'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка газа. Плюсы и минусы.  (Прочитано 862526 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Prado-то что надо

  • prado 95, 1-KZ 97г.в.-был Прадо 120 4л. есть !!!!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +295/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3738
  • Город: 47
    • Прадо 120 4л
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #5200 : 18 07 2015, 22:00:50 »

Сзади под бампером видно баллон, трубка торчит малец заправочная. да и так они просто знают что стоит у меня ГБО, проблем то конкретно с ними нет, просто намекнули что могут где то в других регионах спросить доки) вот я и задумался. А на этом посту и под капот готовы залезть и искать там ксенон и СГУ если водила не местный)))
У меня сзади фаркоп широкий стоит-причал для идиотов называется ) не чего не видно )
Записан
С уваженим Олег...

Яша 30

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 766
  • Город: Астрахань
  • Город:
    • Toyota Land Cruiser Prado 120
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #5201 : 18 07 2015, 22:01:13 »

Машину уже с ГБО покупал, переделывать не стал. у меня документ есть с датой опресовки баллона, еще старый хозяин делал, но у него срок следующей процедуры скоро. т.е. эту бумаженцию нужно показывать если спросят гайцы? и продлить её получается нужно?
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #5202 : 18 07 2015, 22:02:34 »

Сзади под бампером видно баллон, трубка торчит малец заправочная. да и так они просто знают что стоит у меня ГБО, проблем то конкретно с ними нет, просто намекнули что могут где то в других регионах спросить доки) вот я и задумался. А на этом посту и под капот готовы залезть и искать там ксенон и СГУ если водила не местный)))
А что не вывел заправку под лючок бензобака, аккуратоно не видно и всегда при заправке чисто? Второе я гоняю много и не давно под Москвой в Переславь-залеске остановили, увидели мелкого ирешилипроверить пристегнут ли он и детское кресло. И докучи увидели гбо, но у меня есть специальная карточка сертификат и увидев ее отвалии.
А как увидели ГБО? У меня доки есть но в ГАИ не оформлял. Думал покататься, не знал устроит меня газ или нет. Теперь соответственно забил вписывать в авто )
Баллон снизу чуток видно, а гайченок ушлый малость, думал поимеет. Так я ему задал вопрос, о том сам на чем ездит. Сказал что пешком ходит. Эти злые хотят все и сразу.
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #5203 : 18 07 2015, 22:05:18 »

Машину уже с ГБО покупал, переделывать не стал. у меня документ есть с датой опресовки баллона, еще старый хозяин делал, но у него срок следующей процедуры скоро. т.е. эту бумаженцию нужно показывать если спросят гайцы? и продлить её получается нужно?
А есть сертификаты на гбо?
Записан

Яша 30

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 766
  • Город: Астрахань
  • Город:
    • Toyota Land Cruiser Prado 120
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #5204 : 18 07 2015, 22:16:01 »

Есть БУМАЖКА О ПРИСВОЕНИИ ШИФРА КЛЕЙМА от Федеральной службы по экологическому, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ надзору И Акт о проведении технического освидетельствования.
Записан

САМАЛЕТ

  • У хорошего летчика пассажиров тошнит уже на рулении
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1052/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4347
  • Город: МСК-Бобруйск
  • TLC Prado 120 4.0
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #5205 : 19 07 2015, 11:02:39 »

В РБ вообще ввели курсы обучения водителей на авто оборудованным ГБО...я столкнулся на одной заправке...мужик говорит: "Удостоверение у тебя есть?"...
- Какое?
- Бумажка...с вашим фото...что вы сдали экзамены...и допущены к управлению...
- Капец!!!
...Вобщем стоит эта шняга 1000 руб... срок обучения неделя...
Естественно я не сдавал и не учился...и бумажку не покупал...просто проверил другую заправку...там заправили без вопросов...
Записан
Александр я...))

abc123

  • Гость
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #5206 : 19 07 2015, 17:01:13 »

В РБ вообще ввели курсы обучения водителей на авто оборудованным ГБО...я столкнулся на одной заправке...мужик говорит: "Удостоверение у тебя есть?"...
- Какое?
- Бумажка...с вашим фото...что вы сдали экзамены...и допущены к управлению...
- Капец!!!
...Вобщем стоит эта шняга 1000 руб... срок обучения неделя...
Естественно я не сдавал и не учился...и бумажку не покупал...просто проверил другую заправку...там заправили без вопросов...
А меня в прощлом году в Белоруси на заправке заставили капот открыть на время заправки))))
Записан

САМАЛЕТ

  • У хорошего летчика пассажиров тошнит уже на рулении
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1052/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4347
  • Город: МСК-Бобруйск
  • TLC Prado 120 4.0
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #5207 : 19 07 2015, 17:53:55 »

В РБ вообще ввели курсы обучения водителей на авто оборудованным ГБО...я столкнулся на одной заправке...мужик говорит: "Удостоверение у тебя есть?"...
- Какое?
- Бумажка...с вашим фото...что вы сдали экзамены...и допущены к управлению...
- Капец!!!
...Вобщем стоит эта шняга 1000 руб... срок обучения неделя...
Естественно я не сдавал и не учился...и бумажку не покупал...просто проверил другую заправку...там заправили без вопросов...
А меня в прощлом году в Белоруси на заправке заставили капот открыть на время заправки))))
А-аа!!! это вообще обязательно)))
Людей всех из машины высадить...капот открыть...
Заправщик тебе под колесико противооткатный брусок ставит...и на конец глушака заземление цепляет..)))
Записан
Александр я...))

Demid0FF

  • TLC 120. 4.0. 2007.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13047/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28727
  • Город: 55
  • Потомок Великой Династии
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #5208 : 19 07 2015, 18:06:03 »

В РБ вообще ввели курсы обучения водителей на авто оборудованным ГБО...я столкнулся на одной заправке...мужик говорит: "Удостоверение у тебя есть?"...
- Какое?
- Бумажка...с вашим фото...что вы сдали экзамены...и допущены к управлению...
- Капец!!!
...Вобщем стоит эта шняга 1000 руб... срок обучения неделя...
Естественно я не сдавал и не учился...и бумажку не покупал...просто проверил другую заправку...там заправили без вопросов...
А меня в прощлом году в Белоруси на заправке заставили капот открыть на время заправки))))
А-аа!!! это вообще обязательно)))
Людей всех из машины высадить...капот открыть...
Заправщик тебе под колесико противооткатный брусок ставит...и на конец глушака заземление цепляет..)))
Какие-то страшные вещи рассказываете... Подъехал с пассажирами, открыл лючок заправочной горловины (я туда вывел заправочный конектор) и хватит... 
Записан

Прадо-клубные котлы №55.  whatsapp : 22284222221х4

САМАЛЕТ

  • У хорошего летчика пассажиров тошнит уже на рулении
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1052/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4347
  • Город: МСК-Бобруйск
  • TLC Prado 120 4.0
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #5209 : 19 07 2015, 18:21:46 »

Ну все таки хоть и союзное...но это другое государство...и президент там другой...
Так что все что написал - истинная правда!
А начинаешь с заправщиком спорить...так он умоляет...говорит камеры на столбах стоят и все пишут...(действительно стоят)
и за невыполнение правил - их премии лишают...)
Записан
Александр я...))