То, что гнидер сыкливый жидяра, не ходи к гадалке! На сколько я знаю, в Химки собирается ехать 30-40 тысяч спартаковских фанатов. Ни смотря на то, что на матч из них практически ни кто не попадёт поддержка около стадиона будет очень внушительная.
а ты что хотел чтоб он был смелым богатерм? )) все зависит от целей)))
просто смешно читать что цска или тот же гинер обосрался проводить матч на луже!!! да с чего это? если всегда было так! а с этого раза проводят в химки ТОЛЬКО потому что с начала года они играют домашние матчи ТАМ )))
снимите с себя полотно ненавсти ну или хотябы отодвиньте на мгновение и не гвоорите ерунды !!!
О каккой ерунде ты говоришь? То, что Наш суппорт в разы превосходит конский, ясно и младенцу! Фратрия на это дерби готовила сверх мощный перфоманс и гнидер просто очканул, что его команда облажается перед 60000 зрителей.!
так кто спорит то? превосходите сколько хотите!
но с хуя бля гинер должен щас обосраться если до этого им было насрать что вас рать???
ты вообще не понимаешь че я пишу или че?
вы че думаете что вы все такие могучие и страшные и все вас подряд очкуют? ))))) не будьте наивны! взрослые люди блин!