'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Протокол за тонировку. Хроники событий.  (Прочитано 44163 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Равиль

  • Prado 150 дизель ЛЮКС..черный
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 240
  • Город: Ульяновск
  • я за тонировку!!!

он практически один инициативу проявлял:) в плане темных стекол:) у нас он на прокурорских и фэйсов рапорта писал на снятие пленки :) фишка у него была . Просто подъезжал с мигалками забирал документы и говорил приедешь за ними в кабинет:) или забирал на штрафСТОЯНКУ :)
Записан
Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались...© "Toyota"

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5361/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152974
    • GX 470

он практически один инициативу проявлял:) в плане темных стекол:) у нас он на прокурорских и фэйсов рапорта писал на снятие пленки :) фишка у него была . Просто подъезжал с мигалками забирал документы и говорил приедешь за ними в кабинет:) или забирал на штрафСТОЯНКУ :)
вот его и присадили....не у тех сдирал..)))
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

мусаров вызивыешь с формулировкой разбойное нападение и просишь вернуть отобранные документы. махом ситуация решается. сначала в 112 звонок, потом 002 или 020, в зависимости от оператора, потом по местному телефону полиции. если есть тел ССБ - туда тоже обязательно, тока предупредить, что полицию уже вызвал. они блять кто вперед эстафету устроят. а сучонок с повышенным самомнением будет готов у тебя отсосать, лишь бы ты простил его заносчивое поведение. пройдено.
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

мусаров вызивыешь с формулировкой разбойное нападение и просишь вернуть отобранные документы. махом ситуация решается. сначала в 112 звонок, потом 002 или 020, в зависимости от оператора, потом по местному телефону полиции. если есть тел ССБ - туда тоже обязательно, тока предупредить, что полицию уже вызвал. они блять кто вперед эстафету устроят. а сучонок с повышенным самомнением будет готов у тебя отсосать, лишь бы ты простил его заносчивое поведение. пройдено.
а если пулю в лоб и потом гранаты подкинут и скажут пособник боевиков оказывается был убит ответным огнем?
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

кому?
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

кому?
кому гранаты или кому пулю? ыыы

расскажу один случай ..как то в далеком от Тюмени северном кавказе был случай (да и не один)
начал кто то тож выепываться на мусора такими типа какого куя туда сюда я щас позвоню не позвоню тебя уволят и т.д.
мусор ему так шепотом ...ты че вые олень? щас я тя тут куярну...закину в багажник гранаты которые мы у лесных братьев обобрали и будешь ты одним из них ..не слюнявься!!

так щас до сих пор делают ! иногда

просто наверное Лех твои методы надо как бы в мирное время делать и где нить центральном округе
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

ну как бы да. просто не думаю, что вышеописанный гнида способен устроить реальных проблем. а так - да. глупо омону пальцы гнуть
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

и ваще, не сгущай краски, боевичок. для того, чтобы провернуть описанное тобой обычным мусарам с дороги - я просто не представляю себе, какие подвязки надо иметь.
Записан

Равиль

  • Prado 150 дизель ЛЮКС..черный
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 240
  • Город: Ульяновск
  • я за тонировку!!!

вот я и говорю :) этот Господин Глущенко забирал документы люди звонили в осб телефон доверия толку не было. Люди говорю за ксенон на 120ом пытался прав лишить  .итог 30тысяч рублей права вернул. :) народ помогите. Вот этого товарища вроде закрыли в сизо а слухи ходят что отпустят. Почему высокопоставленн сотрудника не показывают на телевидении? Радио? Газеты? Как можно сделать что бы его показали? Уже в твитере медведеву писали:) 73online точка ру вот там про него написанно. Да простят меня господа модерн:) но нужно принять меры
Записан
Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались...© "Toyota"

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5361/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152974
    • GX 470

вот я и говорю :) этот Господин Глущенко забирал документы люди звонили в осб телефон доверия толку не было. Люди говорю за ксенон на 120ом пытался прав лишить  .итог 30тысяч рублей права вернул. :) народ помогите. Вот этого товарища вроде закрыли в сизо а слухи ходят что отпустят. Почему высокопоставленн сотрудника не показывают на телевидении? Радио? Газеты? Как можно сделать что бы его показали? Уже в твитере медведеву писали:) 73online точка ру вот там про него написанно. Да простят меня господа модерн:) но нужно принять меры
он с ним в доле походу)).....а какие меры принять? ???
Записан