'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка газа. Плюсы и минусы.  (Прочитано 862130 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #6610 : 24 11 2016, 08:41:38 »

Чё за хрень??? Чуть подморозило и на тебе. Заводится нормально... При переходе на газ начинает троить. Чуток подергается и все. Бывает только с утра. Днем может целый день простоять и нормально переключается.
такая же хрень началась но только мне кажется не троит а обороты скачут, тоже не могу понять что происходит.
Может газ дерьмовый? заправку не менял...Вроде всегда все было без нареканий. Газпромнефть в Апрелевке.
Всего скорей не прогреваются хорошо форсунки. Мне газовщик делал подогрев и проблемма ушла.
так раньше такого не было 150 000 уже накатал... и морозы были значительно сильнее... чё то другое... имхо...
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

кот

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +350/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4714
  • Город: Москва
    • 120 4,0
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #6611 : 24 11 2016, 08:47:51 »

Чё за хрень??? Чуть подморозило и на тебе. Заводится нормально... При переходе на газ начинает троить. Чуток подергается и все. Бывает только с утра. Днем может целый день простоять и нормально переключается.
такая же хрень началась но только мне кажется не троит а обороты скачут, тоже не могу понять что происходит.
Может газ дерьмовый? заправку не менял...Вроде всегда все было без нареканий. Газпромнефть в Апрелевке.
Всего скорей не прогреваются хорошо форсунки. Мне газовщик делал подогрев и проблемма ушла.
так раньше такого не было 150 000 уже накатал... и морозы были значительно сильнее... чё то другое... имхо...
мне кажется дело в редукторе. У меня уже 150000 пробег на газе наверное пришло время перебирать редуктор и менять прокладки и мембрану.
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #6612 : 24 11 2016, 09:05:19 »

вот и меня терзают те же сомнения))) но для чистоты эксперимента все таки попробую другую заправку))) А ВДРУГ СЛУЧИТСЯ ЧУДО???)))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Dikman

  • ...жив ещё.
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +49/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 835
  • Город: Волгодонск
  • 120-й, 4л.,2008г., R1, ГБО.
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #6613 : 24 11 2016, 12:22:12 »

...мне кажется дело в редукторе. У меня уже 150000 пробег на газе наверное пришло время перебирать редуктор и менять прокладки и мембрану.
Я себе сделал переход на газ 50° (как раз когда стрелка подходит к нижней метки) специально что бы мембрана не дубела раньше времени...
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #6614 : 24 11 2016, 13:01:37 »

ну, если настройки не менялись минимум год, то значит мембрана начинает дубеть от возраста. Я правильно понимаю?) Один хрен переборка)))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #6615 : 24 11 2016, 20:26:57 »

Эх, я и вовсе попал со своим древним.. У магаза вечером хлопОк во впуск..  Резинка порвалась.. В темноте да на морозе снимал гофру и ставил запасную, твою мать, адреналина полная срака! Куртка в гавно грязная, руки кожу порвал, кровянят, пошел а5 в магаз за бутылкой...))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6473/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16788
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #6616 : 24 11 2016, 22:09:08 »

Эх, я и вовсе попал со своим древним.. У магаза вечером хлопОк во впуск..  Резинка порвалась.. В темноте да на морозе снимал гофру и ставил запасную, твою мать, адреналина полная срака! Куртка в гавно грязная, руки кожу порвал, кровянят, пошел а5 в магаз за бутылкой...))
А на бензине нельзя было доехать до дома? :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #6617 : 24 11 2016, 22:43:12 »

Эх, я и вовсе попал со своим древним.. У магаза вечером хлопОк во впуск..  Резинка порвалась.. В темноте да на морозе снимал гофру и ставил запасную, твою мать, адреналина полная срака! Куртка в гавно грязная, руки кожу порвал, кровянят, пошел а5 в магаз за бутылкой...))
А на бензине нельзя было доехать до дома? :)
Никаг. Дыра во впускном коллекторе... Ща уже придумал, как можно по-быстрому обмануть, чтоб не мучиться..
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Dikman

  • ...жив ещё.
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +49/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 835
  • Город: Волгодонск
  • 120-й, 4л.,2008г., R1, ГБО.
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #6618 : 25 11 2016, 10:58:54 »

А на бензине нельзя было доехать до дома? :)
Это на 4-м поколении прокатит. S.Q.Lap хорошо что возле магаза, а не где-нибудь в горах.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #6619 : 25 11 2016, 14:51:14 »

А на бензине нельзя было доехать до дома? :)
Это на 4-м поколении прокатит. S.Q.Lap хорошо что возле магаза, а не где-нибудь в горах.
Согласен, обошлось. Но всегда с собой фонарь Жигулевский и запасная резинка, а вот не было повода продумать, как малой кровью добраться до дома. Теперь пока с пивом в гараже все исправлял по-человечески, да и придумал, да и проверил))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).