'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Помогите с выбором дисков и резины на 90 Прадо.  (Прочитано 137254 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

ну вотт в каждом регионе свое , м не от купер пропер , хотя вам там ближе на порядок до него
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

Naleman

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 974
  • Город: Камчатка
    • TLC 95 5VZ

ну вотт в каждом регионе свое , м не от купер пропер , хотя вам там ближе на порядок до него
В каждом регионе свои требования :) Нам хоть купер ближе, ток ценниг на него не близкий...
Записан

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

ну вотт в каждом регионе свое , м не от купер пропер , хотя вам там ближе на порядок до него
В каждом регионе свои требования :) Нам хоть купер ближе, ток ценниг на него не близкий...
да тут что км2 что стт в одну цену, тока купер он повкуснее на дороге
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

я от 33е се приглядываю, диски , тьфу тьфу уже 8ка вместо штатных

Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Непонятно... Вы чо, каждый год резиняку меняете? Типа, поездил, и харе? Решпект. Пришлите мне пару пар колес, от которых избавляетесь, с меня пыво.)))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

Непонятно... Вы чо, каждый год резиняку меняете? Типа, поездил, и харе? Решпект. Пришлите мне пару пар колес, от которых избавляетесь, с меня пыво.)))
ну так 80 почти Толь, сезон и все , на след лето , и как гриться санито они не телега летом
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

Naleman

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 974
  • Город: Камчатка
    • TLC 95 5VZ

Непонятно... Вы чо, каждый год резиняку меняете? Типа, поездил, и харе? Решпект. Пришлите мне пару пар колес, от которых избавляетесь, с меня пыво.)))
Та не :) Я своего забирал с двумя комплектами. Летней 10 лет отроду было. Зиме 3 года. Я откатал на каждой ещё по сезону. Летняя была вся в мелких трещинах и уже давно походила на слики ф1. А на зимней протектор ещё есть, но она не держит лёд должным образом. Ездить зимой изо дня в день с постоянным стрессом чёт не камильфо... (
Записан

Valdai

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 446
  • Город: г. Хабаровск
  • LCP 90, 5VZ, TZ

Готовь сани летом.

Собственно, что на зиму в город взять? Снег, лёд лежит 7-мь месяцев. Катал Данлопы SJ6 на трёх своих авто. Захотелось что-то другое... Интересует именно зимняя резина.
Хэнкок не бери только. Я себе поставил на зиму дорогу держат неплохо, а вот липучесть хворает, не смотря на многочисленные отзывы в нете!
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.

ну вотт в каждом регионе свое , м не от купер пропер , хотя вам там ближе на порядок до него
У Купера, как-то, всё больше M+S...
2 сезона(зимой) на такой отъездил. Полностью соответствует своей классификации грязь+снег (не укатанный). Роет она и буксует прекрасно.
Но, когда после пурги, да по накатанному снегу, да снег (или уже лёд), как соплями смазан под солнцем в оттепель, да откуда-нибудь с сопочки спускаться.....
В общем.... очко не железное ;D Тут чисто зимнюю липу надо.
А M+S оставил для рыбалок и на распутство природы, одев её на простые железные "тазики", чтобы литьё не портить. По тундряку она, и в правду, хорошо прёт. И на трассе не шумная по сравнению с мудами и, даже, АТ....
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Петр1975

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
  • Город: Улан-Удэ
  • Город:

С японии стояла Бридж АТ 275/70р16. Покатавшись по снегу зимой , по раскисшей грязи летом- в общем не понравилась. Т.к. машина уже была немного(точно не знаю на сколько) поднята на спортивной подвеске, после смещения передних ступиц вперед эксцентриками нижних рычагов,  на  лето "обулся" в ykohama MT 285/75r16 ,а на зиму Бридж dmz3 в том же размере - стало несравненно лучше, по снегу и песку УАЗ в стоке идет гораздо хуже. На родных дисках немного задевает за верхний рычаг при поворотах. На летней резине стоят диски с вылетом на 30мм больше родных - ничего не задевает. 
Записан