 2013
« Ответ #1681 : 20 06 2013, 15:15:11 »

мы вчера с Ольгой тоже решили катнуться типа по ВВЦ. да что-то так вышло, что проехали всю Ботаничку, Владыкино и оказались аж на Дубнинской. Короче домой приехали в 1 ночи и на одометре было 23 км   :-X
А по пути ещё пивка выпили. Короче мы такие, спортсмены-пьяницы  icon_crazy2 Ничё так, ноги не гудят вродеб  newrus
не видел я вас на ВВЦ вообще)
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3683/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42513
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Re: На велосипеде по Германии. Лето 2013
« Ответ #1682 : 20 06 2013, 16:54:23 »

ЗЛОЙ, а мы Вас  8D
так что кто-то из нас врёт, что был на ВВЦ. icon_hallo
Хотя... ::)
Я вроде ещё не пьяный был.  ???
Я на Дубнинской накушался и 8 км до Останкино катил навеселе icon_crazy2

Мышечно или Дыхально?
да ты знаешь, как то оба параметра просели.....но думаю дело в горке - уж больно крутая была и затяжная....

Ну а передачами поиграть, не?  8) Мне как-то вообще заднего переклюка хватает за глаза для большинства горок Мск и МО, чтобы не напрягаясь залазить. Даже не представляю какой крутизны должен быть подъём, чтобы заставить меня передний перекинуть тоже на  первую  pif
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Грек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +404/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16990
  • Город: Калуга
  • Умных много, смелых мало...
    • ХС 90
Re: Re: На велосипеде по Германии. Лето 2013
« Ответ #1683 : 20 06 2013, 17:11:07 »



Ну а передачами поиграть, не?  8) Мне как-то вообще заднего переклюка хватает за глаза для большинства горок Мск и МО, чтобы не напрягаясь залазить. Даже не представляю какой крутизны должен быть подъём, чтобы заставить меня передний перекинуть тоже на  первую  pif


Лёх, КУРЯКА все равно виновата  >:D
Записан

JB

  • Брянский волк
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +721/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2888
  • Город: Брянск
  • 150-й/Хай/200-ка
    • LC 200 Директорски
Re: Re: На велосипеде по Германии. Лето 2013
« Ответ #1684 : 20 06 2013, 17:19:48 »


Ну а передачами поиграть, не?  8) Мне как-то вообще заднего переклюка хватает за глаза для большинства горок Мск и МО, чтобы не напрягаясь залазить. Даже не представляю какой крутизны должен быть подъём, чтобы заставить меня передний перекинуть тоже на  первую  pif

горка была лихая =) я в геометрии не секу но градусов около 40-50 кажется..... =)
Записан
Русские не имеют четкого плана действий - мы страшны своей импровизацией...

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3683/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42513
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Re: На велосипеде по Германии. Лето 2013
« Ответ #1685 : 20 06 2013, 18:05:50 »



Лёх, КУРЯКА все равно виновата  >:D

ну дык я вот полгода уже тащусь, сил реально больше стало. Раз в пару - тройку недель пара вкусных сигар не в счёт. А вот когда по полторы пачки в день - тут реальное удушение :o

кстати, ещё контактные педали сильно помогают. мож поэтому мне подъёмы пофиг. Вы-то в каждый замах какой-то одной ногой давите, а я одной давлю, но что ещё мощнее - второй подтягиваю. Как я уже писал. сустав на сжим работает куда мощнее, чем на разгибание.

реально пробовал на сухом асфальте на скорости 15-20 разгоняться с буксованием. на топталках этого никогда не достчиь icon_acute7
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Грек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +404/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16990
  • Город: Калуга
  • Умных много, смелых мало...
    • ХС 90
Re: Re: На велосипеде по Германии. Лето 2013
« Ответ #1686 : 20 06 2013, 18:34:08 »



Лёх, КУРЯКА все равно виновата  >:D

ну дык я вот полгода уже тащусь, сил реально больше стало. Раз в пару - тройку недель пара вкусных сигар не в счёт. А вот когда по полторы пачки в день - тут реальное удушение :o

кстати, ещё контактные педали сильно помогают. мож поэтому мне подъёмы пофиг. Вы-то в каждый замах какой-то одной ногой давите, а я одной давлю, но что ещё мощнее - второй подтягиваю. Как я уже писал. сустав на сжим работает куда мощнее, чем на разгибание.

реально пробовал на сухом асфальте на скорости 15-20 разгоняться с буксованием. на топталках этого никогда не достчиь icon_acute7

Так, пока с педалями подожду, понимаю, что надо, а может много есчО чего надо, но не все сразу  icon_crazy2
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Re: На велосипеде по Германии. Лето 2013
« Ответ #1687 : 20 06 2013, 18:36:38 »

я в субботу как раз катался на таких педалях) правда они были универсальные) с одной стороны педали, с другой контакты под ботинки)) неудобно)) я правда на обычных гонял) по лесу стремно на контактах))
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3683/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42513
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Re: На велосипеде по Германии. Лето 2013
« Ответ #1688 : 20 06 2013, 19:21:05 »

Я везде на контактах. Уже на автоматизме отстёгиваюсь если чё. зато как раз по лесу бывает нужно резко в гору залезть или через корни перепрыгнуть, так просто рывком поджимаешь ноги и заднее колесо подлетает вместе с передним, а не только переднее, как обычно.... Можно хоть на 180 разворачиваться так. в прыжке  icon_crazy2
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Грек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +404/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16990
  • Город: Калуга
  • Умных много, смелых мало...
    • ХС 90
Re: Re: На велосипеде по Германии. Лето 2013
« Ответ #1689 : 20 06 2013, 19:53:11 »

Я везде на контактах. Уже на автоматизме отстёгиваюсь если чё. зато как раз по лесу бывает нужно резко в гору залезть или через корни перепрыгнуть, так просто рывком поджимаешь ноги и заднее колесо подлетает вместе с передним, а не только переднее, как обычно.... Можно хоть на 180 разворачиваться так. в прыжке  icon_crazy2

Так, пошли моньячные рассуждения  icon_crazy2 ;D
Записан