'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Протокол за тонировку. Хроники событий.  (Прочитано 44160 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Кто То

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +158/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1943
  • Город: Белгород
  • из-за пустых слов бывают большие неприятности.

получил решение нашего областного кривосуда, не хотели присылать пришлось долго просить....






довод жалобы о том, что инспектор не имел права нести службу за терриортией г. Заречного опровергается показаниями представителя Фокиной....прибор "Тоник" в ходит в перечень средств используемых ГИБДД...бля, а где доказательства??? или показания представителя ГИБДД имеют силу доказательств и их заменяют??? получается, что со стеной бодаешься(((
Записан
не двигаешься вперед - катишься назад: нейтралки у жизни не бывает...

ВАД

  • ПЕНЗА СИТИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +214/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2047
  • Город: Пенза
  • D-4D

показания инспектора гибдд и представителя гибдд не оспариваются ведь они лица то не заинтересованные))))))

а про измерения по госту ет вообще никак даже рассматривать не стали тоник он и есть тоник какой нах гост .....
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0

Ну я там прочитал, что ..........В.В. согласен с правонарушением, о чем было составлено постановление...
Так чего бодаться то? Об чем спор?
Записан

ВАД

  • ПЕНЗА СИТИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +214/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2047
  • Город: Пенза
  • D-4D

Ну я там прочитал, что ..........В.В. согласен с правонарушением, о чем было составлено постановление...
Так чего бодаться то? Об чем спор?

Согласен со слов инспектора гибдд((((, на дороге с ним бадаться не было времени

и какое это имеет значение согласен был когда постановление выписывали, потом лодумал прочитал гост понял что развели, 10 дней на обжалование не просто так дается???????????????????????
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0

и какое это имеет значение согласен был когда постановление выписывали, потом лодумал прочитал гост понял что развели, 10 дней на обжалование не просто так дается???????????????????????

Обжалование то дается конечно. Но значение имеет: раз согласился, значит вину признал. Все. Точка.
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

мне сегодня суд первой инстанции отказал >:D. Завтра выложу скан решения. Вкратце: почти все доводы наши в решении озвучены, но они них не значат, ни ГОСТ, ни температура, ни место замера, ни видео, ни нарушения в части составления протокола... >:D
Записан

Кто То

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +158/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1943
  • Город: Белгород
  • из-за пустых слов бывают большие неприятности.

мне сегодня суд первой инстанции отказал >:D. Завтра выложу скан решения. Вкратце: почти все доводы наши в решении озвучены, но они них не значат, ни ГОСТ, ни температура, ни место замера, ни видео, ни нарушения в части составления протокола... >:D

по ходу так везде(
Записан
не двигаешься вперед - катишься назад: нейтралки у жизни не бывает...

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0

мне сегодня суд первой инстанции отказал >:D. Завтра выложу скан решения. Вкратце: почти все доводы наши в решении озвучены, но они них не значат, ни ГОСТ, ни температура, ни место замера, ни видео, ни нарушения в части составления протокола... >:D

по ходу так везде(

причем это относится не только к тонировке. а вообще к раше. все ложили большой...на все...что хочу..тех и имею...
Записан

предатор

  • Гость

надеяццо мона токо европейский суд)) но цуко, очень долго до рассмотрения там ждать))
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0

мож сразу туда на наших упырей подать?
Записан