'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка газа. Плюсы и минусы.  (Прочитано 862179 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

sergio L

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +82/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1096
  • Город: Кустанай
  • на правильном пути)))
    • прадо-95 5vz, гбо brc
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #6540 : 16 10 2016, 00:10:45 »

 ;D и смешали водку с пивом. Итальянцы дураки....спорт кар на газу ввпустили.
Жаль,нет во мне таланта режиссера, тоже бы фильм снял   ;D
Решил сам себя успокоить? Говорю же, стоишь возле магазина и еще где, увидишь авто с ГБО , подойди спроси, у одного, у второго
Правильно говорят: газ зло ;D и так очереди уже на Агзс

Записан
Практика — критерий истины.

berendey

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +91/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2263
  • Город: Москва
    • TLC120
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #6541 : 16 10 2016, 00:16:04 »

;D и смешали водку с пивом. Итальянцы дураки....спорт кар на газу ввпустили.
Жаль,нет во мне таланта режиссера, тоже бы фильм снял   ;D
Решил сам себя успокоить? Говорю же, стоишь возле магазина и еще где, увидишь авто с ГБО , подойди спроси, у одного, у второго
Правильно говорят: газ зло ;D и так очереди уже на Агзс


А что спросить? Тут на форуме нет единого мнения. Откуда оно будет на улице? Чем больше спрашиваешь, тем больше вопросов. Каждый кулик... я смотрю не фильмы, а семинары по обучению персонала. Мне хотя бы это дает представление о мнении одного из производителей относительно вариатора. Чего мне себя успокаивать? Мне выбрать надо.
Записан

sergio L

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +82/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1096
  • Город: Кустанай
  • на правильном пути)))
    • прадо-95 5vz, гбо brc
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #6542 : 16 10 2016, 00:27:01 »

А что тут выбирать, смотри отзывы, или поищи тему у кого какое ГБО стоит icon_friends или созДАЙ тему .
Такого с ГБО не будет, поставил и забыл, фильтра менять , один раз в 10000 т другой который жидкой фазы, реже,а если гов....на в бак залил, то ;D
Установщики пусть фильтра в легко доступном месте поставят, их два, один на клапане(жидкой фазы, до редуктора) второй газовой фазы(после редуктора)
Записан
Практика — критерий истины.

sergio L

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +82/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1096
  • Город: Кустанай
  • на правильном пути)))
    • прадо-95 5vz, гбо brc
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #6543 : 16 10 2016, 00:30:24 »

;D и смешали водку с пивом. Итальянцы дураки....спорт кар на газу ввпустили.
Жаль,нет во мне таланта режиссера, тоже бы фильм снял   ;D
Решил сам себя успокоить? Говорю же, стоишь возле магазина и еще где, увидишь авто с ГБО , подойди спроси, у одного, у второго
Правильно говорят: газ зло ;D и так очереди уже на Агзс


А что спросить? Тут на форуме нет единого мнения. Откуда оно будет на улице? Чем больше спрашиваешь, тем больше вопросов. Каждый кулик... я смотрю не фильмы, а семинары по обучению персонала. Мне хотя бы это дает представление о мнении одного из производителей относительно вариатора. Чего мне себя успокаивать? Мне выбрать надо.
На форуме нет общего мнения с вариатором, а с ГБО , катают и те и другие и радуются.
Все не буду тебя отвлекать, вдруг фильм какой про ГБО смотришь icon_friends
Записан
Практика — критерий истины.

berendey

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +91/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2263
  • Город: Москва
    • TLC120
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #6544 : 16 10 2016, 00:30:38 »

А что тут выбирать, смотри отзывы, или поищи тему у кого какое ГБО стоит icon_friends или созДАЙ тему .
Такого с ГБО не будет, поставил и забыл, фильтра менять , один раз в 10000 т другой который жидкой фазы, реже,а если гов....на в бак залил, то ;D
Установщики пусть фильтра в легко доступном месте поставят, их два, один на клапане(жидкой фазы, до редуктора) второй газовой фазы(после редуктора)
Вот за совет с фильтрами, спасибо. А опрос я и так провожу. Собрал установщиков по советам, прокачусь и с каждым переговорю.
Записан

berendey

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +91/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2263
  • Город: Москва
    • TLC120
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #6545 : 16 10 2016, 00:32:39 »

;D и смешали водку с пивом. Итальянцы дураки....спорт кар на газу ввпустили.
Жаль,нет во мне таланта режиссера, тоже бы фильм снял   ;D
Решил сам себя успокоить? Говорю же, стоишь возле магазина и еще где, увидишь авто с ГБО , подойди спроси, у одного, у второго
Правильно говорят: газ зло ;D и так очереди уже на Агзс


А что спросить? Тут на форуме нет единого мнения. Откуда оно будет на улице? Чем больше спрашиваешь, тем больше вопросов. Каждый кулик... я смотрю не фильмы, а семинары по обучению персонала. Мне хотя бы это дает представление о мнении одного из производителей относительно вариатора. Чего мне себя успокаивать? Мне выбрать надо.
На форуме нет общего мнения с вариатором, а с ГБО , катают и те и другие и радуются.
Все не буду тебя отвлекать, вдруг фильм какой про ГБО смотришь icon_friends
Смотрю))) дошел до момента, когда обсуждается, Если приезжает колхоз и чем вытягивать мощность. Интересные инсайты у установщиков вылезают. Корыстные
Записан

Oleg2471

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 704
  • Город: Саха
  • 4runner 1GR LTD
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #6546 : 16 10 2016, 04:12:37 »

и разница между вариатором и довпрыском в том, что во втором случае платишь за бензин, а в первом за вариатор. И остается вопрос, что с теми, кто не прыскает и ездит без вариатора?
здесь надо узнать и понять физику горения топлива, как освоишь так сразу поймёшь нужен варик или нет, у меня нет не каких довпрысков бенза, езда чисто на газу в любых режимах когда он есть в баллоне. Знающих всё это мастеров очень мало, поэтому рекомендую почитать темы про ГБО, много найдёшь для себя. а вообще газ это  отстой , от него всё горит и плавится  ;D
Записан
Желаю всем удачи.

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #6547 : 16 10 2016, 07:26:03 »

Ну, вот пока ты думал газ уже до 20 рублей дошел))).
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

кот

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +350/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4714
  • Город: Москва
    • 120 4,0
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #6548 : 16 10 2016, 11:41:57 »

и разница между вариатором и довпрыском в том, что во втором случае платишь за бензин, а в первом за вариатор. И остается вопрос, что с теми, кто не прыскает и ездит без вариатора?
здесь надо узнать и понять физику горения топлива, как освоишь так сразу поймёшь нужен варик или нет, у меня нет не каких довпрысков бенза, езда чисто на газу в любых режимах когда он есть в баллоне. Знающих всё это мастеров очень мало, поэтому рекомендую почитать темы про ГБО, много найдёшь для себя. а вообще газ это  отстой , от него всё горит и плавится  ;D
за 40 тысяч пробега сам делал ТО ГБО 4 раза, решил на очередное съездить и проверить к установщикам газовую карту, выводы следующие: газовая карта в идеале делать ничего не нада.
Записан

Практик

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +34/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 501
  • Город: Пермь
    • Соренто прайм
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #6549 : 16 10 2016, 12:13:22 »

Ставьте Гбо. По вариатору можете решить позже. Установщиков определите по рекомендации клубней Вашей локации. Имхо 68 круб многовато. Мой дигитроник обсчитывали 2 мес назад. Выходило около 55 с тором на 92 л
Записан