'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка газа. Плюсы и минусы.  (Прочитано 862131 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Driller

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 204
  • Город: Красногорск
  • Город: Красногорск
    • TLC Pradо-120,4.0
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #6620 : 08 12 2016, 04:23:57 »

Всем доброго времени суток! Кто подскажет хорошего установщика по Москве на северо-западе? И какие цены сейчас на установку ГБО? нормального оборудования, ну чтоб проблем с эксплуатацией не было.
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #6621 : 08 12 2016, 06:42:52 »

Всем доброго времени суток! Кто подскажет хорошего установщика по Москве на северо-западе? И какие цены сейчас на установку ГБО? нормального оборудования, ну чтоб проблем с эксплуатацией не было.
Что то мне подсказывает, что вряд ли на этот вопрос ты получишь ответ))). Я только за вопрос "куда делся?" один из установщиков был обвинен в рекламе и отправлен в БАНю)))) Может, конечно, я и ошибаюсь, но......))))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

nik.79

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 350
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #6622 : 08 12 2016, 07:53:44 »

Всем доброго времени суток! Кто подскажет хорошего установщика по Москве на северо-западе? И какие цены сейчас на установку ГБО? нормального оборудования, ну чтоб проблем с эксплуатацией не было.
Еще улицу уточните,чтоб рядом с подъездом было.
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #6623 : 08 12 2016, 09:44:20 »

Всем доброго времени суток! Кто подскажет хорошего установщика по Москве на северо-западе? И какие цены сейчас на установку ГБО? нормального оборудования, ну чтоб проблем с эксплуатацией не было.
личку глянь...  отписал...
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

odmin4eg

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +120/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 526
  • Город: Красноярск
  • Город:
    • 4Runner 215
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #6624 : 08 01 2017, 16:25:46 »

Чё за хрень??? Чуть подморозило и на тебе. Заводится нормально... При переходе на газ начинает троить. Чуток подергается и все. Бывает только с утра. Днем может целый день простоять и нормально переключается.
такая же хрень началась но только мне кажется не троит а обороты скачут, тоже не могу понять что происходит.
Может газ дерьмовый? заправку не менял...Вроде всегда все было без нареканий. Газпромнефть в Апрелевке.
Всего скорей не прогреваются хорошо форсунки. Мне газовщик делал подогрев и проблемма ушла.
так раньше такого не было 150 000 уже накатал... и морозы были значительно сильнее... чё то другое... имхо...

я 3 зимы мучался с этим, и каждый год всё хуже и хуже было, дошло до того, что машина в -2 глохла при переходе на ГАЗ
началось всё что в -30 лёгкие подёргивания, потом в -20, потом в -15... а вот в этом году ниже 0 и аминь.... потом стало, что переходит на газ а в -10 на ходу начинаются пропуски зажигания 2 горшка не работало, на бензине всё ок.

уговорил своих газовщиков промыть форсунки, промыли и всё ок стало.. щас в -30 сама на газ переходит не троя

итог какой ГАЗ плохой, у меня 2 фильтра в рад, первый циклон, и всё равно в форсунки попадало масло или что, и там оно замерзало не давая форсам работать
PS форсунки не разборные металлические BRC, говорят пластиковые (новые) менее этому подвержены, а мол АЕБ вообще не подвержены (со слов установщиков)

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #6625 : 08 01 2017, 19:59:48 »

Чё за хрень??? Чуть подморозило и на тебе. Заводится нормально... При переходе на газ начинает троить. Чуток подергается и все. Бывает только с утра. Днем может целый день простоять и нормально переключается.
такая же хрень началась но только мне кажется не троит а обороты скачут, тоже не могу понять что происходит.
Может газ дерьмовый? заправку не менял...Вроде всегда все было без нареканий. Газпромнефть в Апрелевке.
Всего скорей не прогреваются хорошо форсунки. Мне газовщик делал подогрев и проблемма ушла.
так раньше такого не было 150 000 уже накатал... и морозы были значительно сильнее... чё то другое... имхо...
Вроде нашли причину... на редукторе стоит электромагнитный клапан. Поменяли по гарантии))) Вроде больше не было траблов. Вот сегодня, правда, лоханулся... На морозе завел, прогрел, загнал в гараж масло поменять и , блин, не посмотрел на чем (газ/бензин) в гараж заехал. Вот сегодня точно стало бы ясно....
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

LDL89

  • Так будет не всегда!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 565
  • Дмитрий
    • Prado 150 V6 4L
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #6626 : 19 01 2017, 23:08:07 »

Всем привет! Парни черкните в личку где можно в Краснодаре установить ГБО на 4х литровый Прадо 150? И расценки ГБО с установкой.
Записан

VladiMIR2011

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 84
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #6627 : 06 02 2017, 15:15:45 »

У меня этих потряхиваний и т.д. нет, поэтому никуда смотреть не буду, так спросил типа тему поддержал)), буду дальше "убивать" движок газом)
Это хорошо, что нет, когда будут, уже значит зажаты клапана. На 1GR вроде нет гидрокомпенсаторов, а так же как на 3RZ шайбы стоят регулировочные. Ф на 2TR уже гидрики стоят.
Подскажите а с 2006ого года на 1GR стоят гидрокомпенсаторы?
Записан

САМАЛЕТ

  • У хорошего летчика пассажиров тошнит уже на рулении
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1052/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4347
  • Город: МСК-Бобруйск
  • TLC Prado 120 4.0
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #6628 : 06 02 2017, 17:56:57 »

У меня этих потряхиваний и т.д. нет, поэтому никуда смотреть не буду, так спросил типа тему поддержал)), буду дальше "убивать" движок газом)
Это хорошо, что нет, когда будут, уже значит зажаты клапана. На 1GR вроде нет гидрокомпенсаторов, а так же как на 3RZ шайбы стоят регулировочные. Ф на 2TR уже гидрики стоят.
Подскажите а с 2006ого года на 1GR стоят гидрокомпенсаторы?
Нет гидрокомпенсаторов на ДВС 1 ГРФЕ
Записан
Александр я...))

Oleg2471

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 704
  • Город: Саха
  • 4runner 1GR LTD
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #6629 : 07 02 2017, 13:19:00 »

У меня этих потряхиваний и т.д. нет, поэтому никуда смотреть не буду, так спросил типа тему поддержал)), буду дальше "убивать" движок газом)
Это хорошо, что нет, когда будут, уже значит зажаты клапана. На 1GR вроде нет гидрокомпенсаторов, а так же как на 3RZ шайбы стоят регулировочные. Ф на 2TR уже гидрики стоят.
Подскажите а с 2006ого года на 1GR стоят гидрокомпенсаторы?
да стоят,  только на 1GR с 2009г, которые ставят на 150 прадик и др. модели 
Записан
Желаю всем удачи.