'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: "Кенгурятник" - за и против  (Прочитано 11761 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT
Re: "Кенгурятник" - за и против
« Ответ #30 : 13 04 2011, 15:03:02 »

А почом нонче во Владивостоке яйцы?
 ;D ;D ;D
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз
Re: "Кенгурятник" - за и против
« Ответ #31 : 13 04 2011, 15:06:35 »

Поправки к техрегламенту разрешают автомобилям повышенной проходимости устанавливать кенгурятник.
К автомобилям повышенной проходимости относятся легковые и грузовые автомобили,если они удовлетворяют ряду специальных требований.В их числе полный привод,наличие блокировоки дифференциала,способность преодалевать 30-процентный подъем. И там еще траляля.....Прадо под все это подходит!
А чем это всё доказать? (скоро на тех осмотр, думаю, как готовиться?)....без бумажек и доказательств говорить не будут же(
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: "Кенгурятник" - за и против
« Ответ #32 : 13 04 2011, 15:09:57 »

Поправки к техрегламенту разрешают автомобилям повышенной проходимости устанавливать кенгурятник.
К автомобилям повышенной проходимости относятся легковые и грузовые автомобили,если они удовлетворяют ряду специальных требований.В их числе полный привод,наличие блокировоки дифференциала,способность преодалевать 30-процентный подъем. И там еще траляля.....Прадо под все это подходит!
А чем это всё доказать? (скоро на тех осмотр, думаю, как готовиться?)....без бумажек и доказательств говорить не будут же(
Люб, а нафиГ проходить то его ??? Дай им в зубы, шоб пар пошёл и Фсё! Сам никогда не проходил его легально!
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз
Re: "Кенгурятник" - за и против
« Ответ #33 : 13 04 2011, 16:56:36 »

Поправки к техрегламенту разрешают автомобилям повышенной проходимости устанавливать кенгурятник.
К автомобилям повышенной проходимости относятся легковые и грузовые автомобили,если они удовлетворяют ряду специальных требований.В их числе полный привод,наличие блокировоки дифференциала,способность преодалевать 30-процентный подъем. И там еще траляля.....Прадо под все это подходит!
А чем это всё доказать? (скоро на тех осмотр, думаю, как готовиться?)....без бумажек и доказательств говорить не будут же(
Люб, а нафиГ проходить то его ??? Дай им в зубы, шоб пар пошёл и Фсё! Сам никогда не проходил его легально!
Я всегда легально проходила, у нас тут быстро, без очередей и машины у меня не хлам, все как то без проблем было, а вот щас....в июне предстоит(((
Записан

sovlad

  • Владимир
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 669
  • Город: Минск
  • TLC 120 3,0 D4D 1КД авт., пневмо
Re: "Кенгурятник" - за и против
« Ответ #34 : 17 04 2011, 19:42:18 »

Николс, классный вариант! Где такой добыть? У самого сейчас проблема выбора, может кто подскажет места по кенгурятникам в Москве или Минске. Спасибо!
Записан

Андрюхин

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 125
  • Город: Псков
Re: "Кенгурятник" - за и против
« Ответ #35 : 29 04 2011, 21:47:27 »

Всем.Привет.2года назад где-то на 120км/ч из кустов выскочил дикий козлик где-то под 40кг.При экстренном торможении погасил до 60(до столкновения) скорость.Если бы не было кенгура - снес бы полдвижка.А так -кенгур,конечно погнулся ,зацепил капот,но обвес(бампер ,капот) на удивление имеет гуманные цены.
Я за кенгур.
Записан

Муж

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +768/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1806
  • Город: Опять мотает
    • TLC200уехал)BMW R1200GS
Re: "Кенгурятник" - за и против
« Ответ #36 : 30 04 2011, 10:40:45 »


Кроме того, на мой взгляд, Прадо 120-й точно уродуется кенгурятником (любым).
А жена так не считает, говорит, наоборот без кенгурина несолидно смотрится, она у меня архитектор, знает толк в тонких материях :)
Я за кенгурин именно для рамных машин. И брать надо такой, чтобы крепился к раме. Иначе толку нет, только бутафория.
А жене тоже нравится именно с кенгурином, ну им все нравится, что торчит я заметил ;D ;D ;D
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451
Re: "Кенгурятник" - за и против
« Ответ #37 : 02 05 2011, 19:51:01 »

у меня тоже кенгур стоит ,окупился уже несколько раз  ,крепится к раме ,труба толстостенная нержавейка ,крепкий цука ))))
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: "Кенгурятник" - за и против
« Ответ #38 : 19 07 2011, 11:57:55 »

Народ, а кто знает, где можно найти бумагу о том, что продукция Шисслер сертифицирована и может использоваться на нашем Прадике?
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Edvard_72

  • Так любил футбол, что смотрел только хоккей.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +290/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1700
  • Город: Тюмень
  • Опыт пить не пропьешь
    • Пешеход)))
Re: "Кенгурятник" - за и против
« Ответ #39 : 19 07 2011, 12:08:43 »

Просто За!
Записан