'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ГУ Phantom  (Прочитано 168602 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0
Re: ГУ Phantom
« Ответ #350 : 26 05 2011, 12:40:12 »

Я прописывал "трубки" по их прямому назначению.
Так значит, в прошивке есть пункт назначить кнопки для активации телефона? Может глюк в ГУ, если кнопки по прямому назначению не работают? Там же на ГУ есть кнопка нави, а она тогда зачем? Логичнее той кнопкой включать навигатор, а на руле пользоваться телефоном.
А в этом случае это большой косяк для Фантома. Мне он уже начинает меньше нравится. Думал его брать, теперь проблема.

Функция SIM-Acсess реализована только частично. Так, что удивляться нечему. На штатном ГУ ее нету вообще. :)
А полностью она реализована уже только в серьезных устройстройствах, где как правило используются чипсеты Motorolla и Parrot.
На штатном ГУ (Элеганс) я звоню без проблем, пользуясь кнопками на руле, при том еще голосом можно абонента выбрать! Так что Acсess не Acсess, а необходимая функция работает.
А о каких вы "серьезных устройстройствах" говорите, в которых "полностью она реализована" (функция эта)?? Хотелось бы найти такое ГУ, где не было бы таких косяков как в Фантоме и Флае.
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: ГУ Phantom
« Ответ #351 : 26 05 2011, 12:51:43 »

Такого пункта в меню прошивки нету.

На 3046 второго поколения кнопки НАВИ нету.

На штатном ГУ голосом можно выбрать только того абонента который занесен в записную книжку ГУ.
Скажу честно, пробовать, что курили разработчики - нет ни малейшего желания. Протокол функции
SIM-Access в открытом доступе уже лет 10, однако на Пионере об этом похоже даже не догадываются и занимаются изобретением велосипеда. :)

Кст., хотелось бы посмотреть как вы номер набираете на штатном ГУ или работатете с записной книжкой телефона. :)  SIM-Access там не реализован даже в зачаточном виде. :)

Ставь Kenwood :) там ОЕМ Parrot. :)  

Только затраты на интеграцию в машину будут существенно больше. :) А косяки найдутся, только уже брендовые. :)
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: ГУ Phantom
« Ответ #352 : 26 05 2011, 12:55:24 »



Кст., хотелось бы посмотреть как вы номер набираете на штатном ГУ или работатете с записной книжкой телефона. :)  SIM-Access там не реализован даже в зачаточном виде. :)

А как с записной книжкой телефона на Фантоме работать? У меня можно просмотреть все те номера которые были набраны ну или пропущеные или входящие, а в записную книжку зайти я не могу :( .
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: ГУ Phantom
« Ответ #353 : 26 05 2011, 12:59:18 »

А как с записной книжкой телефона на Фантоме работать? У меня можно просмотреть все те номера которые были набраны ну или пропущеные или входящие, а в записную книжку зайти я не могу :( .

Дальше никак.
Записан

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0
Re: ГУ Phantom
« Ответ #354 : 26 05 2011, 15:43:29 »

Такого пункта в меню прошивки нету.

На 3046 второго поколения кнопки НАВИ нету.

На штатном ГУ голосом можно выбрать только того абонента который занесен в записную книжку ГУ.
Скажу честно, пробовать, что курили разработчики - нет ни малейшего желания. Протокол функции
SIM-Access в открытом доступе уже лет 10, однако на Пионере об этом похоже даже не догадываются и занимаются изобретением велосипеда. :)

Кст., хотелось бы посмотреть как вы номер набираете на штатном ГУ или работатете с записной книжкой телефона. :)  SIM-Access там не реализован даже в зачаточном виде. :)

Ставь Kenwood :) там ОЕМ Parrot. :)   

Только затраты на интеграцию в машину будут существенно больше. :) А косяки найдутся, только уже брендовые. :)
На штатном ГУ я с телефонной книжки номера выбираю, а заносил их штатно, по одному с телефона.
Kenwood какой именно? Там все функции будут работать?
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: ГУ Phantom
« Ответ #355 : 26 05 2011, 16:03:29 »

На штатном ГУ я с телефонной книжки номера выбираю, а заносил их штатно, по одному с телефона.
Kenwood какой именно? Там все функции будут работать?

Вот именно, что заносил в ГУ, а должно происходить автоматически и вся книжка при каждом подключении должна синхронизироваться. А так - "садо-мазо" от Пионера.

К примеру Kenwood DNX9280BT. Навигация будет только Garmin, ВТ - Parrot. Рамку придется колхозить самому. Адаптеры кнопок покупать отдельно. На сколько совпадет и, что пропадет, а что останется, прогнозировать трудно - зависит от производителя адаптера, то, что не все 100% это точно. Со штатным усилком - не дружит. Акустику придется менять.  

Если подключать по AUX, то про сохранение функций можно забыть.

Естественно ценник будет существенно выше.
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: ГУ Phantom
« Ответ #356 : 26 05 2011, 16:40:29 »

Только что снова звонил в Питер, консультант по нашему вопросу (3046) - Владимир сказал, что нужно менять прошивку которая будет доступна через 1-2 недели. Бум ждать.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: ГУ Phantom
« Ответ #357 : 26 05 2011, 16:41:43 »

Только что снова звонил в Питер, консультант по нашему вопросу (3046) - Владимир сказал, что нужно менять прошивку которая будет доступна через 1-2 недели. Бум ждать.

Отлично! Сейчас местным сообщу.
Записан

spaepa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +576/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7359
  • Город: северная Столица
  • TLC 150, 2011, Комфорт, белый
Re: ГУ Phantom
« Ответ #358 : 26 05 2011, 21:36:03 »

Скажите кто то пробывал записать CD в память ГУ? Когда я вставляю CD в режиме DVD, он начинает играть но ни каких кнопок не появляется в частности "копировать" Может где то это надо включить. Подскажите.
Записан

Тоник

  • Честь имею!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +84/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 755
  • Город: Россия, лес, изба
    • TLC
Re: ГУ Phantom
« Ответ #359 : 27 05 2011, 23:16:49 »

Там же чёрным по чёрному написано в инструкции, что внести в память можно 5 сд но в разделе меню "мультимедиа", пробуйте сами,я не успел, отдал сегодня вечером "бегемота" дилеру вновь, фантомовцы прислали мне другую камеру в зад, должна подойти, уже сам вижу. Заодно заклял их косяки исправлять. Сегодня "электрик" другой работает. Глядел на меня как .......   последний такой взгляд видел у финнов на нашей границе, когда им дали заполнить таможенную декларацию на русском языке.
Записан
Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.