'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Шестая рота - Светлая память пацанам!!!!  (Прочитано 8149 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо

Надо вместе держаться,тогда мы будем сила.Давайте начинать с себя,все правоведы-друзья,вспомните как бывает, небольшая группа организованных целеустремленных людей сможет сдвинуть с точки любое дело,поменять правительство,победить внешнюю угрозу,устроить революцию и т.д. Друзья давайте помогать друг-другу,у нас есть одна вещь объединяющая нас.Наши машинки ,и схожесть взглядов на некоторые вещи.(Извиняюсь за пафосный текст.)
Записан

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша


ЗАЧЕМ?
ЗА ЧТО?
И ПОЧЕМУ ТАК?

Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

Да ни ху@ мы не проиграли, не мы эти войны начинали, не мы и проигрывали! Просто власть продажная, посмотри куда не кинь, везде измена! Попробывали нас силой сломить неполучилось, теперь с другой стороны нас гнобят. Владыка прально говоришь, что раша сейчас платит дань бывшим нашим врагам, но это опять не наша вина и я не согласен, что сейчас молодежь плохая! Какими вырастут наши дети зависит от нас, если им рассказывать правду о наших дедах, о наших героях, чтоб росли бойцами, чтоб не забывали своих корней, то Россия поднимиться. Нас специально и подводят к тому, чтоб убить веру
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Владыка

  • Гость

Да ни ху@ мы не проиграли, не мы эти войны начинали, не мы и проигрывали! Просто власть продажная, посмотри куда не кинь, везде измена! Попробывали нас силой сломить неполучилось, теперь с другой стороны нас гнобят. Владыка прально говоришь, что раша сейчас платит дань бывшим нашим врагам, но это опять не наша вина и я не согласен, что сейчас молодежь плохая! Какими вырастут наши дети зависит от нас, если им рассказывать правду о наших дедах, о наших героях, чтоб росли бойцами, чтоб не забывали своих корней, то Россия поднимиться. Нас специально и подводят к тому, чтоб убить веру
Старую веру то убили, сейчас и не вспоминает никто.
А на счет детей правильно. Стараюсь своего в этом духе воспитать. Подрастет и обязательно все знать будет.
Записан

Владыка

  • Гость

А чё, может и правда Квачкова поддержать?
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

А чё, может и правда Квачкова поддержать?

Давно пора. Если у нас Свобода слова, то почему он в плену? Так любого неугодного могут закрыть.
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

aschmidt

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 85
  • Город: Kazakhstan

Да попёрло... Всем вокруг пендосы заокеанские рулят, это я вам точно говорю! Мешок бабла закинут зелёного, а потом имеют всех как хотят. Всё начинают с локальных конфликтов и всяких "цветных революций"..(название то какое!) А нашим мурлам лишь бы ловэ шли, и по фиг откуда! Сами читали, боевики себе дорогу за 500000$ у мусоров купили....Вот и всё! Пока люди имеют такие чувства как алчность, подлость, зависть и им подобные..(всё это тоже кстати извне прививают нам и нашим детям), до тех пор и будет такое твориться! Вот прикиньте..ГИБДД 120000 харь на всю Расею. Из них 40000 управленцев. Бабло приносят 80000 харь по 5000$ в месяц(в среднем) каждый! Помножьте на калькуляторе...Всё в бизнес превратили вокруг. Бизнес мент, бизнес депутат, бизнес президент..
Записан
Schmidt 545

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}

Светлая память Героям ! А продажным тварям  - зачтёЦа!
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

Что касается предательства:

Дело Аракчеева  _http://www.arakcheev.info/_


Краткая информация
Лейтенант Аракчеев Сергей Владимирович, командир сапёрной роты дивизии Внутренних Войск им. Дзержинского. За время командировки в Чеченскую Республику разминировал более 25 взрывных устройств, награждён медалью Суворова, медалью «За воинскую доблесть», медалью «За ратную доблесть».
Весной 2003 года лейтенант Аракчеев С.В. и старший лейтенант Худяков Е.С. были арестованы по подозрению в убийстве троих граждан ЧР.
Суд присяжных дважды оправдывал их в связи с полной непричастностью к совершению данных преступлений. Оба раза оправдательные приговоры по формальным причинам были отменены.
Приговором судьи Северо-Кавказского окружного военного суда Цыбульника В. Е. 27 декабря 2007 года Аракчеев С. В. и Худяков Е. В. приговорены к лишению свободы на срок 15 и 17 лет соответственно с отбыванием наказания в ИК строгого режима с лишением воинских званий и полученных наград.
Сергей Аракчеев был взят под стражу в зале суда и этапирован в колонию в Рязанской области. Евгений Худяков на оглашение приговора не явился, его местонахождение неизвестно.
28 августа 2008 года Военная Коллегия Верховного суда РФ оставила приговор без изменений.

Нашим государством руководят "патриоты" (в кавычках конечно). Не так давно в Латвии они боролись за свободу бывшего партизана, ветерана ВОВ Кононова. А в России что? Помощи КАКОГО именно государства ждать Аракчееву? Америки, что ли?
Даже ЕСЛИ предположить что Аракчеев виновен, то какого чёрта чеченские боевики, в том числе и те, кто уничтожал 6-ую роту из Черёхи, амнистированы? (часть из них, насколько мне известно, работает в "кадыровском" МВД) Но Аракчеев невиновен, по крайней мере, следствие не смогло собрать доказательств против него. А в чём тогда вина Аракчеева? В том, что он русский офицер, а не чеченский боевик?Ведь ЕСЛИ БЫ Аракчеев был чеченцем и убивал бы:
-в 92-94 гг. русских местных жителей на территории Чечни,
-в 94-96, 99-?? гг. российских солдат и офицеров на территории Чечни,
то он бы был неоднократно амнистирован, и мог бы служить в "кадыровском" МВД (с бОльшей, в отличии от наших офицеров, зарплатой).
Даже если предположить, что население Чечни состоит из так называемых "мирных жителей" (ИМХО - от Беслана до Грозного практически в каждом доме имеется нарезное огнестрельное оружие), то какого хрена резиденция полпреда в Северо-Кавказском федеральном округе Александра Хлопонина находится в Ставрополе, а не в Ингушетии, Чечне, Дагестане, а визиты Президента Медведева и премьера Путина туда каждый раз напоминают спецоперацию?
На данный момент: человек, дважды признаный невиновным судом присяжных, находится в тюрьме.
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

таже байда с Будановым сдали
в обмен на расположение Кадыра