'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Протокол за тонировку. Хроники событий.  (Прочитано 44168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

кстати, мы хотели фотоотчет о встрече замутить, но постеснялись судью попросить с нами сфотографироваться :-[

 ;D ;D ;D  У мну есть знакомые в АКМЭ... Только что скажет мама??? (с)  судья...
Обидится, плакать будет...(С)
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

предатор

  • Гость

кстати, мы хотели фотоотчет о встрече замутить, но постеснялись судью попросить с нами сфотографироваться :-[

брат)) ну мыжО в век высоких технологий живем та)) ну воткни скрытую камеру в наружний карман куртафана/педжака))

готофф финансово учавствовать в тех. обеспечении)) я серьезна
Записан

Jan

  • Теперь свободен от дорог.
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 498
  • Город: Омск
  • Джаз... рулит PRADO!!!

Судья однако при нас в первый раз ознакомилась с делом...это не есть гуд(((, однако все внимательно записывала в черновичек и я думаю попытается вникнуть, ну и конечно ни представители ГИБДД ни судья не были готовы к тому, что столько всяческих бумаг в деле простом, как яйцо. Это ее напрягает))
Записан

Jan

  • Теперь свободен от дорог.
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 498
  • Город: Омск
  • Джаз... рулит PRADO!!!

кстати, мы хотели фотоотчет о встрече замутить, но постеснялись судью попросить с нами сфотографироваться :-[

 ;D ;D ;D  У мну есть знакомые в АКМЭ... Только что скажет мама??? (с)  судья...
А у меня на 12 канале подруга с прелестной фигуркой, да что толку: 12 канал прогубернаторский и занят уничтожением мерина( мэра) ;D
Записан

предатор

  • Гость

.... я думаю попытается вникнуть,

прасссти меня зема)) но, зря ты таг думаешь)) ИБО,

следуя простому принципу мотивации, а именно "кто платит деньги, тод и музыку заказУваед" мотивации у судьи ВНИКНУТЬ - нед(( ибо платят ей из бюджета РФ)) только поэтому ВНИКНЕТ она ТАГ КАГ НАДО работодателю, т.е. государству в лице ПЕДРОСАФФ((

братья, всерно бороцца нада!!!)) респект вам и уважуха за то что вы делаете)) я вот чота сдулся)) кстати юристку уволил к епеням)))
Записан

Jan

  • Теперь свободен от дорог.
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 498
  • Город: Омск
  • Джаз... рулит PRADO!!!

А ХЗ как пойдет, присудит против любителей тонировки, надо обжаловать выше и т.д. до Конституционного суда! У нас самый Верховный суд еще есть.
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

кстати, мы хотели фотоотчет о встрече замутить, но постеснялись судью попросить с нами сфотографироваться :-[

брат)) ну мыжО в век высоких технологий живем та)) ну воткни скрытую камеру в наружний карман куртафана/педжака))

готофф финансово учавствовать в тех. обеспечении)) я серьезна

Слав, да там особо ничего интересного, все как обычно...
   Я вот тут подумал, что наличие таких вот зрителей лишает судью возможности вести себя так, как ,знаете, они иногда "включают дурака" или пытаются развести на ровном месте...а тут фиг знает кто эти люди и чем это закончится...потом могут и рассказать при случае, вот они и боятся открытых заседаний.
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

Судья однако при нас в первый раз ознакомилась с делом...это не есть гуд(((, однако все внимательно записывала в черновичек и я думаю попытается вникнуть, ну и конечно ни представители ГИБДД ни судья не были готовы к тому, что столько всяческих бумаг в деле простом, как яйцо. Это ее напрягает))

это показательно для наших судов, т.е. им пох что мы там пишем, даже не читают заранее, т.е. не готовятся к заседанию. Если бы готовились, то сразу бы можно было задавать правильные вопросы для правильного разрешения дела, а так по сути нафиг ей инструкция к прибору во втором заседании(повод для переноса и консультации с коллегами и получения ЦУ?) ????

Она все записывала на черновик, ставила много и в т.ч. жирные вопросы и восклицательные знаки, я видет, когда стоял и видео ей показывал.
Там может быть всё проще: прибежит к председателю суда, расскажет, о нашей делегации(скажет:"один вообще с костылем приходил..." 8D), тот ей скажет "политику партии" в этом вопросе и нас пошлют >:D

Но не далеко т. к. будем лупиться до Верховного и Конституционного....вот нам бы еще юриста жесткого, так можно и в Европейский...Я ведь физик, а нарушена презумпция невиновности, ведь по факту мы доказываем, что ИДПС не имеют права так замерять, а не они доказывают, что они имеют на это право... >:D
Записан

Demid0FF

  • TLC 120. 4.0. 2007.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13047/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28727
  • Город: 55
  • Потомок Великой Династии

"один вообще с костылем приходил..."
Сильный аргумент... ;D ;D ;D
Записан

Прадо-клубные котлы №55.  whatsapp : 22284222221х4

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

"один вообще с костылем приходил..."
Сильный аргумент... ;D ;D ;D
Злые мы все ))))
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей